- Bitte auswählen:
17.09.2004–26.09.1999
Fr 17.09.2004
14:55–15:00
14:55– Wettbewerb der Herzensbrecher Fr 10.09.2004
14:55–15:00
14:55– Nilpferd-Hockey Fr 03.09.2004
14:55–15:00
14:55– Mückenschießen Do 02.09.2004
14:25–14:30
14:25– Muskelprotze Fr 27.08.2004
14:55–15:00
14:55– Stabhochsprung Do 26.08.2004
14:25–14:30
14:25– Schlangen-Wettlauf Do 19.08.2004
14:25–14:30
14:25– Hürdenlauf der Schafe Sa 05.07.2003
12:50–13:00
12:50– Hürdenlauf der Riesenschlangen Sa 28.06.2003
12:45–12:50
12:45– Stierkampf einmal anders! Sa 14.06.2003
12:40–12:45
12:40– Räuber und Gendarm Sa 07.06.2003
12:40–12:45
12:40– Eierrollen von der Großschanze So 01.06.2003
11:25–11:30
11:25– Schaf-Stricktease Sa 31.05.2003
12:50–13:00
12:50– 200 Meter-Pflügen So 25.05.2003
16:35–16:40
16:35– Kunstspringen So 25.05.2003
11:20–11:25
11:20– Moskito-Stechen Sa 24.05.2003
12:40–12:45
12:40– Kunstspringen So 18.05.2003
11:20–11:25
11:20– Floh-Ping-Pong Sa 17.05.2003
12:50–13:00
12:50– Eisklettern Sa 10.05.2003
12:45–13:00
12:45– Rhythmische Sportgymnastik So 04.05.2003
11:25–11:30
11:25– Der Marathonlauf Sa 03.05.2003
12:50–13:00
12:50– Das Rennen der Briefkrokodile So 27.04.2003
11:25–11:30
11:25– Schweinefechten Sa 26.04.2003
12:45–13:00
12:45– Judo Sa 19.04.2003
12:45–13:00
12:45– Freistilringen So 13.04.2003
11:25–11:30
11:25– Schlangenfußball Sa 12.04.2003
12:45–13:00
12:45– Die Tollwut-Staffel So 06.04.2003
11:25–11:30
11:25– Graben der Maulwürfe Sa 05.04.2003
12:45–13:00
12:45– Hürdenlauf der Riesenschlangen So 30.03.2003
12:45–13:00
12:45– Abfahrtslauf der Damen Sa 29.03.2003
12:45–13:00
12:45– Stierkampf einmal anders! So 23.03.2003
12:45–13:00
12:45– Schildkröten-Eisstockschiessen Sa 22.03.2003
12:45–13:00
12:45– Die 24 Runden der Sportschuhe So 16.03.2003
12:50–13:00
12:50– Jungvögel-Füttern Sa 15.03.2003
12:50–13:00
12:50– Räuber und Gendarm So 09.03.2003
12:50–13:00
12:50– Wettkampf der Lawinenhunde Sa 08.03.2003
12:45–13:00
12:45– Eierrollen von der Großschanze So 02.03.2003
12:50–13:00
12:50– Schaf-Stricktease Sa 01.03.2003
12:45–13:00
12:45– Moskito-Stechen So 23.02.2003
12:50–13:00
12:50– Moskito-Stechen Sa 22.02.2003
12:45–13:00
12:45– Kunstspringen So 16.02.2003
12:50–13:00
12:50– Floh-Ping-Pong Sa 15.02.2003
12:50–13:00
12:50– Eisklettern So 09.02.2003
12:50–13:00
12:50– Speerwerfen der Storche Sa 08.02.2003
12:45–13:00
12:45– Rhythmische Sportgymnastik So 02.02.2003
12:50–13:00
12:50– Der Marathonlauf Sa 01.02.2003
12:45–13:00
12:45– Das Rennen der Briefkrokodile So 26.09.1999
09:57–10:00
09:57– Eierrollenohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 1999 bis 2004 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Zoo Olympics online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail