- Bitte auswählen:
13.05.2024–27.05.2024
Mo 13.05.
03:35–04:45
03:35– 563.10
aa
3.10 a Verletzt in der Wildnis (1) 56
3.10
bb
3.10 b Verletzt in der Wildnis (2) Mo 13.05.
04:45–05:35
04:45– 573.11
3.11 Wo sind die Kinder? Mo 13.05.
05:35–06:25
05:35– 583.12
3.12 Ich reite mit dem Wind Mo 13.05.
10:10–11:05
10:10– 1658.05
8.05 Die Bildungsreise Mo 13.05.
11:05–11:55
11:05– 1668.06
8.06 Der große Gambini Mo 13.05.
11:25–12:15
11:25– 593.13
3.13 Die Epidemie Mo 13.05.
12:15–13:10
12:15– 603.14
3.14 Die Theateraufführung Mo 13.05.
13:10–14:00
13:10– 613.15
3.15 Indianerfreunde Mo 13.05.
13:45–14:40
13:45– 1678.07
8.07 Die Möchtegern-Ganoven Mo 13.05.
14:00–14:50
14:00– 623.16
3.16 Die Bedrohung (1) Mo 13.05.
14:40–15:25
14:40– 1688.08
8.08 Chicago Mo 13.05.
14:50–15:40
14:50– 633.17
3.17 Die Bedrohung (2) Di 14.05.
03:20–04:05
03:20– 603.14
3.14 Die Theateraufführung Di 14.05.
04:05–04:50
04:05– 613.15
3.15 Indianerfreunde Di 14.05.
04:50–05:40
04:50– 623.16
3.16 Die Bedrohung (1) Di 14.05.
05:40–06:30
05:40– 633.17
3.17 Die Bedrohung (2) Di 14.05.
10:05–10:55
10:05– 1678.07
8.07 Die Möchtegern-Ganoven Di 14.05.
10:55–11:50
10:55– 1688.08
8.08 Chicago Di 14.05.
11:30–12:20
11:30– 643.18
3.18 Solomons Weisheit Di 14.05.
12:20–13:10
12:20– 653.19
3.19 Die Spieluhr Di 14.05.
13:10–14:00
13:10– 663.20
3.20 Klassensprecherwahl Di 14.05.
13:40–14:40
13:40– 1698.09
8.09 Aus Liebe zu Nancy Di 14.05.
14:00–14:55
14:00– 673.21
3.21 Goldsucher unterwegs (1) Di 14.05.
14:40–15:25
14:40– 1708.10
8.10 Die Restaurantkette Di 14.05.
14:55–15:40
14:55– 683.22
3.22 Goldsucher unterwegs (2) Mi 15.05.
04:05–04:50
04:05– 663.20
3.20 Klassensprecherwahl Mi 15.05.
04:50–05:40
04:50– 673.21
3.21 Goldsucher unterwegs (1) Mi 15.05.
05:40–06:25
05:40– 683.22
3.22 Goldsucher unterwegs (2) Mi 15.05.
10:10–11:05
10:10– 1698.09
8.09 Aus Liebe zu Nancy Mi 15.05.
11:05–12:00
11:05– 1708.10
8.10 Die Restaurantkette Mi 15.05.
11:25–12:15
11:25– 694.01
4.01 Neue Gesichter Mi 15.05.
12:15–13:05
12:15– 704.02
4.02 Die Zeiten ändern sich Mi 15.05.
13:05–14:00
13:05– 714.03
4.03 Der Badeunfall Mi 15.05.
13:50–14:45
13:50– 1718.11
8.11 Eine unvergeßliche Weihnacht Mi 15.05.
14:00–14:50
14:00– 724.04
4.04 Ein unerwarteter Helfer Mi 15.05.
14:45–15:25
14:45– 1728.12
8.12 Ein echter Freund Mi 15.05.
14:50–15:40
14:50– 734.05
4.05 Ein Welpe für Andy Do 16.05.
03:40–04:25
03:40– 714.03
4.03 Der Badeunfall Do 16.05.
04:25–05:15
04:25– 724.04
4.04 Ein unerwarteter Helfer Do 16.05.
05:15–06:00
05:15– 734.05
4.05 Ein Welpe für Andy Do 16.05.
10:10–11:05
10:10– 1718.11
8.11 Eine unvergeßliche Weihnacht Do 16.05.
11:00–11:50
11:00– 744.06
4.06 Der Dieb von Walnut Grove Do 16.05.
11:05–11:55
11:05– 1728.12
8.12 Ein echter Freund Do 16.05.
11:50–12:40
11:50– 754.07
4.07 Arzt oder Farmer? Do 16.05.
12:40–13:35
12:40– 764.08
4.08 Die Kopfgeldjäger Do 16.05.
13:35–14:25
13:35– 774.09
4.09 Ein hoher Preis Do 16.05.
13:45–14:40
13:45– 1738.13
8.13 Lauras Obstgarten Do 16.05.
14:25–15:45
14:25– 784.10
aa
4.10 a Der Preisboxer (1) 78
4.10
bb
4.10 b Der Preisboxer (2) Do 16.05.
14:40–15:25
14:40– 1748.14
8.14 Ein neuer Beruf Fr 17.05.
03:30–04:20
03:30– 764.08
4.08 Die Kopfgeldjäger Fr 17.05.
04:20–05:05
04:20– 774.09
4.09 Ein hoher Preis Fr 17.05.
05:05–06:25
05:05– 784.10
aa
4.10 a Der Preisboxer (1) 78
4.10
bb
4.10 b Der Preisboxer (2) Fr 17.05.
10:05–11:00
10:05– 1738.13
8.13 Lauras Obstgarten Fr 17.05.
11:00–11:55
11:00– 1748.14
8.14 Ein neuer Beruf Fr 17.05.
11:25–12:15
11:25– 794.11
4.11 Das Volksfest Fr 17.05.
12:15–13:05
12:15– 804.12
4.12 Ein Hoch auf die Bräute Fr 17.05.
13:05–14:00
13:05– 814.13
4.13 Flucht in die Freiheit Fr 17.05.
13:45–14:40
13:45– 1758.15
8.15 Der reiche Onkel Fr 17.05.
14:00–14:50
14:00– 824.14
4.14 Rivalinnen Fr 17.05.
14:40–15:25
14:40– 1768.16
8.16 Ein zweiter Versuch Fr 17.05.
14:50–15:40
14:50– 834.15
4.15 Mary geht ihren Weg Sa 18.05.
04:15–05:00
04:15– 814.13
4.13 Flucht in die Freiheit Sa 18.05.
05:00–05:50
05:00– 824.14
4.14 Rivalinnen Sa 18.05.
05:50–06:40
05:50– 834.15
4.15 Mary geht ihren Weg Mo 20.05.
03:35–04:25
03:35– 814.13
4.13 Flucht in die Freiheit Mo 20.05.
04:25–05:15
04:25– 824.14
4.14 Rivalinnen Mo 20.05.
05:15–06:00
05:15– 834.15
4.15 Mary geht ihren Weg Mo 20.05.
11:00–11:55
11:00– 844.16
4.16 Erinnerungen Mo 20.05.
11:55–13:05
11:55– 854.17
aa
4.17 a Zwei Mütter für ein Baby (1) 85
4.17
bb
4.17 b Zwei Mütter für ein Baby (2) Mo 20.05.
13:05–14:00
13:05– 864.18
4.18 Die Erbschaft Mo 20.05.
14:00–14:50
14:00– 874.19
4.19 Glückliches Landleben Mo 20.05.
14:50–15:40
14:50– 884.20
4.20 Das schönste Geschenk Di 21.05.
04:25–05:15
04:25– 874.19
4.19 Glückliches Landleben Di 21.05.
05:15–06:05
05:15– 884.20
4.20 Das schönste Geschenk Di 21.05.
11:25–12:20
11:25– 894.21
4.21 Mary (1) Di 21.05.
12:20–13:10
12:20– 904.22
4.22 Mary (2) Di 21.05.
13:10–14:00
13:10– 915.01
5.01 Die Stadt (1) Di 21.05.
13:15–15:25
13:15– 1788.18
8.18 Vom Schicksal gebeutelt (2) Di 21.05.
14:00–14:50
14:00– 925.02
5.02 Die Stadt (2) Di 21.05.
14:50–15:40
14:50– 935.03
5.03 Der beste Spieler Mi 22.05.
04:05–04:50
04:05– 925.02
5.02 Die Stadt (2) Mi 22.05.
04:50–05:40
04:50– 935.03
5.03 Der beste Spieler Mi 22.05.
09:35–11:50
09:35– 1788.18
8.18 Vom Schicksal gebeutelt (2) Mi 22.05.
11:00–11:55
11:00– 945.04
5.04 Der dicke Mann Mi 22.05.
11:55–12:45
11:55– 955.05
5.05 Heimweh (1) Mi 22.05.
12:45–14:00
12:45– 965.06
5.06 Heimweh (2) Mi 22.05.
13:40–14:35
13:40– 1798.19
8.19 Der Patenonkel Mi 22.05.
14:00–14:50
14:00– 975.07
5.07 Mein Kälbchen Fagin Mi 22.05.
14:35–15:20
14:35– 1808.20
8.20 Ein Hilferuf aus der Ferne Mi 22.05.
14:50–15:40
14:50– 985.08
5.08 Harriets Klatschzeitung Do 23.05.
03:35–04:50
03:35– 965.06
5.06 Heimweh (2) Do 23.05.
04:50–05:35
04:50– 975.07
5.07 Mein Kälbchen Fagin Do 23.05.
05:35–06:30
05:35– 985.08
5.08 Harriets Klatschzeitung Do 23.05.
10:00–11:00
10:00– 1798.19
8.19 Der Patenonkel Do 23.05.
11:00–11:55
11:00– 1808.20
8.20 Ein Hilferuf aus der Ferne Do 23.05.
11:25–12:20
11:25– 995.09
5.09 Die Hochzeit Do 23.05.
12:20–13:10
12:20– 1005.10
5.10 Väter und Söhne Do 23.05.
13:10–14:00
13:10– 1015.11
5.11 Schummeleien Do 23.05.
13:45–14:40
13:45– 1818.21
8.21 Warten auf ein Wunder (1) Do 23.05.
14:00–14:50
14:00– 1025.12
5.12 Die Reise nach Walnut Grove (1) Do 23.05.
14:40–15:25
14:40– 1828.22
8.22 Warten auf ein Wunder (2) Do 23.05.
14:50–15:45
14:50– 1035.13
5.13 Die Reise nach Walnut Grove (2) Fr 24.05.
04:00–04:45
04:00– 1025.12
5.12 Die Reise nach Walnut Grove (1) Fr 24.05.
04:45–05:35
04:45– 1035.13
5.13 Die Reise nach Walnut Grove (2) Fr 24.05.
10:05–11:00
10:05– 1818.21
8.21 Warten auf ein Wunder (1) Fr 24.05.
10:35–11:50
10:35– 1045.14
aa
5.14 a Die Märchenschwester (1) 104
5.14
bb
5.14 b Die Märchenschwester (2) Fr 24.05.
11:00–11:55
11:00– 1828.22
8.22 Warten auf ein Wunder (2) Fr 24.05.
11:50–12:40
11:50– 1055.15
5.15 Der Kunsttischler Fr 24.05.
12:40–13:35
12:40– 1065.16
5.16 Der kleine Schwindler Fr 24.05.
13:35–14:50
13:35– 1075.17
aa
5.17 a Tobys Romanze (1) 107
5.17
bb
5.17 b Tobys Romanze (2) Fr 24.05.
13:45–14:40
13:45– 1839.01
9.01 Veränderte Zeiten (1) Fr 24.05.
14:40–15:25
14:40– 1849.02
9.02 Veränderte Zeiten (2) Fr 24.05.
14:50–15:40
14:50– 1085.18
5.18 Kinderstimmen Sa 25.05.
03:40–04:25
03:40– 1065.16
5.16 Der kleine Schwindler Sa 25.05.
04:25–05:35
04:25– 1075.17
aa
5.17 a Tobys Romanze (1) 107
5.17
bb
5.17 b Tobys Romanze (2) Sa 25.05.
05:35–06:30
05:35– 1085.18
5.18 Kinderstimmen Mo 27.05.
03:30–04:15
03:30– 1065.16
5.16 Der kleine Schwindler Mo 27.05.
04:15–05:25
04:15– 1075.17
aa
5.17 a Tobys Romanze (1) 107
5.17
bb
5.17 b Tobys Romanze (2) Mo 27.05.
05:25–06:20
05:25– 1085.18
5.18 Kinderstimmen Mo 27.05.
10:05–11:00
10:05– 1839.01
9.01 Veränderte Zeiten (1)ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 1976 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Unsere kleine Farm online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail