- Bitte auswählen:
16.11.2023–19.10.2023
Do 16.11.2023
21:30–21:40
21:30– 251.25
1.25 Neue Freunde Do 16.11.2023
21:25–21:30
21:25– 241.24
1.24 Die geheime Zutat Do 16.11.2023
21:15–21:25
21:15– 231.23
1.23 Von Regeln und Gurken Do 16.11.2023
21:05–21:15
21:05– 211.21
1.21 Achterbahn der Gefühle Do 16.11.2023
20:55–21:05
20:55– 201.20
1.20 Die Karamellklumpen Mi 15.11.2023
21:55–22:05
21:55– 191.19
1.19 Ein Haufen verwegener Kinder Mi 15.11.2023
21:45–21:55
21:45– 181.18
1.18 Banane und Käse Mi 15.11.2023
21:35–21:45
21:35– 171.17
1.17 Hick, hick, hurra! Mi 15.11.2023
21:25–21:35
21:25– 161.16
1.16 Die Auszeit Mi 15.11.2023
21:15–21:25
21:15– 151.15
1.15 Es kann nur einen geben Mi 15.11.2023
21:05–21:15
21:05– 141.14
1.14 Tigerschwanz Mi 15.11.2023
20:55–21:05
20:55– 131.13
1.13 Der Museumsbesuch Di 14.11.2023
21:50–22:05
21:50– 121.12
1.12 Die Bösewichtbekämpfer Di 14.11.2023
21:45–21:50
21:45– 111.11
1.11 Für eine Handvoll Eiscreme Di 14.11.2023
21:35–21:45
21:35– 91.09
1.09 Die Ameisen Di 14.11.2023
21:25–21:35
21:25– 81.08
1.08 Teilen ist wichtig Di 14.11.2023
21:15–21:25
21:15– 71.07
1.07 Die Kucheneckstücke Di 14.11.2023
21:05–21:15
21:05– 41.04
1.04 Der Alien-Hotdog Di 14.11.2023
20:55–21:05
20:55– 31.03
1.03 Ein wildes Huhn Mo 13.11.2023
21:50–22:05
21:50– 21.02
1.02 Der Regenbogensaft Mo 13.11.2023
21:40–21:50
21:40– 51.05
1.05 Das Date Mo 13.11.2023
21:35–21:40
21:35– 11.01
1.01 Schicht im Schacht Mo 13.11.2023
21:25–21:35
21:25– 1563.52
3.52 Bridgette startet durch Mo 13.11.2023
21:15–21:25
21:15– 1553.51
3.51 Die Streiche-Legende Mo 13.11.2023
21:05–21:15
21:05– 1543.50
3.50 Eine Überraschung für Chef Mo 13.11.2023
20:55–21:05
20:55– 1533.49
3.49 Der nette Duncan So 12.11.2023
21:55–22:05
21:55– 1523.48
3.48 Owens neues Haustier So 12.11.2023
21:50–21:55
21:50– 1513.47
3.47 Älter werden So 12.11.2023
21:40–21:50
21:40– 1503.46
3.46 Ein unglaubliches Talent So 12.11.2023
21:30–21:40
21:30– 1493.45
3.45 Der Piratenschatz So 12.11.2023
21:20–21:30
21:20– 1483.44
3.44 Eine Busfahrt, die ist lustig! So 12.11.2023
21:10–21:20
21:10– 1473.43
3.43 Der Pulli So 12.11.2023
21:00–21:10
21:00– 1463.42
3.42 Der sprechende Hut Sa 11.11.2023
21:55–22:05
21:55– 1453.41
3.41 Sugars kleine Farm Sa 11.11.2023
21:45–21:55
21:45– 1443.40
3.40 Ein Glas voller Ruhm Sa 11.11.2023
21:35–21:45
21:35– 1433.39
3.39 Die virtuelle Kita Sa 11.11.2023
21:25–21:35
21:25– 1423.38
3.38 Codys neuer Bestie Sa 11.11.2023
21:15–21:25
21:15– 1393.35
3.35 Richter Surf-Chef Sa 11.11.2023
21:05–21:15
21:05– 1413.37
3.37 Rettet Weihnachten (2) Sa 11.11.2023
20:55–21:05
20:55– 1403.36
3.36 Rettet Weihnachten (1) Fr 10.11.2023
21:45–21:55
21:45– 1383.34
3.34 Die misslungene Überraschung Fr 10.11.2023
21:35–21:45
21:35– 1373.33
3.33 Zerstörerische Kunst Fr 10.11.2023
21:25–21:35
21:25– 1363.32
3.32 Owen, der Keks-Held Fr 10.11.2023
21:15–21:25
21:15– 1353.31
3.31 Die Bonbon-Abrechnung Fr 10.11.2023
21:05–21:15
21:05– 1323.28
3.28 Boom! Fr 10.11.2023
21:00–21:05
21:00– 1313.27
3.27 Die böse Hose Fr 10.11.2023
20:50–21:00
20:50– 1343.30
3.30 Halloweichling (2) Do 09.11.2023
21:50–22:00
21:50– 1333.29
3.29 Halloweichling (1) Do 09.11.2023
21:40–21:50
21:40– 1303.26
3.26 Der Junge aus dem Eis Do 09.11.2023
21:30–21:40
21:30– 1293.25
3.25 Knuddeln & Quiches Do 09.11.2023
21:25–21:30
21:25– 1283.24
3.24 Cody, der Außerirdische Do 09.11.2023
21:15–21:25
21:15– 1273.23
3.23 Der große Fitness-Test Do 09.11.2023
21:05–21:15
21:05– 1263.22
3.22 Chef, der Super-Spion Do 09.11.2023
20:55–21:05
20:55– 1253.21
3.21 Der Gehirn-Wandler Mi 08.11.2023
21:45–21:55
21:45– 1243.20
3.20 Australischer Austausch Mi 08.11.2023
21:35–21:45
21:35– 1233.19
3.19 Gib Kaugummi! Mi 08.11.2023
21:25–21:35
21:25– 1223.18
3.18 Eine große Geschichte Mi 08.11.2023
21:15–21:25
21:15– 1213.17
3.17 Der schlimmste Fall Mi 08.11.2023
21:05–21:15
21:05– 1203.16
3.16 Ein schräger Vogel Mi 08.11.2023
20:55–21:05
20:55– 1193.15
3.15 Völlig von der Rolle Mi 08.11.2023
20:45–20:55
20:45– 1183.14
3.14 Kampf um die Krone Di 07.11.2023
21:45–21:55
21:45– 1173.13
3.13 Ein hitziger Kampf Di 07.11.2023
21:35–21:45
21:35– 1163.12
3.12 Langes Wochenende Di 07.11.2023
21:25–21:35
21:25– 1153.11
3.11 Ein böses Eichhörnchen Di 07.11.2023
21:15–21:25
21:15– 1143.10
3.10 Das Duncan-Monster Di 07.11.2023
21:05–21:15
21:05– 1133.09
3.09 Kleine Beißer Di 07.11.2023
20:55–21:05
20:55– 1123.08
3.08 Die Neuen Di 07.11.2023
20:45–20:55
20:45– 1113.07
3.07 Autogeddon Mo 06.11.2023
21:45–22:00
21:45– 1103.06
3.06 Mama gegen Oma Mo 06.11.2023
21:40–21:45
21:40– 1093.05
3.05 Rache ist klebrig Mo 06.11.2023
21:30–21:40
21:30– 1083.04
3.04 Codys bester Freund Mo 06.11.2023
21:20–21:30
21:20– 1073.03
3.03 Erzieher des Jahres Mo 06.11.2023
21:10–21:20
21:10– 1063.02
3.02 Der Gruselspiegel Mo 06.11.2023
21:00–21:10
21:00– 1053.01
3.01 Die Kaugummi-Tragödie Mo 06.11.2023
20:50–21:00
20:50– 1022.50
2.50 Voll geladen So 05.11.2023
21:45–21:55
21:45– 1012.49
2.49 AbracaDuncan So 05.11.2023
21:35–21:45
21:35– 1002.48
2.48 Ein Stück vom Pizza-Glück So 05.11.2023
21:25–21:35
21:25– 992.47
2.47 Perfektion in Dauerschleife So 05.11.2023
21:15–21:25
21:15– 982.46
2.46 Fünf für einen Streich So 05.11.2023
21:05–21:15
21:05– 972.45
2.45 Agentin Null Null Beth So 05.11.2023
20:55–21:05
20:55– 962.44
2.44 Plötzlich Meerjungfrau Sa 04.11.2023
21:45–21:55
21:45– 952.43
2.43 Böse Blume Sa 04.11.2023
21:35–21:45
21:35– 942.42
2.42 Im Sticker-Rausch Sa 04.11.2023
21:25–21:35
21:25– 882.36
2.36 Flakey, der Schneemann Sa 04.11.2023
21:15–21:25
21:15– 872.35
2.35 Die Liste der bösen Kinder Sa 04.11.2023
21:05–21:15
21:05– 932.41
2.41 Der Jiggle-Giggle-Effekt Sa 04.11.2023
20:55–21:05
20:55– 862.34
2.34 Chef sei Dank! Fr 03.11.2023
21:45–21:55
21:45– 922.40
2.40 Codyssee im Weltraum Fr 03.11.2023
21:35–21:45
21:35– 912.39
2.39 Babybruder-Panik Fr 03.11.2023
21:25–21:35
21:25– 792.27
2.27 Süßes oder Saures! Fr 03.11.2023
21:15–21:25
21:15– 782.26
2.26 Geisterstunde Fr 03.11.2023
21:05–21:15
21:05– 902.38
2.38 Einfach schlau Fr 03.11.2023
20:55–21:05
20:55– 892.37
2.37 Neidlos glücklich Fr 03.11.2023
20:45–20:55
20:45– 852.33
2.33 Wrestling-Wahnsinn Do 02.11.2023
21:40–21:50
21:40– 842.32
2.32 Cartoon-Chaos Do 02.11.2023
21:35–21:40
21:35– 832.31
2.31 Kita-Kinder allein im Haus Do 02.11.2023
21:25–21:35
21:25– 822.30
2.30 Zurück in die Schwarz-Weiß-Zeit Do 02.11.2023
21:15–21:25
21:15– 812.29
2.29 Game Over Do 02.11.2023
21:05–21:15
21:05– 802.28
2.28 Tubatastisch Do 02.11.2023
20:55–21:05
20:55– 772.25
2.25 Spaß mit Soße Mi 01.11.2023
21:45–21:55
21:45– 762.24
2.24 Verkehrte Welt Mi 01.11.2023
21:35–21:45
21:35– 752.23
2.23 Haarige Sache! Mi 01.11.2023
21:25–21:35
21:25– 742.22
2.22 Der coole Cody Mi 01.11.2023
21:15–21:25
21:15– 732.21
2.21 Der Traumjob Mi 01.11.2023
21:05–21:15
21:05– 722.20
2.20 Schöne alte Spielzeugwelt Mi 01.11.2023
20:55–21:05
20:55– 712.19
2.19 Die Nase des Grauens Mi 01.11.2023
20:50–20:55
20:50– 702.18
2.18 Ein Duncan kommt selten allein Fr 20.10.2023
21:45–21:55
21:45– 692.17
2.17 Verwandtschaftsbesuch (2) Fr 20.10.2023
21:35–21:45
21:35– 682.16
2.16 Verwandtschaftsbesuch (1) Fr 20.10.2023
21:30–21:35
21:30– 662.14
2.14 Verschollen im Bad Fr 20.10.2023
21:20–21:30
21:20– 652.13
2.13 Gefährliches Spiel Fr 20.10.2023
21:10–21:20
21:10– 642.12
2.12 Pinata-Panik Fr 20.10.2023
21:00–21:10
21:00– 1042.52
2.52 Die Wind-Bok-Bok-Pocken Fr 20.10.2023
20:50–21:00
20:50– 632.11
2.11 Beth und die Bohnenranke Do 19.10.2023
21:45–21:55
21:45– 622.10
2.10 Besuch von der Behörde Do 19.10.2023
21:35–21:45
21:35– 612.09
2.09 Auf geheimer Schokoladen-Mission Do 19.10.2023
21:25–21:35
21:25– 602.08
2.08 Hilfsmom Do 19.10.2023
21:15–21:25
21:15– 592.07
2.07 Rettet den Planeten! Do 19.10.2023
21:05–21:15
21:05– 582.06
2.06 Hartes Training Do 19.10.2023
20:55–21:05
20:55– 572.05
2.05 Ach du schickes Ei!ohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2019 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Total DramaRama online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail