- Bitte auswählen:
21.03.2021–17.07.2020
So 21.03.2021
10:40–11:05
10:40– 61.06
1.06 Partner gut – alles gut / Vatertag So 21.03.2021
10:15–10:40
10:15– 51.05
1.05 Babysitter wider Willen / Rhino der Große So 21.03.2021
09:50–10:15
09:50– 41.04
1.04 Die Geburtstagsparty / Rette, wen du kannst So 07.03.2021
10:40–11:00
10:40– 31.03
1.03 Otto 3000 / Nach(t)spiel So 07.03.2021
10:10–10:40
10:10– 21.02
1.02 Der Geheimplatz / Die Eisprinzessin So 07.03.2021
09:45–10:10
09:45– 11.01
1.01 Der neue Spaddel / Den Bach runter Sa 20.02.2021
20:35–21:00
20:35– 714.11
4.11 Carla / Ein verräterisches Video Sa 20.02.2021
20:10–20:35
20:10– 704.10
4.10 Der große Tag – Teil 2 So 24.01.2021
10:45–11:10
10:45– 654.05
4.05 Reggies große Chance – Teil 3 So 24.01.2021
10:20–10:45
10:20– 644.04
4.04 Reggies große Chance – Teil 2 So 24.01.2021
09:55–10:20
09:55– 634.03
4.03 Reggies große Chance – Teil 1 So 17.01.2021
10:35–10:55
10:35– 593.19
3.19 Verlierer – Gewinner So 17.01.2021
10:10–10:35
10:10– 583.18
3.18 Eine alte Rechnung So 17.01.2021
09:45–10:10
09:45– 614.01
4.01 Gung-Ho-Gover So 20.12.2020
10:25–10:55
10:25– 684.08
4.08 Die Insel der Menehune – Teil 3 So 20.12.2020
09:55–10:25
09:55– 674.07
4.07 Die Insel der Menehune – Teil 2 So 20.12.2020
09:35–09:55
09:35– 664.06
4.06 Die Insel der Menehune – Teil 1 So 13.12.2020
10:45–11:10
10:45– 654.05
4.05 Reggies große Chance – Teil 3 So 13.12.2020
10:15–10:45
10:15– 644.04
4.04 Reggies große Chance – Teil 2 So 13.12.2020
09:45–10:15
09:45– 634.03
4.03 Reggies große Chance – Teil 1 So 06.12.2020
10:40–11:05
10:40– 593.19
3.19 Verlierer – Gewinner So 06.12.2020
10:10–10:40
10:10– 583.18
3.18 Eine alte Rechnung So 06.12.2020
09:40–10:10
09:40– 614.01
4.01 Gung-Ho-Gover Fr 27.11.2020
00:45–01:10
00:45– 322.10
2.10 Alien Merv / Gruselgeschichten Fr 27.11.2020
00:25–00:45
00:25– 312.09
2.09 Die falsche Route / Rocketball Do 26.11.2020
23:55–00:25
23:55– 302.08
2.08 Die Mutprobe / Skaten am Pool Do 26.11.2020
23:35–23:55
23:35– 292.07
2.07 Surf Legenden / Die Zeitkapsel Do 26.11.2020
23:05–23:35
23:05– 282.06
2.06 Bruno der Seehund / Zweimal täglich Müll Do 26.11.2020
22:45–23:05
22:45– 272.05
2.05 Wer ist Mister B? / Die Superbrandung Do 26.11.2020
22:20–22:45
22:20– 262.04
2.04 Iron Spaddel / Gefährliche Anglertour Do 26.11.2020
21:50–22:20
21:50– 252.03
2.03 Fairness und Sport / Titos Glücksmuschel Fr 20.11.2020
00:55–01:20
00:55– 242.02
2.02 Flossen-Possen / Drehverbot im Sperrgebiet Fr 20.11.2020
00:30–00:55
00:30– 232.01
2.01 Gewinn und Verlust / Der Zementkopf Fr 20.11.2020
00:05–00:30
00:05– 221.22
1.22 Freunde Ade / Wellen-Streiter Do 19.11.2020
23:40–00:05
23:40– 211.21
1.21 Spaddel trifft Spaddel / Ein neuer Star muss her Do 19.11.2020
23:10–23:40
23:10– 201.20
1.20 Schneefrei / Willkommen im Club Do 19.11.2020
22:50–23:10
22:50– 191.19
1.19 Gefährliches Schnee-Treiben / Mehr Gips als Grips Do 19.11.2020
22:25–22:50
22:25– 181.18
1.18 Aloha Keoni / Ottomobil Do 19.11.2020
22:00–22:25
22:00– 171.17
1.17 Der Lügenberg / Die Nacht des Schreckens Fr 13.11.2020
00:45–01:10
00:45– 161.16
1.16 Teamgeist / Auf Sand gebaut Fr 13.11.2020
00:20–00:45
00:20– 151.15
1.15 Der falsche Held / Der Superpolizist Do 12.11.2020
23:55–00:20
23:55– 141.14
1.14 Aller Anfang ist schwer / Die Fidschi-Grippe Do 12.11.2020
23:30–23:55
23:30– 131.13
1.13 Kürbiss des Grauens / Violets Pracht Do 12.11.2020
23:05–23:30
23:05– 121.12
1.12 Sehnsucht nach Hawaii / Vorsicht, bissiges Mädchen Do 12.11.2020
22:45–23:05
22:45– 111.11
1.11 Der Triathlon / Wer zuletzt lacht Do 12.11.2020
22:20–22:45
22:20– 101.10
1.10 Nur Fliegen ist schöner / Wo ist der Spaddel? Do 12.11.2020
21:50–22:20
21:50– 91.09
1.09 Harte Strafen / Merv nervt! Fr 06.11.2020
00:50–01:20
00:50– 81.08
1.08 Sam Superstar / Ein schlechter Verlierer Fr 06.11.2020
00:25–00:50
00:25– 71.07
1.07 Cowabunga / Der beste Freund Fr 06.11.2020
00:00–00:25
00:00– 61.06
1.06 Partner gut – alles gut / Vatertag Do 05.11.2020
23:35–00:00
23:35– 51.05
1.05 Babysitter wider Willen / Rhino der Große Do 05.11.2020
23:10–23:35
23:10– 41.04
1.04 Die Geburtstagsparty / Rette, wen du kannst Do 05.11.2020
22:50–23:10
22:50– 31.03
1.03 Otto 3000 / Nach(t)spiel Do 05.11.2020
22:25–22:50
22:25– 21.02
1.02 Der Geheimplatz / Die Eisprinzessin Do 05.11.2020
21:55–22:25
21:55– 11.01
1.01 Der neue Spaddel / Den Bach runter So 27.09.2020
10:30–10:55
10:30– 684.08
4.08 Die Insel der Menehune – Teil 3 So 27.09.2020
10:24–10:49
10:24– 684.08
4.08 Die Insel der Menehune – Teil 3 So 27.09.2020
10:10–10:30
10:10– 674.07
4.07 Die Insel der Menehune – Teil 2 So 27.09.2020
09:59–10:24
09:59– 674.07
4.07 Die Insel der Menehune – Teil 2 So 27.09.2020
09:45–10:10
09:45– 664.06
4.06 Die Insel der Menehune – Teil 1 So 27.09.2020
09:33–09:59
09:33– 664.06
4.06 Die Insel der Menehune – Teil 1 Di 01.09.2020
02:35–02:55
02:35– 443.04
3.04 Kindermädchen Tito / Eine frische Breeze Mo 31.08.2020
02:15–02:35
02:15– 433.03
3.03 Die Macht der Feder / Kamikaze Kajak So 30.08.2020
10:30–10:50
10:30– 654.05
4.05 Reggies große Chance – Teil 3 So 30.08.2020
10:15–10:38
10:15– 654.05
4.05 Reggies große Chance – Teil 3 So 30.08.2020
10:05–10:30
10:05– 644.04
4.04 Reggies große Chance – Teil 2 So 30.08.2020
09:50–10:15
09:50– 644.04
4.04 Reggies große Chance – Teil 2 So 30.08.2020
09:40–10:05
09:40– 634.03
4.03 Reggies große Chance – Teil 1 So 30.08.2020
09:28–09:50
09:28– 634.03
4.03 Reggies große Chance – Teil 1 So 30.08.2020
02:45–03:10
02:45– 423.02
3.02 Surffanatiker / Total verknallt Sa 29.08.2020
02:30–02:55
02:30– 21.02
1.02 Der Geheimplatz / Die Eisprinzessin Fr 28.08.2020
02:40–03:05
02:40– 372.15
2.15 Ausgetrickst / Der Pechvogel Do 27.08.2020
02:35–03:00
02:35– 402.18
2.18 Die Superagenten / Das Wahnsinnsrennen Mi 26.08.2020
02:40–03:00
02:40– 392.17
2.17 Das Superboard / Sharkensteins Rache Di 25.08.2020
02:50–03:10
02:50– 11.01
1.01 Der neue Spaddel / Den Bach runter Mo 24.08.2020
02:35–03:00
02:35– 362.14
2.14 Kanal surfen / Die Höhle So 23.08.2020
10:30–10:55
10:30– 593.19
3.19 Verlierer – Gewinner So 23.08.2020
10:21–10:48
10:21– 603.20
3.20 Team und Familie So 23.08.2020
10:05–10:30
10:05– 583.18
3.18 Eine alte Rechnung So 23.08.2020
09:54–10:21
09:54– 593.19
3.19 Verlierer – Gewinner So 23.08.2020
09:40–10:05
09:40– 614.01
4.01 Gung-Ho-Gover So 23.08.2020
09:32–09:54
09:32– 583.18
3.18 Eine alte Rechnung So 23.08.2020
02:45–03:10
02:45– 352.13
2.13 Das alte Skateboard / Der neue Kapitän Sa 22.08.2020
02:45–03:10
02:45– 342.12
2.12 Wer rastet – rostet / Eifersucht Fr 21.08.2020
02:35–03:00
02:35– 332.11
2.11 April April / Held des Kickballs Do 20.08.2020
02:35–03:00
02:35– 322.10
2.10 Alien Merv / Gruselgeschichten Mi 19.08.2020
02:45–03:10
02:45– 312.09
2.09 Die falsche Route / Rocketball Di 18.08.2020
02:40–03:00
02:40– 302.08
2.08 Die Mutprobe / Skaten am Pool Mo 17.08.2020
02:40–03:00
02:40– 292.07
2.07 Surf Legenden / Die Zeitkapsel So 16.08.2020
02:45–03:05
02:45– 282.06
2.06 Bruno der Seehund / Zweimal täglich Müll Sa 15.08.2020
02:45–03:10
02:45– 272.05
2.05 Wer ist Mister B? / Die Superbrandung Fr 14.08.2020
02:45–03:10
02:45– 262.04
2.04 Iron Spaddel / Gefährliche Anglertour Do 13.08.2020
02:35–02:55
02:35– 252.03
2.03 Fairness und Sport / Titos Glücksmuschel Mi 12.08.2020
02:40–03:00
02:40– 242.02
2.02 Flossen-Possen / Drehverbot im Sperrgebiet Di 11.08.2020
02:30–02:50
02:30– 232.01
2.01 Gewinn und Verlust / Der Zementkopf Mo 10.08.2020
02:25–02:45
02:25– 221.22
1.22 Freunde Ade / Wellen-Streiter So 09.08.2020
02:35–02:55
02:35– 211.21
1.21 Spaddel trifft Spaddel / Ein neuer Star muss her Sa 08.08.2020
02:40–03:00
02:40– 201.20
1.20 Schneefrei / Willkommen im Club Fr 07.08.2020
02:25–02:45
02:25– 191.19
1.19 Gefährliches Schnee-Treiben / Mehr Gips als Grips Do 06.08.2020
02:15–02:40
02:15– 181.18
1.18 Aloha Keoni / Ottomobil Mi 05.08.2020
02:45–03:10
02:45– 171.17
1.17 Der Lügenberg / Die Nacht des Schreckens Di 04.08.2020
02:45–03:10
02:45– 161.16
1.16 Teamgeist / Auf Sand gebaut Mo 03.08.2020
02:40–03:00
02:40– 151.15
1.15 Der falsche Held / Der Superpolizist So 02.08.2020
02:45–03:05
02:45– 141.14
1.14 Aller Anfang ist schwer / Die Fidschi-Grippe Sa 01.08.2020
02:45–03:05
02:45– 131.13
1.13 Kürbiss des Grauens / Violets Pracht Fr 31.07.2020
02:40–03:05
02:40– 121.12
1.12 Sehnsucht nach Hawaii / Vorsicht, bissiges Mädchen Do 30.07.2020
02:45–03:05
02:45– 111.11
1.11 Der Triathlon / Wer zuletzt lacht Mi 29.07.2020
02:45–03:10
02:45– 101.10
1.10 Nur Fliegen ist schöner / Wo ist der Spaddel? Di 28.07.2020
02:40–03:00
02:40– 91.09
1.09 Harte Strafen / Merv nervt! Mo 27.07.2020
02:50–03:10
02:50– 81.08
1.08 Sam Superstar / Ein schlechter Verlierer So 26.07.2020
02:45–03:10
02:45– 71.07
1.07 Cowabunga / Der beste Freund Sa 25.07.2020
02:40–03:05
02:40– 61.06
1.06 Partner gut – alles gut / Vatertag Fr 24.07.2020
02:55–03:20
02:55– 51.05
1.05 Babysitter wider Willen / Rhino der Große Do 23.07.2020
02:40–03:00
02:40– 41.04
1.04 Die Geburtstagsparty / Rette, wen du kannst Mi 22.07.2020
02:45–03:10
02:45– 31.03
1.03 Otto 3000 / Nach(t)spiel Di 21.07.2020
02:50–03:10
02:50– 21.02
1.02 Der Geheimplatz / Die Eisprinzessin Mo 20.07.2020
02:55–03:15
02:55– 11.01
1.01 Der neue Spaddel / Den Bach runter So 19.07.2020
02:45–03:10
02:45– 714.11
4.11 Carla / Ein verräterisches Video Sa 18.07.2020
02:55–03:15
02:55– 704.10
4.10 Der große Tag – Teil 2 Fr 17.07.2020
02:50–03:15
02:50– 704.10
4.10 Der große Tag – Teil 2ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2002 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
siehe auch: Kikania
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Rocket Power online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail