- Bitte auswählen:
05.08.2023–13.04.2019
Sa 05.08.2023
02:40–03:25
02:40– 81.08
1.08 Das Familiengeheimnis Fr 04.08.2023
22:15–23:15
22:15– 81.08
1.08 Das Familiengeheimnis Sa 29.07.2023
02:40–03:25
02:40– 31.03
1.03 Der imaginäre Freund Fr 28.07.2023
22:15–23:15
22:15– 31.03
1.03 Der imaginäre Freund Sa 22.07.2023
02:40–03:30
02:40– 21.02
1.02 Rachegelüste Fr 21.07.2023
22:15–23:15
22:15– 21.02
1.02 Rachegelüste Sa 15.07.2023
02:40–03:30
02:40– 11.01
1.01 Fluch und Verachtung Fr 14.07.2023
22:15–23:15
22:15– 11.01
1.01 Fluch und Verachtung Sa 08.07.2023
02:40–03:25
02:40– 71.07
1.07 Geister im Zug Fr 07.07.2023
22:15–23:15
22:15– 71.07
1.07 Geister im Zug Sa 01.07.2023
02:45–03:30
02:45– 61.06
1.06 Das Horrorhaus Fr 30.06.2023
22:15–23:15
22:15– 61.06
1.06 Das Horrorhaus Sa 24.06.2023
02:40–03:30
02:40– 51.05
1.05 Der Axtmörder Fr 23.06.2023
22:15–23:15
22:15– 51.05
1.05 Der Axtmörder So 22.01.2023
04:55–05:40
04:55– 61.06
1.06 Das Horrorhaus So 22.01.2023
04:10–04:55
04:10– 51.05
1.05 Der Axtmörder So 22.01.2023
03:25–04:10
03:25– 131.13
1.13 Nachts auf dem Friedhof So 22.01.2023
02:40–03:25
02:40– 121.12
1.12 Der Dämon in dir So 22.01.2023
01:55–02:40
01:55– 111.11
1.11 Spuk im Museum So 15.01.2023
04:55–05:40
04:55– 41.04
1.04 Der Doppelgänger So 15.01.2023
04:10–04:55
04:10– 101.10
1.10 Schwarze Magie So 15.01.2023
03:25–04:10
03:25– 91.09
1.09 Der Kindergeist So 15.01.2023
02:40–03:25
02:40– 81.08
1.08 Das Familiengeheimnis So 15.01.2023
01:55–02:40
01:55– 31.03
1.03 Der imaginäre Freund So 08.01.2023
04:50–05:35
04:50– 21.02
1.02 Rachegelüste So 08.01.2023
04:05–04:50
04:05– 11.01
1.01 Fluch und Verachtung So 08.01.2023
03:20–04:05
03:20– 71.07
1.07 Geister im Zug So 08.01.2023
02:35–03:20
02:35– 61.06
1.06 Das Horrorhaus So 08.01.2023
01:50–02:35
01:50– 51.05
1.05 Der Axtmörder So 25.04.2021
04:50–05:40
04:50– 192.06
2.06 Im Haus der Dämonen So 25.04.2021
04:05–04:50
04:05– 182.05
2.05 Echos der Vergangenheit So 25.04.2021
03:20–04:05
03:20– 172.04
2.04 Das verlassene Krankenhaus So 25.04.2021
02:35–03:20
02:35– 202.07
2.07 Der Wächter So 25.04.2021
01:50–02:35
01:50– 192.06
2.06 Im Haus der Dämonen So 25.04.2021
01:05–01:50
01:05– 182.05
2.05 Echos der Vergangenheit So 25.04.2021
00:10–01:05
00:10– 172.04
2.04 Das verlassene Krankenhaus So 18.04.2021
04:50–05:35
04:50– 152.02
2.02 Spuk in der Kirche So 18.04.2021
04:05–04:50
04:05– 142.01
2.01 Spuk in der Zuchtanstalt So 18.04.2021
03:20–04:05
03:20– 131.13
1.13 Nachts auf dem Friedhof So 18.04.2021
02:35–03:20
02:35– 162.03
2.03 Rache Post Mortem So 18.04.2021
01:50–02:35
01:50– 152.02
2.02 Spuk in der Kirche So 18.04.2021
01:05–01:50
01:05– 142.01
2.01 Spuk in der Zuchtanstalt So 18.04.2021
00:10–01:05
00:10– 131.13
1.13 Nachts auf dem Friedhof So 11.04.2021
04:50–05:40
04:50– 111.11
1.11 Spuk im Museum So 11.04.2021
04:05–04:50
04:05– 41.04
1.04 Der Doppelgänger So 11.04.2021
03:20–04:05
03:20– 101.10
1.10 Schwarze Magie So 11.04.2021
02:35–03:20
02:35– 121.12
1.12 Der Dämon in dir So 11.04.2021
01:50–02:35
01:50– 111.11
1.11 Spuk im Museum So 11.04.2021
01:05–01:50
01:05– 41.04
1.04 Der Doppelgänger So 11.04.2021
00:10–01:05
00:10– 101.10
1.10 Schwarze Magie So 28.03.2021
05:10–06:00
05:10– 31.03
1.03 Der imaginäre Freund So 28.03.2021
04:25–05:10
04:25– 21.02
1.02 Rachegelüste So 28.03.2021
03:40–04:25
03:40– 91.09
1.09 Der Kindergeist So 28.03.2021
01:55–03:40
01:55– 81.08
1.08 Das Familiengeheimnis So 28.03.2021
01:10–01:55
01:10– 31.03
1.03 Der imaginäre Freund So 28.03.2021
00:10–01:10
00:10– 21.02
1.02 Rachegelüste So 21.03.2021
04:50–05:40
04:50– 71.07
1.07 Geister im Zug So 21.03.2021
04:05–04:50
04:05– 61.06
1.06 Das Horrorhaus So 21.03.2021
03:25–04:05
03:25– 51.05
1.05 Der Axtmörder So 21.03.2021
02:40–03:25
02:40– 11.01
1.01 Fluch und Verachtung So 21.03.2021
01:55–02:40
01:55– 71.07
1.07 Geister im Zug So 21.03.2021
01:10–01:55
01:10– 61.06
1.06 Das Horrorhaus So 21.03.2021
00:10–01:10
00:10– 51.05
1.05 Der Axtmörder Sa 02.11.2019
02:25–03:10
02:25– 172.04
2.04 Das verlassene Krankenhaus Fr 01.11.2019
22:15–23:10
22:15– 172.04
2.04 Das verlassene Krankenhaus Sa 26.10.2019
02:25–03:10
02:25– 162.03
2.03 Rache Post Mortem Fr 25.10.2019
22:15–23:15
22:15– 162.03
2.03 Rache Post Mortem Sa 19.10.2019
02:25–03:10
02:25– 152.02
2.02 Spuk in der Kirche Fr 18.10.2019
22:15–23:15
22:15– 152.02
2.02 Spuk in der Kirche Sa 12.10.2019
02:25–03:10
02:25– 142.01
2.01 Spuk in der Zuchtanstalt Fr 11.10.2019
22:15–23:15
22:15– 142.01
2.01 Spuk in der Zuchtanstalt Sa 05.10.2019
02:25–03:10
02:25– 121.12
1.12 Der Dämon in dir Fr 04.10.2019
22:15–23:15
22:15– 121.12
1.12 Der Dämon in dir Sa 28.09.2019
02:20–03:05
02:20– 111.11
1.11 Spuk im Museum Fr 27.09.2019
22:15–23:15
22:15– 111.11
1.11 Spuk im Museum Sa 21.09.2019
02:20–03:05
02:20– 41.04
1.04 Der Doppelgänger Fr 20.09.2019
22:15–23:15
22:15– 41.04
1.04 Der Doppelgänger Sa 14.09.2019
02:25–03:10
02:25– 101.10
1.10 Schwarze Magie Fr 13.09.2019
22:15–23:20
22:15– 101.10
1.10 Schwarze Magie Sa 07.09.2019
02:25–03:10
02:25– 91.09
1.09 Der Kindergeist Fr 06.09.2019
22:15–23:15
22:15– 91.09
1.09 Der Kindergeist Sa 31.08.2019
02:30–03:10
02:30– 81.08
1.08 Das Familiengeheimnis Fr 30.08.2019
22:15–23:15
22:15– 81.08
1.08 Das Familiengeheimnis Sa 24.08.2019
02:25–03:10
02:25– 31.03
1.03 Der imaginäre Freund Fr 23.08.2019
22:10–23:15
22:10– 31.03
1.03 Der imaginäre Freund Sa 17.08.2019
02:25–03:10
02:25– 21.02
1.02 Rachegelüste Fr 16.08.2019
22:10–23:15
22:10– 21.02
1.02 Rachegelüste Sa 10.08.2019
02:35–03:20
02:35– 11.01
1.01 Fluch und Verachtung Fr 09.08.2019
22:15–23:15
22:15– 11.01
1.01 Fluch und Verachtung Sa 03.08.2019
02:35–03:20
02:35– 71.07
1.07 Geister im Zug Fr 02.08.2019
22:15–23:15
22:15– 71.07
1.07 Geister im Zug Sa 27.07.2019
02:35–03:20
02:35– 61.06
1.06 Das Horrorhaus Fr 26.07.2019
22:15–23:15
22:15– 61.06
1.06 Das Horrorhaus Sa 20.07.2019
02:35–03:20
02:35– 51.05
1.05 Der Axtmörder Fr 19.07.2019
22:15–23:15
22:15– 51.05
1.05 Der Axtmörder Sa 13.07.2019
02:35–03:20
02:35– 292.16
2.16 Böse Überraschung Fr 12.07.2019
22:15–23:15
22:15– 292.16
2.16 Böse Überraschung NEU Sa 06.07.2019
02:35–03:20
02:35– 282.15
2.15 Der unheimliche Untermieter Fr 05.07.2019
22:15–23:15
22:15– 282.15
2.15 Der unheimliche Untermieter NEU Sa 29.06.2019
02:35–03:20
02:35– 272.14
2.14 Das traurige Krankenhaus Fr 28.06.2019
22:15–23:15
22:15– 272.14
2.14 Das traurige Krankenhaus NEU Sa 22.06.2019
02:35–03:20
02:35– 262.13
2.13 Geisterjagd im Museum Fr 21.06.2019
22:15–23:15
22:15– 262.13
2.13 Geisterjagd im Museum NEU Sa 15.06.2019
02:30–03:15
02:30– 252.12
2.12 Tunnel des Grauens Fr 14.06.2019
22:15–23:15
22:15– 252.12
2.12 Tunnel des Grauens NEU Sa 08.06.2019
02:35–03:15
02:35– 242.11
2.11 Das verlorene Kind Fr 07.06.2019
22:15–23:15
22:15– 242.11
2.11 Das verlorene Kind NEU Sa 01.06.2019
02:30–03:15
02:30– 232.10
2.10 Nie mehr Schule Fr 31.05.2019
22:15–23:15
22:15– 232.10
2.10 Nie mehr Schule NEU Sa 25.05.2019
02:30–03:15
02:30– 222.09
2.09 Der Dämon auf der Farm Fr 24.05.2019
22:10–23:15
22:10– 222.09
2.09 Der Dämon auf der Farm NEU Sa 18.05.2019
02:30–03:15
02:30– 212.08
2.08 Krieg der Egos Fr 17.05.2019
22:15–23:15
22:15– 212.08
2.08 Krieg der Egos NEU Sa 11.05.2019
02:35–03:20
02:35– 202.07
2.07 Der Wächter Fr 10.05.2019
22:15–23:15
22:15– 202.07
2.07 Der Wächter NEU Sa 04.05.2019
02:35–03:20
02:35– 192.06
2.06 Im Haus der Dämonen Fr 03.05.2019
22:15–23:15
22:15– 192.06
2.06 Im Haus der Dämonen NEU Sa 27.04.2019
02:30–03:15
02:30– 182.05
2.05 Echos der Vergangenheit Fr 26.04.2019
22:15–23:15
22:15– 182.05
2.05 Echos der Vergangenheit NEU Sa 13.04.2019
02:35–03:15
02:35– 172.04
2.04 Das verlassene Krankenhausohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2016 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Paranormal Investigation – Geistern auf der Spur online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail