- Bitte auswählen:
13.05.2024–20.05.2024
Mo 13.05.
09:15–09:40
09:15– 673.17
3.17 Volles Programm Mo 13.05.
09:40–10:05
09:40– 683.18
3.18 Außer Rand und Band Mo 13.05.
10:05–10:30
10:05– 693.19
3.19 Die Kündigung Mo 13.05.
15:10–15:35
15:10– 703.20
3.20 Stille Post Mo 13.05.
15:35–16:00
15:35– 713.21
3.21 Familientreffen Mo 13.05.
15:50–16:10
15:50– 553.05
3.05 Der mit dem Geld tanzt Mo 13.05.
16:00–16:30
16:00– 723.22
3.22 Schwimmende Nachbarn Mo 13.05.
16:10–16:40
16:10– 563.06
3.06 Wann ist ein Mann ein Mann? Mo 13.05.
16:30–16:55
16:30– 733.23
3.23 Ungeliebte Verwandtschaft Mo 13.05.
18:45–19:15
18:45– 774.02
4.02 Blinde Kuh Mo 13.05.
19:15–19:45
19:15– 573.07
3.07 Trio Infernale Mo 13.05.
19:15–19:45
19:15– 784.03
4.03 Der Streber Mo 13.05.
19:45–20:15
19:45– 583.08
3.08 Einmal und nie wieder Mo 13.05.
19:45–20:15
19:45– 794.04
4.04 Alles nur Blech Di 14.05.
08:55–09:20
08:55– 703.20
3.20 Stille Post Di 14.05.
09:20–09:45
09:20– 713.21
3.21 Familientreffen Di 14.05.
09:45–10:10
09:45– 723.22
3.22 Schwimmende Nachbarn Di 14.05.
10:10–10:40
10:10– 733.23
3.23 Ungeliebte Verwandtschaft Di 14.05.
15:15–15:45
15:15– 743.24
3.24 Kindertheater – Teil 1 Di 14.05.
15:45–16:10
15:45– 753.25
3.25 Kindertheater – Teil 2 Di 14.05.
15:50–16:10
15:50– 573.07
3.07 Trio Infernale Di 14.05.
16:10–16:40
16:10– 583.08
3.08 Einmal und nie wieder Di 14.05.
16:10–16:35
16:10– 764.01
4.01 Hundstage Di 14.05.
16:35–17:00
16:35– 774.02
4.02 Blinde Kuh Di 14.05.
17:15–17:45
17:15– 774.02
4.02 Blinde Kuh Di 14.05.
17:45–18:15
17:45– 784.03
4.03 Der Streber Di 14.05.
18:15–18:45
18:15– 794.04
4.04 Alles nur Blech Di 14.05.
18:45–19:15
18:45– 804.05
4.05 Die Sportskanone Di 14.05.
19:15–19:45
19:15– 593.09
3.09 In Flagranti Di 14.05.
19:15–19:45
19:15– 814.06
4.06 Das Geisterhaus Di 14.05.
19:45–20:15
19:45– 603.10
3.10 Mister April Di 14.05.
19:45–20:15
19:45– 824.07
4.07 Arthurs Geheimnis Mi 15.05.
09:00–09:25
09:00– 743.24
3.24 Kindertheater – Teil 1 Mi 15.05.
09:25–09:50
09:25– 753.25
3.25 Kindertheater – Teil 2 Mi 15.05.
09:50–10:15
09:50– 764.01
4.01 Hundstage Mi 15.05.
10:15–10:40
10:15– 774.02
4.02 Blinde Kuh Mi 15.05.
15:15–15:40
15:15– 784.03
4.03 Der Streber Mi 15.05.
15:40–16:05
15:40– 794.04
4.04 Alles nur Blech Mi 15.05.
15:50–16:10
15:50– 593.09
3.09 In Flagranti Mi 15.05.
16:05–16:30
16:05– 804.05
4.05 Die Sportskanone Mi 15.05.
16:10–16:40
16:10– 603.10
3.10 Mister April Mi 15.05.
16:30–16:55
16:30– 814.06
4.06 Das Geisterhaus Mi 15.05.
17:20–17:45
17:20– 804.05
4.05 Die Sportskanone Mi 15.05.
17:45–18:15
17:45– 814.06
4.06 Das Geisterhaus Mi 15.05.
18:15–18:45
18:15– 824.07
4.07 Arthurs Geheimnis Mi 15.05.
18:45–19:15
18:45– 834.08
4.08 Die Reality-Show Mi 15.05.
19:15–19:45
19:15– 613.11
3.11 Camera Obscura Mi 15.05.
19:15–19:45
19:15– 844.09
4.09 Ein Zeichen Gottes Mi 15.05.
19:45–20:15
19:45– 623.12
3.12 Hokuspokus, unsichtbar Mi 15.05.
19:45–20:15
19:45– 854.10
4.10 Luft und Liebe Do 16.05.
09:00–09:25
09:00– 784.03
4.03 Der Streber Do 16.05.
09:25–09:55
09:25– 794.04
4.04 Alles nur Blech Do 16.05.
09:55–10:20
09:55– 804.05
4.05 Die Sportskanone Do 16.05.
10:20–10:45
10:20– 814.06
4.06 Das Geisterhaus Do 16.05.
15:20–15:45
15:20– 824.07
4.07 Arthurs Geheimnis Do 16.05.
15:45–16:05
15:45– 613.11
3.11 Camera Obscura Do 16.05.
15:45–16:10
15:45– 834.08
4.08 Die Reality-Show Do 16.05.
16:05–16:35
16:05– 623.12
3.12 Hokuspokus, unsichtbar Do 16.05.
16:10–16:35
16:10– 844.09
4.09 Ein Zeichen Gottes Do 16.05.
16:35–17:00
16:35– 854.10
4.10 Luft und Liebe Do 16.05.
17:20–17:45
17:20– 834.08
4.08 Die Reality-Show Do 16.05.
17:45–18:20
17:45– 844.09
4.09 Ein Zeichen Gottes Do 16.05.
18:20–18:45
18:20– 854.10
4.10 Luft und Liebe Do 16.05.
18:45–19:15
18:45– 864.11
4.11 Der Experte Do 16.05.
19:15–19:45
19:15– 633.13
3.13 Die Verkaufte Schwester Do 16.05.
19:15–19:45
19:15– 874.12
4.12 Speedy Gonzales Do 16.05.
19:45–20:15
19:45– 643.14
3.14 Kampf der Giganten Do 16.05.
19:45–20:15
19:45– 884.13
4.13 Die Fressaffäre Do 16.05.
20:15–20:45
20:15– 894.14
4.14 Gewinner und Verlierer Do 16.05.
20:45–21:10
20:45– 904.15
4.15 Discofieber Do 16.05.
21:10–21:40
21:10– 914.16
4.16 Verfolgungswahn Do 16.05.
21:40–22:10
21:40– 924.17
4.17 Das Lustige Quartett Do 16.05.
22:10–22:40
22:10– 934.18
4.18 The King Of Sandwich Do 16.05.
22:40–23:10
22:40– 944.19
4.19 Hausarrest Do 16.05.
23:10–23:40
23:10– 894.14
4.14 Gewinner und Verlierer Do 16.05.
23:40–00:05
23:40– 904.15
4.15 Discofieber Fr 17.05.
00:05–00:35
00:05– 914.16
4.16 Verfolgungswahn Fr 17.05.
00:35–01:05
00:35– 924.17
4.17 Das Lustige Quartett Fr 17.05.
01:05–01:35
01:05– 934.18
4.18 The King Of Sandwich Fr 17.05.
01:35–03:00
01:35– 944.19
4.19 Hausarrest Fr 17.05.
09:05–09:30
09:05– 824.07
4.07 Arthurs Geheimnis Fr 17.05.
09:30–09:55
09:30– 834.08
4.08 Die Reality-Show Fr 17.05.
09:55–10:20
09:55– 844.09
4.09 Ein Zeichen Gottes Fr 17.05.
10:20–10:45
10:20– 854.10
4.10 Luft und Liebe Fr 17.05.
15:20–15:45
15:20– 864.11
4.11 Der Experte Fr 17.05.
15:45–16:10
15:45– 874.12
4.12 Speedy Gonzales Fr 17.05.
15:50–16:10
15:50– 633.13
3.13 Die Verkaufte Schwester Fr 17.05.
16:10–16:40
16:10– 643.14
3.14 Kampf der Giganten Fr 17.05.
16:10–16:35
16:10– 884.13
4.13 Die Fressaffäre Fr 17.05.
16:35–17:00
16:35– 894.14
4.14 Gewinner und Verlierer Fr 17.05.
17:20–17:45
17:20– 864.11
4.11 Der Experte Fr 17.05.
17:45–18:15
17:45– 874.12
4.12 Speedy Gonzales Fr 17.05.
18:15–18:45
18:15– 884.13
4.13 Die Fressaffäre Fr 17.05.
18:45–19:15
18:45– 954.20
4.20 Happy Hour Fr 17.05.
19:15–19:45
19:15– 653.15
3.15 Vertreibung aus dem Paradies Fr 17.05.
19:15–19:45
19:15– 964.21
4.21 Der Liebestöter Fr 17.05.
19:45–20:15
19:45– 663.16
3.16 Das Liebesverbot Fr 17.05.
19:45–20:15
19:45– 974.22
4.22 Echte Wohltäter Sa 18.05.
12:10–12:35
12:10– 703.20
3.20 Stille Post Sa 18.05.
12:35–13:00
12:35– 713.21
3.21 Familientreffen Sa 18.05.
13:00–13:30
13:00– 723.22
3.22 Schwimmende Nachbarn Sa 18.05.
13:30–13:55
13:30– 733.23
3.23 Ungeliebte Verwandtschaft Sa 18.05.
13:55–14:20
13:55– 743.24
3.24 Kindertheater – Teil 1 Sa 18.05.
14:20–14:45
14:20– 753.25
3.25 Kindertheater – Teil 2 Sa 18.05.
14:45–15:10
14:45– 764.01
4.01 Hundstage Sa 18.05.
15:10–15:40
15:10– 774.02
4.02 Blinde Kuh Sa 18.05.
15:40–16:05
15:40– 784.03
4.03 Der Streber Sa 18.05.
16:05–16:30
16:05– 794.04
4.04 Alles nur Blech Sa 18.05.
16:30–16:55
16:30– 804.05
4.05 Die Sportskanone Sa 18.05.
16:55–17:20
16:55– 814.06
4.06 Das Geisterhaus Sa 18.05.
17:20–17:45
17:20– 824.07
4.07 Arthurs Geheimnis Sa 18.05.
17:20–17:50
17:20– 954.20
4.20 Happy Hour Sa 18.05.
17:45–18:10
17:45– 834.08
4.08 Die Reality-Show Sa 18.05.
17:50–18:20
17:50– 964.21
4.21 Der Liebestöter Sa 18.05.
18:10–18:40
18:10– 844.09
4.09 Ein Zeichen Gottes So 19.05.
04:50–05:10
04:50– 854.10
4.10 Luft und Liebe So 19.05.
05:10–05:35
05:10– 864.11
4.11 Der Experte So 19.05.
05:35–06:00
05:35– 874.12
4.12 Speedy Gonzales So 19.05.
06:00–06:25
06:00– 884.13
4.13 Die Fressaffäre Mo 20.05.
04:45–05:05
04:45– 894.14
4.14 Gewinner und Verliererohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2001 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn King of Queens online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail