- Bitte auswählen:
11.01.2023–22.12.2018
Mi 11.01.2023
23:40–00:40
23:40– 11.01
1.01 Uta Schorn & Gregor Gysi Di 27.12.2022
01:10–02:10
01:10– B Best of 2021 Mo 26.12.2022
00:05–01:05
00:05– B Das Beste Mi 02.02.2022
23:40–00:40
23:40– 144.02
4.02 Katrin Sass & Angelo Kelly Mi 26.01.2022
23:45–00:45
23:45– 144.02
4.02 Katrin Sass & Angelo Kelly Sa 22.01.2022
22:35–23:35
22:35– B Best of 2021 NEU Mi 19.01.2022
23:35–00:35
23:35– 134.01
4.01 Stefanie Hertel & Joachim Llambi Mi 12.01.2022
23:40–00:40
23:40– 164.04
4.04 Andy Borg & Lars Riedel Do 06.01.2022
00:45–01:45
00:45– 154.03
4.03 Dagmar Koller & Günther Fischer Sa 01.01.2022
22:20–23:20
22:20– 154.03
4.03 Dagmar Koller & Günther Fischer Sa 25.12.2021
22:20–23:20
22:20– 164.04
4.04 Andy Borg & Lars Riedel NEU Mo 20.12.2021
23:15–00:15
23:15– 154.03
4.03 Dagmar Koller & Günther Fischer NEU Mi 15.12.2021
23:40–00:40
23:40– 144.02
4.02 Katrin Sass & Angelo Kelly Sa 11.12.2021
22:35–23:35
22:35– 144.02
4.02 Katrin Sass & Angelo Kelly NEU Mi 08.12.2021
23:40–00:40
23:40– 134.01
4.01 Stefanie Hertel & Joachim Llambi Sa 04.12.2021
22:50–23:50
22:50– 134.01
4.01 Stefanie Hertel & Joachim Llambi NEU Mi 01.12.2021
23:40–00:40
23:40– B Das Beste Sa 21.08.2021
22:35–23:35
22:35– 123.04
3.04 Ute Freudenberg & Henry Maske Sa 03.07.2021
23:05–00:05
23:05– 113.03
3.03 Karl Dall & Wladimir Kaminer Sa 19.06.2021
22:15–23:15
22:15– 93.01
3.01 Dagmar Frederic & Michael Rösch Sa 02.01.2021
22:20–23:20
22:20– B Das Beste NEU Sa 26.12.2020
22:15–23:15
22:15– 123.04
3.04 Ute Freudenberg & Henry Maske NEU Sa 19.12.2020
22:20–23:20
22:20– 113.03
3.03 Karl Dall & Wladimir Kaminer NEU Sa 12.12.2020
22:20–23:20
22:20– 103.02
3.02 Waldemar „Waldi“ Hartmann & Harald Glööckler NEU Sa 05.12.2020
22:35–23:35
22:35– 93.01
3.01 Dagmar Frederic & Michael Rösch NEU Sa 08.02.2020
22:30–23:30
22:30– 41.04
1.04 Das Beste (1) Sa 01.02.2020
22:50–23:50
22:50– 21.02
1.02 Alexa Maria Surholt & Jörg Pilawa Sa 25.01.2020
23:05–00:05
23:05– 11.01
1.01 Uta Schorn & Gregor Gysi Sa 04.01.2020
22:20–23:20
22:20– 31.03
1.03 Angelika „Lütte“ Mann & Uwe Herrmann Sa 28.12.2019
23:05–00:05
23:05– 82.04
2.04 Das Beste (2) NEU Sa 21.12.2019
22:50–23:50
22:50– 72.03
2.03 Desirée Nick & Ludwig Güttler NEU Sa 14.12.2019
22:20–23:20
22:20– 62.02
2.02 Jochen Kowalski & Winfried Glatzeder NEU Sa 07.12.2019
22:30–23:30
22:30– 52.01
2.01 Toni Krahl & Tom Pauls NEU Sa 19.01.2019
22:20–23:20
22:20– 41.04
1.04 Das Beste (1) NEU Sa 05.01.2019
22:45–23:45
22:45– 31.03
1.03 Angelika „Lütte“ Mann & Uwe Herrmann NEU Sa 29.12.2018
22:20–23:20
22:20– 21.02
1.02 Alexa Maria Surholt & Jörg Pilawa NEU Sa 22.12.2018
22:50–23:50
22:50– 11.01
1.01 Uta Schorn & Gregor Gysi NEUohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2018 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Katrin Weber online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail