- Bitte auswählen:
30.06.2007–10.03.2005
Sa 30.06.2007
03:05–03:30
03:05– 23
23 Die Flucht zum leuchtenden See Sa 30.06.2007
00:05–00:30
00:05– 23
23 Die Flucht zum leuchtenden See Fr 29.06.2007
03:05–03:30
03:05– 22
22 Zalk und die Zauberpflanze Fr 29.06.2007
00:05–00:30
00:05– 22
22 Zalk und die Zauberpflanze Do 28.06.2007
03:05–03:30
03:05– 21
21 Finstere Pläne Do 28.06.2007
00:00–00:30
00:00– 21
21 Finstere Pläne Mi 27.06.2007
03:00–03:30
03:00– 20
20 Gefahr für den Schwarzen Planeten Mi 27.06.2007
00:00–00:30
00:00– 20
20 Gefahr für den Schwarzen Planeten Di 26.06.2007
03:00–03:30
03:00– 19
19 Iduns Sieg Di 26.06.2007
00:05–00:30
00:05– 19
19 Iduns Sieg Mo 25.06.2007
03:00–03:25
03:00– 18
18 Hexenkünste Mo 25.06.2007
00:00–00:30
00:00– 18
18 Hexenkünste So 24.06.2007
03:00–03:25
03:00– 17
17 Die Zauberpflanze So 24.06.2007
00:00–00:30
00:00– 17
17 Die Zauberpflanze Sa 23.06.2007
03:00–03:25
03:00– 16
16 Der leuchtende See Sa 23.06.2007
00:00–00:30
00:00– 16
16 Der leuchtende See Fr 22.06.2007
03:00–03:25
03:00– 15
15 Rahmans Traum Fr 22.06.2007
00:00–00:30
00:00– 15
15 Rahmans Traum Do 21.06.2007
03:00–03:25
03:00– 14
14 Die Gopuls Do 21.06.2007
00:00–00:30
00:00– 14
14 Die Gopuls Mi 20.06.2007
03:00–03:30
03:00– 13
13 Der schwarze See Mi 20.06.2007
00:00–00:30
00:00– 13
13 Der schwarze See Di 19.06.2007
03:05–03:30
03:05– 12
12 Ein schöner Fang Di 19.06.2007
00:00–00:30
00:00– 12
12 Ein schöner Fang Mo 18.06.2007
03:00–03:30
03:00– 11
11 Das Zauberpferd Lir Mo 18.06.2007
00:00–00:30
00:00– 11
11 Das Zauberpferd Lir So 17.06.2007
03:00–03:30
03:00– 10
10 Die sieben Tore So 17.06.2007
00:00–00:30
00:00– 10
10 Die sieben Tore Sa 16.06.2007
03:05–03:30
03:05– 9
9 Flucht aus dem Labyrinth Sa 16.06.2007
00:00–00:30
00:00– 9
9 Flucht aus dem Labyrinth Fr 15.06.2007
03:05–03:30
03:05– 8
8 Zohaks Doppelspiel Fr 15.06.2007
00:05–00:30
00:05– 8
8 Zohaks Doppelspiel Do 14.06.2007
03:00–03:30
03:00– 7
7 Zohaks Zauberkraft Do 14.06.2007
00:05–00:30
00:05– 7
7 Zohaks Zauberkraft Mi 13.06.2007
03:05–03:30
03:05– 6
6 Die verlorene Stadt Mi 13.06.2007
00:05–00:30
00:05– 6
6 Die verlorene Stadt Di 12.06.2007
03:05–03:30
03:05– 5
5 Der schwarze Planet Di 12.06.2007
00:05–00:30
00:05– 5
5 Der schwarze Planet Mo 11.06.2007
03:00–03:25
03:00– 4
4 Die Flucht Mo 11.06.2007
00:00–00:30
00:00– 4
4 Die Flucht So 10.06.2007
03:00–03:25
03:00– 3
3 Falsches Spiel So 10.06.2007
00:05–00:25
00:05– 3
3 Falsches Spiel Sa 09.06.2007
03:00–03:30
03:00– 2
2 Die schöne Idun Sa 09.06.2007
00:05–00:25
00:05– 2
2 Die schöne Idun Fr 08.06.2007
03:00–03:25
03:00– 1
1 Der blaue Kristall Fr 08.06.2007
00:00–00:25
00:00– 1
1 Der blaue Kristall Di 27.03.2007
03:30–04:00
03:30– 26
26 Rückkehr nach Brigabor Di 27.03.2007
00:30–01:00
00:30– 26
26 Rückkehr nach Brigabor Mo 26.03.2007
03:25–04:00
03:25– 25
25 Zalks Triumph Mo 26.03.2007
00:25–01:00
00:25– 25
25 Zalks Triumph Sa 24.03.2007
03:50–04:25
03:50– 24
24 Die Verräter Sa 24.03.2007
00:25–00:55
00:25– 24
24 Die Verräter Fr 23.03.2007
03:25–04:00
03:25– 23
23 Die Flucht zum leuchtenden See Fr 23.03.2007
00:25–01:00
00:25– 23
23 Die Flucht zum leuchtenden See Do 22.03.2007
03:25–03:55
03:25– 22
22 Zalk und die Zauberpflanze Do 22.03.2007
00:30–01:00
00:30– 22
22 Zalk und die Zauberpflanze Mi 21.03.2007
03:30–04:00
03:30– 21
21 Finstere Pläne Mi 21.03.2007
00:25–01:00
00:25– 21
21 Finstere Pläne Di 20.03.2007
03:25–04:00
03:25– 20
20 Gefahr für den Schwarzen Planeten Di 20.03.2007
00:25–01:00
00:25– 20
20 Gefahr für den Schwarzen Planeten Mo 19.03.2007
03:25–04:00
03:25– 19
19 Iduns Sieg Mo 19.03.2007
00:30–01:00
00:30– 19
19 Iduns Sieg So 18.03.2007
03:25–04:00
03:25– 18
18 Hexenkünste So 18.03.2007
00:25–01:00
00:25– 18
18 Hexenkünste Sa 17.03.2007
03:50–04:25
03:50– 17
17 Die Zauberpflanze Sa 17.03.2007
00:25–01:00
00:25– 17
17 Die Zauberpflanze Fr 16.03.2007
03:25–04:00
03:25– 16
16 Der leuchtende See Fr 16.03.2007
00:25–01:00
00:25– 16
16 Der leuchtende See Do 15.03.2007
03:25–04:00
03:25– 15
15 Rahmans Traum Do 15.03.2007
00:25–01:00
00:25– 15
15 Rahmans Traum Mi 14.03.2007
03:25–04:00
03:25– 14
14 Die Gopuls Mi 14.03.2007
00:25–01:00
00:25– 14
14 Die Gopuls Di 13.03.2007
03:25–04:00
03:25– 13
13 Der schwarze See Di 13.03.2007
00:30–01:00
00:30– 13
13 Der schwarze See Mo 12.03.2007
03:25–04:00
03:25– 12
12 Ein schöner Fang Mo 12.03.2007
00:25–01:00
00:25– 12
12 Ein schöner Fang So 11.03.2007
03:25–04:00
03:25– 11
11 Das Zauberpferd Lir So 11.03.2007
00:25–01:00
00:25– 11
11 Das Zauberpferd Lir Sa 10.03.2007
03:55–04:25
03:55– 10
10 Die sieben Tore Sa 10.03.2007
00:30–01:00
00:30– 10
10 Die sieben Tore Fr 09.03.2007
03:30–04:00
03:30– 9
9 Flucht aus dem Labyrinth Fr 09.03.2007
00:30–01:00
00:30– 9
9 Flucht aus dem Labyrinth Do 08.03.2007
03:30–04:00
03:30– 8
8 Zohaks Doppelspiel Do 08.03.2007
00:30–01:00
00:30– 8
8 Zohaks Doppelspiel Mi 07.03.2007
03:30–04:00
03:30– 7
7 Zohaks Zauberkraft Mi 07.03.2007
00:25–01:00
00:25– 7
7 Zohaks Zauberkraft Di 06.03.2007
03:25–04:00
03:25– 6
6 Die verlorene Stadt Di 06.03.2007
00:25–01:00
00:25– 6
6 Die verlorene Stadt Mo 05.03.2007
03:25–04:00
03:25– 5
5 Der schwarze Planet Mo 05.03.2007
00:25–01:00
00:25– 5
5 Der schwarze Planet So 04.03.2007
03:25–04:00
03:25– 4
4 Die Flucht So 04.03.2007
00:25–01:00
00:25– 4
4 Die Flucht Sa 03.03.2007
03:50–04:25
03:50– 3
3 Falsches Spiel Sa 03.03.2007
00:25–01:00
00:25– 3
3 Falsches Spiel Fr 02.03.2007
03:25–04:00
03:25– 2
2 Die schöne Idun Fr 02.03.2007
00:25–01:00
00:25– 2
2 Die schöne Idun Do 01.03.2007
03:25–04:00
03:25– 1
1 Der blaue Kristall Do 01.03.2007
00:25–01:00
00:25– 1
1 Der blaue Kristall Fr 08.04.2005
13:10–13:35
13:10– 26
26 Rückkehr nach Brigabor Do 07.04.2005
13:10–13:35
13:10– 25
25 Zalks Triumph Mi 06.04.2005
13:10–13:35
13:10– 24
24 Die Verräter Di 05.04.2005
13:10–13:35
13:10– 23
23 Die Flucht zum leuchtenden See Mo 04.04.2005
13:10–13:35
13:10– 22
22 Zalk und die Zauberpflanze Fr 01.04.2005
13:10–13:35
13:10– 21
21 Finstere Pläne Do 31.03.2005
13:10–13:35
13:10– 20
20 Gefahr für den Schwarzen Planeten Mi 30.03.2005
13:10–13:35
13:10– 19
19 Iduns Sieg Di 29.03.2005
13:10–13:35
13:10– 18
18 Hexenkünste Mo 28.03.2005
13:10–13:35
13:10– 17
17 Die Zauberpflanze Fr 25.03.2005
13:10–13:35
13:10– 16
16 Der leuchtende See Do 24.03.2005
13:10–13:35
13:10– 15
15 Rahmans Traum Mi 23.03.2005
13:10–13:35
13:10– 14
14 Die Gopuls Di 22.03.2005
13:10–13:35
13:10– 13
13 Der schwarze See Mo 21.03.2005
13:10–13:35
13:10– 12
12 Ein schöner Fang Fr 18.03.2005
13:10–13:35
13:10– 11
11 Das Zauberpferd Lir Do 17.03.2005
13:10–13:35
13:10– 10
10 Die sieben Tore Mi 16.03.2005
13:10–13:35
13:10– 9
9 Flucht aus dem Labyrinth Di 15.03.2005
13:10–13:35
13:10– 8
8 Zohaks Doppelspiel Mo 14.03.2005
13:10–13:35
13:10– 7
7 Zohaks Zauberkraft Fr 11.03.2005
13:10–13:35
13:10– 6
6 Die verlorene Stadt Do 10.03.2005
13:10–13:35
13:10– 5
5 Der schwarze Planetohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1995 bis 2007 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
siehe auch: Bim Bam Bino
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die magische Krone online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail