- Bitte auswählen:
05.09.2020–19.04.1998
Sa 05.09.2020
15:30–16:30
15:30– 271.27
1.27 Die glorreichen Sechs – Teil 2 So 30.08.2020
15:20–16:20
15:20– 261.26
1.26 Die glorreichen Sechs – Teil 1 Sa 29.08.2020
17:25–18:25
17:25– 261.26
1.26 Die glorreichen Sechs – Teil 1 Sa 29.08.2020
16:25–17:25
16:25– 251.25
1.25 Das Phantom von Midnightville So 23.08.2020
15:20–16:20
15:20– 241.24
1.24 Von Windeln verweht Sa 22.08.2020
17:25–18:20
17:25– 241.24
1.24 Von Windeln verweht Sa 22.08.2020
16:25–17:25
16:25– 231.23
1.23 Bube, Dame, König, As! So 16.08.2020
15:10–16:10
15:10– 221.22
1.22 Höllenfahrt nach Mexiko Sa 15.08.2020
17:20–18:20
17:20– 221.22
1.22 Höllenfahrt nach Mexiko Sa 15.08.2020
16:20–17:20
16:20– 211.21
1.21 Ned Zed, der Eiserne So 09.08.2020
15:35–16:30
15:35– 201.20
1.20 Die Frau aus der Zukunft Sa 08.08.2020
17:25–18:20
17:25– 201.20
1.20 Die Frau aus der Zukunft Sa 08.08.2020
16:25–17:25
16:25– 191.19
1.19 Zwei kleine Millionäre So 02.08.2020
15:35–16:35
15:35– 181.18
1.18 Hard Rock Sa 01.08.2020
17:20–18:20
17:20– 181.18
1.18 Hard Rock Sa 01.08.2020
16:20–17:20
16:20– 171.17
1.17 Der Jungbrunnen So 26.07.2020
15:25–16:35
15:25– 161.16
1.16 Die Kopfgeldjäger-Tagung Sa 25.07.2020
17:20–18:20
17:20– 161.16
1.16 Die Kopfgeldjäger-Tagung Sa 25.07.2020
16:25–17:20
16:25– 151.15
1.15 Die Zukunft ruft! So 19.07.2020
15:45–16:50
15:45– 141.14
1.14 Drei Bräute und ein Stier So 19.07.2020
15:00–15:45
15:00– 131.13
1.13 Heiße Öfen Sa 18.07.2020
17:20–18:20
17:20– 141.14
1.14 Drei Bräute und ein Stier Sa 18.07.2020
16:25–17:20
16:25– 131.13
1.13 Heiße Öfen So 12.07.2020
15:35–16:40
15:35– 121.12
1.12 Die Kopfgeldjägerin Sa 11.07.2020
17:20–18:20
17:20– 121.12
1.12 Die Kopfgeldjägerin Sa 11.07.2020
16:25–17:20
16:25– 111.11
1.11 Starke Mädchen – schwache Jungs So 05.07.2020
15:05–16:00
15:05– 101.10
1.10 Zwölf Uhr fünfzehn mittags Sa 04.07.2020
17:25–18:20
17:25– 101.10
1.10 Zwölf Uhr fünfzehn mittags Sa 04.07.2020
16:25–17:25
16:25– 91.09
1.09 Rache aus dem Reich der Toten So 28.06.2020
16:10–17:15
16:10– 81.08
1.08 Der Geist der Väter So 28.06.2020
15:10–16:10
15:10– 71.07
1.07 Die Wildwest-Piraten Sa 27.06.2020
17:25–18:25
17:25– 81.08
1.08 Der Geist der Väter Sa 27.06.2020
16:25–17:25
16:25– 71.07
1.07 Die Wildwest-Piraten So 21.06.2020
15:15–16:20
15:15– 61.06
1.06 Die Glücksritter Sa 20.06.2020
17:20–18:20
17:20– 61.06
1.06 Die Glücksritter Sa 20.06.2020
16:25–17:20
16:25– 51.05
1.05 Wenn Frauen zu sehr lieben So 14.06.2020
15:10–16:10
15:10– 41.04
1.04 Im Herzen der Revolution Sa 13.06.2020
17:20–18:20
17:20– 41.04
1.04 Im Herzen der Revolution Sa 13.06.2020
16:20–17:20
16:20– 31.03
1.03 Im Reich der Amazonen So 07.06.2020
15:00–16:00
15:00– 21.02
1.02 Der Schüler der Macht So 07.06.2020
02:45–04:15
02:45– 11.01
1.01 Pilot Sa 06.06.2020
17:25–18:20
17:25– 21.02
1.02 Der Schüler der Macht Sa 06.06.2020
15:25–17:25
15:25– 11.01
1.01 Pilot Mo 29.04.2002
10:30–11:15
10:30– Premiere Sci-Fi 171.17
1.17 Der Jungbrunnen So 28.04.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 171.17
1.17 Der Jungbrunnen So 28.04.2002
10:20–11:10
10:20– Premiere Sci-Fi 161.16
1.16 Die Kopfgeldjäger-Tagung Sa 27.04.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 161.16
1.16 Die Kopfgeldjäger-Tagung Mo 22.04.2002
11:05–11:55
11:05– Premiere Sci-Fi 151.15
1.15 Die Zukunft ruft! So 21.04.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 151.15
1.15 Die Zukunft ruft! So 21.04.2002
09:55–10:40
09:55– Premiere Sci-Fi 141.14
1.14 Drei Bräute und ein Stier Sa 20.04.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 141.14
1.14 Drei Bräute und ein Stier Mo 15.04.2002
11:20–12:10
11:20– Premiere Sci-Fi 131.13
1.13 Heiße Öfen So 14.04.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 131.13
1.13 Heiße Öfen So 14.04.2002
11:05–11:55
11:05– Premiere Sci-Fi 121.12
1.12 Die Kopfgeldjägerin Sa 13.04.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 121.12
1.12 Die Kopfgeldjägerin Mo 08.04.2002
11:00–11:45
11:00– Premiere Sci-Fi 111.11
1.11 Starke Mädchen – schwache Jungs So 07.04.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 111.11
1.11 Starke Mädchen – schwache Jungs So 07.04.2002
10:05–10:50
10:05– Premiere Sci-Fi 101.10
1.10 Zwölf Uhr fünfzehn mittags Sa 06.04.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 101.10
1.10 Zwölf Uhr fünfzehn mittags Mo 01.04.2002
10:50–11:40
10:50– Premiere Sci-Fi 91.09
1.09 Rache aus dem Reich der Toten So 31.03.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 91.09
1.09 Rache aus dem Reich der Toten So 31.03.2002
10:35–11:25
10:35– Premiere Sci-Fi 81.08
1.08 Der Geist der Väter Sa 30.03.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 81.08
1.08 Der Geist der Väter Mo 25.03.2002
11:05–11:55
11:05– Premiere Sci-Fi 71.07
1.07 Die Wildwest-Piraten So 24.03.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 71.07
1.07 Die Wildwest-Piraten So 24.03.2002
10:15–11:05
10:15– Premiere Sci-Fi 61.06
1.06 Die Glücksritter Sa 23.03.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 61.06
1.06 Die Glücksritter Mo 18.03.2002
10:55–11:45
10:55– Premiere Sci-Fi 51.05
1.05 Wenn Frauen zu sehr lieben So 17.03.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 51.05
1.05 Wenn Frauen zu sehr lieben So 17.03.2002
10:05–10:55
10:05– Premiere Sci-Fi 41.04
1.04 Im Herzen der Revolution Sa 16.03.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 41.04
1.04 Im Herzen der Revolution Mo 11.03.2002
10:45–11:35
10:45– Premiere Sci-Fi 31.03
1.03 Im Reich der Amazonen So 10.03.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 31.03
1.03 Im Reich der Amazonen So 10.03.2002
10:05–10:55
10:05– Premiere Sci-Fi 21.02
1.02 Der Schüler der Macht Sa 09.03.2002
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 21.02
1.02 Der Schüler der Macht Mo 04.03.2002
10:05–11:45
10:05– Premiere Sci-Fi 11.01
1.01 Pilot So 03.03.2002
18:05–19:40
18:05– Premiere Sci-Fi 11.01
1.01 Pilot So 22.07.2001
10:15–11:05
10:15– Premiere Sci-Fi 271.27
1.27 Die glorreichen Sechs – Teil 2 Sa 21.07.2001
18:40–19:30
18:40– Premiere Sci-Fi 271.27
1.27 Die glorreichen Sechs – Teil 2 Mo 16.07.2001
10:20–11:15
10:20– Premiere Sci-Fi 261.26
1.26 Die glorreichen Sechs – Teil 1 So 15.07.2001
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 261.26
1.26 Die glorreichen Sechs – Teil 1 So 15.07.2001
09:50–10:40
09:50– Premiere Sci-Fi 251.25
1.25 Das Phantom von Midnightville Sa 14.07.2001
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 251.25
1.25 Das Phantom von Midnightville Mo 09.07.2001
10:50–11:40
10:50– Premiere Sci-Fi 241.24
1.24 Von Windeln verweht So 08.07.2001
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 241.24
1.24 Von Windeln verweht So 08.07.2001
11:40–12:30
11:40– Premiere Sci-Fi 231.23
1.23 Bube, Dame, König, As! Sa 07.07.2001
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 231.23
1.23 Bube, Dame, König, As! Mo 02.07.2001
10:55–11:45
10:55– Premiere Sci-Fi 221.22
1.22 Höllenfahrt nach Mexiko So 01.07.2001
18:50–19:40
18:50– Premiere Sci-Fi 221.22
1.22 Höllenfahrt nach Mexiko So 01.07.2001
10:20–11:10
10:20– Premiere Sci-Fi 211.21
1.21 Ned Zed, der Eiserne Di 10.11.1998 26
1.26
1.26 Die glorreichen Sechs – Teil 1 NEU Mo 19.10.1998
02:50–03:50
02:50– 271.27
1.27 Die glorreichen Sechs – Teil 2 NEU Mo 12.10.1998
02:35–03:35
02:35– 261.26
1.26 Die glorreichen Sechs – Teil 1 Mo 05.10.1998
04:20–05:15
04:20– 251.25
1.25 Das Phantom von Midnightville NEU Mo 05.10.1998
03:25–04:20
03:25– 241.24
1.24 Von Windeln verweht NEU Mo 28.09.1998
03:05–04:00
03:05– 231.23
1.23 Bube, Dame, König, As! NEU Mo 21.09.1998
02:45–03:45
02:45– 221.22
1.22 Höllenfahrt nach Mexiko NEU So 13.09.1998 21
1.21
1.21 Ned Zed, der Eiserne NEU So 06.09.1998 20
1.20
1.20 Die Frau aus der Zukunft NEU Mo 31.08.1998
03:50–04:40
03:50– 191.19
1.19 Zwei kleine Millionäre NEU Mo 24.08.1998
04:00–05:00
04:00– 181.18
1.18 Hard Rock NEU Mo 17.08.1998
04:10–05:05
04:10– 171.17
1.17 Der Jungbrunnen NEU Mo 10.08.1998
03:25–04:20
03:25– 161.16
1.16 Die Kopfgeldjäger-Tagung So 26.07.1998
11:35–12:30
11:35– 151.15
1.15 Die Zukunft ruft! So 19.07.1998
11:50–12:45
11:50– 141.14
1.14 Drei Bräute und ein Stier So 12.07.1998
11:45–12:40
11:45– 131.13
1.13 Heiße Öfen So 05.07.1998
11:35–12:30
11:35– 121.12
1.12 Die Kopfgeldjägerin So 28.06.1998
11:25–12:15
11:25– 111.11
1.11 Starke Mädchen – schwache Jungs So 21.06.1998
11:50–12:40
11:50– 101.10
1.10 Zwölf Uhr fünfzehn mittags So 14.06.1998
11:35–12:25
11:35– 91.09
1.09 Rache aus dem Reich der Toten So 07.06.1998
11:25–12:20
11:25– 81.08
1.08 Der Geist der Väter So 24.05.1998
11:50–12:45
11:50– 71.07
1.07 Die Wildwest-Piraten Mo 18.05.1998
04:25–05:10
04:25– 61.06
1.06 Die Glücksritter So 17.05.1998
11:30–12:25
11:30– 61.06
1.06 Die Glücksritter So 10.05.1998
11:55–12:50
11:55– 51.05
1.05 Wenn Frauen zu sehr lieben Mo 04.05.1998
04:40–05:25
04:40– 41.04
1.04 Im Herzen der Revolution So 03.05.1998
11:25–12:20
11:25– 41.04
1.04 Im Herzen der Revolution Mo 27.04.1998
04:25–05:15
04:25– 31.03
1.03 Im Reich der Amazonen So 26.04.1998
11:25–12:25
11:25– 31.03
1.03 Im Reich der Amazonen So 19.04.1998
11:10–12:10
11:10– 21.02
1.02 Der Schüler der Machtohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1994 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Abenteuer des Brisco County Jr. online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail