Bitte auswählen: OK

    früher02.06.2020 – 25.06.2020später

    Di 02.06.
    09:30–10:15
    09:30–ORF III (Österreich) 37
    4.02
    4.02Tod des Starkochs
    Di 02.06.
    10:15–11:00
    10:15–ORF III (Österreich) 43
    4.08
    4.08Himmelfahrt
    Di 02.06.
    11:00–11:45
    11:00–ORF III (Österreich) 45
    4.10
    4.10Land und Liebe
    Di 02.06.
    11:45–12:30
    11:45–ORF III (Österreich) 40
    4.05
    4.05Fehler im System
    Di 02.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 47
    5.01
    5.01Feindliche Übernahme
    Di 02.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 48
    5.02
    5.02Tödliches Schweigen
    Di 02.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 49
    5.03
    5.03Letzte Fahrt
    Di 02.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 50
    5.04
    5.04Magischer Mord
    Mi 03.06.
    08:45–09:30
    08:45–ORF III (Österreich) 47
    5.01
    5.01Feindliche Übernahme
    Mi 03.06.
    09:30–10:15
    09:30–ORF III (Österreich) 48
    5.02
    5.02Tödliches Schweigen
    Mi 03.06.
    10:15–11:00
    10:15–ORF III (Österreich) 49
    5.03
    5.03Letzte Fahrt
    Mi 03.06.
    11:00–11:45
    11:00–ORF III (Österreich) 50
    5.04
    5.04Magischer Mord
    Mi 03.06.
    16:05–16:55
    16:05–ORF III (Österreich) 51
    5.05
    5.05Der Lodenkönig
    Mi 03.06.
    16:55–17:45
    16:55–ORF III (Österreich) 52
    5.06
    5.06Blumen für die Diva
    Mi 03.06.
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 53
    5.07
    5.07Klinisch getestet
    Mi 03.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 54
    5.08
    5.08Mörderische Schnitzeljagd
    Do 04.06.
    09:00–09:45
    09:00–ORF III (Österreich) 51
    5.05
    5.05Der Lodenkönig
    Do 04.06.
    09:45–10:30
    09:45–ORF III (Österreich) 52
    5.06
    5.06Blumen für die Diva
    Do 04.06.
    10:30–11:15
    10:30–ORF III (Österreich) 53
    5.07
    5.07Klinisch getestet
    Do 04.06.
    11:15–12:00
    11:15–ORF III (Österreich) 54
    5.08
    5.08Mörderische Schnitzeljagd
    Do 04.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 55
    5.09
    5.09Nachrichten vom Tod
    Do 04.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 56
    5.10
    5.10Mord aus der Luft
    Do 04.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 57
    5.11
    5.11Schmuckstücke
    Do 04.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 58
    5.12
    5.12Die Karibik-Connection
    Fr 05.06.
    09:00–09:45
    09:00–ORF III (Österreich) 55
    5.09
    5.09Nachrichten vom Tod
    Fr 05.06.
    09:45–10:30
    09:45–ORF III (Österreich) 56
    5.10
    5.10Mord aus der Luft
    Fr 05.06.
    10:30–11:15
    10:30–ORF III (Österreich) 57
    5.11
    5.11Schmuckstücke
    Fr 05.06.
    11:15–12:00
    11:15–ORF III (Österreich) 58
    5.12
    5.12Die Karibik-Connection
    Fr 05.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 59
    5.13
    5.13Das andere Gesicht
    Fr 05.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 60
    5.14
    a
    a
    5.14aTödliche Trugbilder (1)
    Fr 05.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 60
    5.14
    b
    b
    5.14bTödliche Trugbilder (2)
    Fr 05.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 61
    6.01
    6.01Tödliche Wanderung
    Mo 08.06.
    10:00–10:45
    10:00–ORF III (Österreich) 59
    5.13
    5.13Das andere Gesicht
    Mo 08.06.
    10:45–11:30
    10:45–ORF III (Österreich) 60
    5.14
    a
    a
    5.14aTödliche Trugbilder (1)
    Mo 08.06.
    11:45–12:30
    11:45–ORF III (Österreich) 60
    5.14
    b
    b
    5.14bTödliche Trugbilder (2)
    Mo 08.06.
    12:30–13:15
    12:30–ORF III (Österreich) 61
    6.01
    6.01Tödliche Wanderung
    Mo 08.06.
    16:05–16:55
    16:05–ORF III (Österreich) 62
    6.02
    6.02Wunderski
    Mo 08.06.
    16:55–17:40
    16:55–ORF III (Österreich) 63
    6.03
    6.03Sein letzter Fall
    Mo 08.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 64
    6.04
    6.04Bis der Mord uns scheidet
    Mo 08.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 65
    6.05
    6.05Stalking
    Di 09.06.
    10:05–10:50
    10:05–ORF III (Österreich) 62
    6.02
    6.02Wunderski
    Di 09.06.
    10:50–11:30
    10:50–ORF III (Österreich) 63
    6.03
    6.03Sein letzter Fall
    Di 09.06.
    11:45–12:30
    11:45–ORF III (Österreich) 64
    6.04
    6.04Bis der Mord uns scheidet
    Di 09.06.
    12:30–13:15
    12:30–ORF III (Österreich) 65
    6.05
    6.05Stalking
    Di 09.06.
    16:05–16:55
    16:05–ORF III (Österreich) 66
    6.06
    6.06Tödliche Hände
    Di 09.06.
    16:55–17:45
    16:55–ORF III (Österreich) 67
    6.07
    6.07Tod einer Hexe
    Di 09.06.
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 68
    6.08
    6.08Flug in den Tod
    Di 09.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 69
    6.09
    6.09Der Tod kommt um elf
    Mi 10.06.
    08:50–09:30
    08:50–ORF III (Österreich) 66
    6.06
    6.06Tödliche Hände
    Mi 10.06.
    09:30–10:15
    09:30–ORF III (Österreich) 67
    6.07
    6.07Tod einer Hexe
    Mi 10.06.
    10:15–11:00
    10:15–ORF III (Österreich) 68
    6.08
    6.08Flug in den Tod
    Mi 10.06.
    11:00–11:45
    11:00–ORF III (Österreich) 69
    6.09
    6.09Der Tod kommt um elf
    Mi 10.06.
    16:10–16:55
    16:10–ORF III (Österreich) 70
    6.10
    6.10Feuernacht
    Mi 10.06.
    16:55–17:40
    16:55–ORF III (Österreich) 71
    6.11
    6.11Roter Wein
    Mi 10.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 72
    6.12
    6.12Ein Bombengeschäft
    Mi 10.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 73
    6.13
    6.13Vera Z.
    Fr 12.06.
    08:40–09:25
    08:40–ORF III (Österreich) 70
    6.10
    6.10Feuernacht
    Fr 12.06.
    09:25–10:10
    09:25–ORF III (Österreich) 71
    6.11
    6.11Roter Wein
    Fr 12.06.
    10:10–10:55
    10:10–ORF III (Österreich) 72
    6.12
    6.12Ein Bombengeschäft
    Fr 12.06.
    10:55–11:40
    10:55–ORF III (Österreich) 73
    6.13
    6.13Vera Z.
    Mo 15.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 74
    6.14
    6.14Vogelspinnen
    Mo 15.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 75
    6.15
    6.15Betrogen!
    Mo 15.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 76
    6.16
    6.16Eine Tote aus Berlin
    Mo 15.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 77
    6.17
    a
    a
    6.17aTödliche neue Welt (1)
    Di 16.06.
    10:15–11:05
    10:15–ORF III (Österreich) 74
    6.14
    6.14Vogelspinnen
    Di 16.06.
    11:05–11:45
    11:05–ORF III (Österreich) 75
    6.15
    6.15Betrogen!
    Di 16.06.
    12:00–12:45
    12:00–ORF III (Österreich) 76
    6.16
    6.16Eine Tote aus Berlin
    Di 16.06.
    12:45–13:30
    12:45–ORF III (Österreich) 77
    6.17
    a
    a
    6.17aTödliche neue Welt (1)
    Di 16.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 77
    6.17
    b
    b
    6.17bTödliche neue Welt (2)
    Di 16.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 78
    7.01
    7.01Todbringendes Erbe
    Di 16.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 79
    7.02
    7.02Mordkomplott
    Di 16.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 80
    7.03
    7.03Kitz-Extrem
    Do 18.06.
    08:40–09:25
    08:40–ORF III (Österreich) 77
    6.17
    b
    b
    6.17bTödliche neue Welt (2)
    Do 18.06.
    09:25–10:10
    09:25–ORF III (Österreich) 78
    7.01
    7.01Todbringendes Erbe
    Do 18.06.
    10:10–10:55
    10:10–ORF III (Österreich) 79
    7.02
    7.02Mordkomplott
    Do 18.06.
    10:55–11:40
    10:55–ORF III (Österreich) 80
    7.03
    7.03Kitz-Extrem
    Do 18.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 81
    7.04
    7.04Amnesie
    Do 18.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 82
    7.05
    7.05Diamantenmord
    Do 18.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 83
    7.06
    7.06Der Alpenkönig
    Do 18.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 84
    7.07
    7.07Das Spiel ist aus
    Fr 19.06.
    08:40–09:25
    08:40–ORF III (Österreich) 81
    7.04
    7.04Amnesie
    Fr 19.06.
    09:25–10:10
    09:25–ORF III (Österreich) 82
    7.05
    7.05Diamantenmord
    Fr 19.06.
    10:10–10:55
    10:10–ORF III (Österreich) 83
    7.06
    7.06Der Alpenkönig
    Fr 19.06.
    10:55–11:40
    10:55–ORF III (Österreich) 84
    7.07
    7.07Das Spiel ist aus
    Fr 19.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 85
    7.08
    7.08Schreckliche Wahrheit
    Fr 19.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 87
    7.10
    7.10Tödliche Geschäfte
    Fr 19.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 86
    7.09
    a
    a
    7.09aKahlschlag (1)
    Fr 19.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 86
    7.09
    b
    b
    7.09bKahlschlag (2)
    Mo 22.06.
    10:00–10:45
    10:00–ORF III (Österreich) 85
    7.08
    7.08Schreckliche Wahrheit
    Mo 22.06.
    10:45–11:40
    10:45–ORF III (Österreich) 87
    7.10
    7.10Tödliche Geschäfte
    Mo 22.06.
    11:55–12:40
    11:55–ORF III (Österreich) 86
    7.09
    a
    a
    7.09aKahlschlag (1)
    Mo 22.06.
    12:40–13:25
    12:40–ORF III (Österreich) 86
    7.09
    b
    b
    7.09bKahlschlag (2)
    Mo 22.06.
    16:05–16:55
    16:05–ORF III (Österreich) 88
    7.11
    7.11Hochzeitsglocken
    Mo 22.06.
    16:55–17:45
    16:55–ORF III (Österreich) 89
    7.12
    7.12Schatting
    Mo 22.06.
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 90
    7.13
    7.13Anatomie eines Mordes
    Mo 22.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 91
    7.14
    7.14Ein Tod, ein Leben
    Di 23.06.
    10:10–10:55
    10:10–ORF III (Österreich) 88
    7.11
    7.11Hochzeitsglocken
    Di 23.06.
    10:55–11:40
    10:55–ORF III (Österreich) 89
    7.12
    7.12Schatting
    Di 23.06.
    12:00–12:45
    12:00–ORF III (Österreich) 90
    7.13
    7.13Anatomie eines Mordes
    Di 23.06.
    12:45–13:30
    12:45–ORF III (Österreich) 91
    7.14
    7.14Ein Tod, ein Leben
    Di 23.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 92
    7.15
    7.15Fuchs … tot!
    Di 23.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 93
    7.16
    7.16Geradewegs in den Tod
    Di 23.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 94
    7.17
    7.17Intensivstation
    Di 23.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 95
    8.01
    8.01Jagatee
    Mi 24.06.
    08:46–09:30
    08:46–ORF III (Österreich) 92
    7.15
    7.15Fuchs … tot!
    Mi 24.06.
    09:30–10:15
    09:30–ORF III (Österreich) 93
    7.16
    7.16Geradewegs in den Tod
    Mi 24.06.
    10:15–11:00
    10:15–ORF III (Österreich) 94
    7.17
    7.17Intensivstation
    Mi 24.06.
    11:00–11:45
    11:00–ORF III (Österreich) 95
    8.01
    8.01Jagatee
    Mi 24.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 96
    8.02
    8.02Der Götterbote
    Mi 24.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 97
    8.03
    8.03Todeskälte
    Mi 24.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 98
    8.04
    8.04Der Tod hört mit
    Mi 24.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 99
    8.05
    8.05Ich liebe dich – ich töte dich
    Do 25.06.
    08:50–09:35
    08:50–ORF III (Österreich) 96
    8.02
    8.02Der Götterbote
    Do 25.06.
    09:35–10:20
    09:35–ORF III (Österreich) 97
    8.03
    8.03Todeskälte
    Do 25.06.
    10:20–11:05
    10:20–ORF III (Österreich) 98
    8.04
    8.04Der Tod hört mit
    Do 25.06.
    11:05–11:50
    11:05–ORF III (Österreich) 99
    8.05
    8.05Ich liebe dich – ich töte dich
    Do 25.06.
    16:00–16:50
    16:00–ORF III (Österreich) 100
    8.06
    8.06Abgeschrieben
    Do 25.06.
    16:50–17:40
    16:50–ORF III (Österreich) 102
    8.08
    8.08Familienbande
    Do 25.06.
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 103
    8.09
    8.09Tödliche Hostie
    Do 25.06.
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 104
    8.10
    8.10Mord im Galopp
    alle ORF III-Sendetermine ab 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn SOKO Kitzbühel im Fernsehen läuft.

    SOKO Kitzbühel auf DVD

    DVD-News: SOKO Kitzbühel - Box 23 (3 DVDs) erscheint am 04.06.2020 hier bestellen

    Auch interessant …