- Bitte auswählen:
14.04.2023–20.02.2023
Fr 14.04.2023
11:55–12:40
11:55– 1788.22
8.22 Das Vermächtnis der Halliwells Fr 14.04.2023
11:15–11:55
11:15– 1778.21
8.21 Kill Billie: Vol.2 Fr 14.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1768.20
8.20 Hexenkampf Fr 14.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1758.19
8.19 Zeig mir deinen Traum Do 13.04.2023
11:15–12:00
11:15– 1748.18
8.18 Identitätskrise Do 13.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1738.17
8.17 Ein hoher Preis Do 13.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1728.16
8.16 Verliebt, verlobt, verwirrt Mi 12.04.2023
11:15–12:00
11:15– 1718.15
8.15 Die letzte Versuchung von Christy Mi 12.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1708.14
8.14 Büffel, Tiger und Hund Mi 12.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1698.13
8.13 Klein, aber mein Di 11.04.2023
11:15–12:00
11:15– 1688.12
8.12 Mit gleicher Münze Di 11.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1678.11
8.11 Billies Killer-Eltern Di 11.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1668.10
8.10 Vaya Con Leos Mo 10.04.2023
11:15–12:00
11:15– 1658.09
8.09 Blutsbande Mo 10.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1648.08
8.08 Yin und Yang Mo 10.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1638.07
8.07 Bitte lächeln Fr 07.04.2023
11:15–12:00
11:15– 1628.06
8.06 Kill Billie: Vol.1 Fr 07.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1618.05
8.05 Entzauberte Julie Fr 07.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1608.04
8.04 Verzweifelte Haushexen Do 06.04.2023
11:15–12:00
11:15– 1598.03
8.03 Lauf, Piper, lauf Do 06.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1588.02
8.02 Halliwells im Wunderland Do 06.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1578.01
8.01 Totgesagte leben länger Mi 05.04.2023
11:15–12:00
11:15– 1567.22
7.22 Macht oder Leben Mi 05.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1557.21
7.21 Der Tod steht ihnen gut Mi 05.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1547.20
7.20 Mein Freund, der Dämon Di 04.04.2023
11:15–12:00
11:15– 1537.19
7.19 Freaky Phoebe Di 04.04.2023
10:30–11:15
10:30– 1527.18
7.18 Die Büchse der Pandora Di 04.04.2023
09:45–10:30
09:45– 1517.17
7.17 Wer hat die Eltern geschrumpft Mo 03.04.2023
11:00–11:45
11:00– 1507.16
7.16 Der verlorene Leo Mo 03.04.2023
10:15–11:00
10:15– 1497.15
7.15 Feuer und Flamme Mo 03.04.2023
09:30–10:15
09:30– 1487.14
7.14 Carpe Dämon Fr 31.03.2023
11:15–12:00
11:15– 1477.13
7.13 Charmageddon Fr 31.03.2023
10:30–11:15
10:30– 1467.12
7.12 Utopia Erwacht Fr 31.03.2023
09:45–10:30
09:45– 1457.11
7.11 Die Hexen von nebenan Do 30.03.2023
10:45–11:30
10:45– 1447.10
7.10 Ich sehe was, was du nicht siehst Do 30.03.2023
10:05–10:45
10:05– 1437.09
7.09 Was ist mit Leo los? Do 30.03.2023
09:20–10:05
09:20– 1427.08
7.08 Der burmesische Falke Mi 29.03.2023
11:15–12:00
11:15– 1417.07
7.07 Ohne Schutzengel Mi 29.03.2023
10:30–11:15
10:30– 1407.06
7.06 Im Bann des Blauen Mondes Mi 29.03.2023
09:45–10:30
09:45– 1397.05
7.05 Todesengel Di 28.03.2023
11:15–12:00
11:15– 1387.04
7.04 Der Fluch der Piraten Di 28.03.2023
10:30–11:15
10:30– 1377.03
7.03 Der Rivalitätszauber Di 28.03.2023
09:45–10:30
09:45– 1367.02
7.02 Nackte Tatsachen Mo 27.03.2023
11:15–12:00
11:15– 1357.01
7.01 Blinder Zorn Mo 27.03.2023
10:25–11:15
10:25– 1346.23
6.23 Gute und Böse Welt (2) Mo 27.03.2023
09:35–10:25
09:35– 1336.22
6.22 Gute und böse Welt (1) Fr 24.03.2023
11:15–12:00
11:15– 1326.21
6.21 Witch Wars Fr 24.03.2023
10:30–11:15
10:30– 1316.20
6.20 Magische Männer Fr 24.03.2023
09:45–10:30
09:45– 1306.19
6.19 Das Tribunal Do 23.03.2023
11:15–12:00
11:15– 1296.18
6.18 Die Spinne Do 23.03.2023
10:30–11:15
10:30– 1286.17
6.17 Klassentreffen Do 23.03.2023
09:45–10:30
09:45– 1276.16
6.16 Piper und Leo Mi 22.03.2023
11:10–11:55
11:10– 1266.15
6.15 Bezaubernde Phoebe Mi 22.03.2023
10:25–11:10
10:25– 1256.14
6.14 Die kopflosen Drei Mi 22.03.2023
09:40–10:25
09:40– 1246.13
6.13 Schlechtes Karma Di 21.03.2023
11:10–12:00
11:10– 1236.12
6.12 Der perfekte Mann Di 21.03.2023
10:25–11:10
10:25– 1226.11
6.11 Witchstock Di 21.03.2023
09:35–10:25
09:35– 1216.10
6.10 Zwischen den Zeiten Mo 20.03.2023
11:10–12:00
11:10– 1206.09
6.09 Kleine Monster Mo 20.03.2023
10:25–11:10
10:25– 1196.08
6.08 Piper und die Tafelrunde Mo 20.03.2023
09:35–10:25
09:35– 1186.07
6.07 Seelenqualen Fr 17.03.2023
11:15–12:05
11:15– 1176.06
6.06 Opfer der Sehnsucht Fr 17.03.2023
10:25–11:15
10:25– 1166.05
6.05 Tödliche Liebe Fr 17.03.2023
09:35–10:25
09:35– 1156.04
6.04 Die Ohnmacht der Drei Do 16.03.2023
11:10–12:00
11:10– 1146.03
6.03 Vergissmeinnicht Do 16.03.2023
10:25–11:10
10:25– 1136.02
6.02 Im Bann der Walküren (2) Do 16.03.2023
09:35–10:25
09:35– 1126.01
6.01 Im Bann der Walküren (1) Mi 15.03.2023
11:10–12:00
11:10– 1115.23
5.23 Kampf der Titanen (2) Mi 15.03.2023
10:25–11:10
10:25– 1105.22
5.22 Kampf der Titanen (1) Mi 15.03.2023
09:40–10:25
09:40– 1095.21
5.21 Hexentaufe Di 14.03.2023
11:10–12:00
11:10– 1085.20
5.20 Nichts sehen, nichts hören, nichts sagen Di 14.03.2023
10:20–11:10
10:20– 1075.19
5.19 Tanz um die ewige Quelle Di 14.03.2023
09:35–10:20
09:35– 1065.18
5.18 Katzenjammer Mo 13.03.2023
11:10–12:00
11:10– 1055.17
5.17 Glücksbringer Mo 13.03.2023
10:25–11:10
10:25– 1045.16
5.16 Babyalarm Mo 13.03.2023
09:35–10:25
09:35– 1035.15
5.15 Ein magisches Geschenk Fr 10.03.2023
11:15–12:00
11:15– 1025.14
5.14 San Francisco träumt Fr 10.03.2023
10:30–11:15
10:30– 1015.13
5.13 Quälgeister Fr 10.03.2023
09:45–10:30
09:45– 1005.12
5.12 Happy Birthday, Cole Do 09.03.2023
11:15–12:00
11:15– 995.11
5.11 Der Nexus Do 09.03.2023
10:30–11:15
10:30– 985.10
5.10 Mumienschanz Do 09.03.2023
09:45–10:30
09:45– 975.09
5.09 Unverwundbar Mi 08.03.2023
11:15–12:00
11:15– 965.08
5.08 Tödliche Visionen Mi 08.03.2023
10:30–11:15
10:30– 955.07
5.07 Barbas Mi 08.03.2023
09:45–10:30
09:45– 945.06
5.06 Böse Augen Di 07.03.2023
11:15–12:00
11:15– 935.05
5.05 Superhelden Di 07.03.2023
10:30–11:15
10:30– 925.04
5.04 Sirenengesang Di 07.03.2023
09:45–10:30
09:45– 915.03
5.03 Und wenn sie nicht gestorben sind … Mo 06.03.2023
11:15–12:00
11:15– 905.02
5.02 Der Ruf des Meeres (2) Mo 06.03.2023
10:30–11:15
10:30– 895.01
5.01 Der Ruf des Meeres (1) Mo 06.03.2023
09:45–10:30
09:45– 884.22
4.22 Der Engel des Schicksals Fr 03.03.2023
11:10–12:00
11:10– 874.21
4.21 Die Brut des Bösen Fr 03.03.2023
10:20–11:10
10:20– 864.20
4.20 Lang lebe die Königin Fr 03.03.2023
09:30–10:20
09:30– 854.19
4.19 Die Krönung Do 02.03.2023
11:10–12:00
11:10– 844.18
4.18 Beiß mich Do 02.03.2023
10:20–11:10
10:20– 834.17
4.17 Der Soldat Leo Wyatt Do 02.03.2023
09:30–10:20
09:30– 824.16
4.16 Das fünfte Rad Mi 01.03.2023
11:20–12:05
11:20– 814.15
4.15 Die Braut trägt schwarz Mi 01.03.2023
10:30–11:20
10:30– 804.14
4.14 Die Frage aller Fragen Mi 01.03.2023
09:45–10:30
09:45– 794.13
4.13 Das schwarze Nichts Di 28.02.2023
11:20–12:05
11:20– 784.12
4.12 Feuer Di 28.02.2023
10:30–11:20
10:30– 774.11
4.11 Die zwölf Geschworenen Di 28.02.2023
09:45–10:30
09:45– 764.10
4.10 Geister der Vergangenheit Mo 27.02.2023
11:15–12:05
11:15– 754.09
4.09 Der Ring der Musen Mo 27.02.2023
10:30–11:15
10:30– 744.08
4.08 Schwarz wie der Teufel Mo 27.02.2023
09:40–10:30
09:40– 734.07
4.07 Hirngespinste Fr 24.02.2023
11:15–12:00
11:15– 724.06
4.06 Ein Prinz für Paige Fr 24.02.2023
10:30–11:15
10:30– 714.05
4.05 Der Sammler Fr 24.02.2023
09:45–10:30
09:45– 704.04
4.04 Der Mann mit dem Drachendolch Do 23.02.2023
11:15–12:00
11:15– 694.03
4.03 Die drei Furien Do 23.02.2023
10:30–11:15
10:30– 684.02
4.02 48 Stunden Do 23.02.2023
09:45–10:30
09:45– 674.01
4.01 Die neue Macht der drei Mi 22.02.2023
11:15–12:00
11:15– 663.22
3.22 Das Ende Mi 22.02.2023
10:30–11:15
10:30– 653.21
3.21 Die Todesfee Mi 22.02.2023
09:45–10:30
09:45– 643.20
3.20 Freund oder Feind? Di 21.02.2023
11:15–12:00
11:15– 633.19
3.19 Die Bruderschaft Di 21.02.2023
10:30–11:15
10:30– 623.18
3.18 Die sieben Todsünden Di 21.02.2023
09:45–10:30
09:45– 613.17
3.17 Aller guten Dinge sind neun Mo 20.02.2023
11:15–12:00
11:15– 603.16
3.16 Der Tod siegt immer Mo 20.02.2023
10:30–11:15
10:30– 593.15
3.15 Trauung mit Hindernissenohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Universal TV-Sendetermine von 2020 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Charmed – Zauberhafte Hexen online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail