- Bitte auswählen:
24.04.2022–28.06.2020
So 24.04.2022
22:00–23:00
22:00– 533.20
3.20 Am Scheideweg – Teil 2 So 24.04.2022
21:00–22:00
21:00– 523.19
3.19 Am Scheideweg – Teil 1 So 17.04.2022
22:00–23:00
22:00– 513.18
3.18 Berufung So 17.04.2022
21:00–22:00
21:00– 503.17
3.17 Ruf aus dem Jenseits So 10.04.2022
21:00–22:00
21:00– 493.16
3.16 Streik! So 10.04.2022
20:00–21:00
20:00– 483.15
3.15 Bis nächstes Jahr So 03.04.2022
22:00–23:00
22:00– 473.14
3.14 Allein gegen den Hass So 03.04.2022
21:00–22:00
21:00– 463.13
3.13 Zuckerbrot und Peitsche So 27.03.2022
21:00–22:00
21:00– 453.12
3.12 Die Supernova So 27.03.2022
20:00–21:00
20:00– 443.11
3.11 Das Auge des Jupiter So 20.03.2022
21:00–22:00
21:00– 433.10
3.10 Auftrag ausgeführt So 20.03.2022
20:00–21:00
20:00– 423.09
3.09 Der Ring So 13.03.2022
21:00–22:00
21:00– 413.08
3.08 Helden So 06.03.2022
21:00–22:00
21:00– 403.07
3.07 Immun So 27.02.2022
20:00–21:00
20:00– 393.06
3.06 Virus So 20.02.2022
21:00–22:00
21:00– 383.05
3.05 Verräter So 13.02.2022
21:00–22:00
21:00– 373.04
3.04 Exodus – Teil 2 So 06.02.2022
20:00–21:00
20:00– 363.03
3.03 Exodus – Teil 1 So 30.01.2022
21:00–22:00
21:00– 353.02
3.02 Am Abgrund So 23.01.2022
21:00–22:00
21:00– 343.01
3.01 Okkupation So 16.01.2022
21:00–22:00
21:00– 332.20
2.20 Das neue Caprica (2) So 09.01.2022
21:00–22:00
21:00– 322.19
2.19 Das neue Caprica, Teil 1 So 02.01.2022
21:00–22:00
21:00– 312.18
2.18 Download So 26.12.2021
21:00–22:00
21:00– 302.17
2.17 Mensch und Maschine So 19.12.2021
21:00–22:00
21:00– 292.16
2.16 Das Opfer So 12.12.2021
21:00–22:00
21:00– 282.15
2.15 Der beste Jäger der Zylonen So 05.12.2021
21:00–22:00
21:00– 272.14
2.14 Schwarzmarkt So 28.11.2021
21:00–22:00
21:00– 262.13
2.13 Sabotage So 21.11.2021
21:00–22:00
21:00– 252.12
2.12 Die Auferstehung, Teil 2 So 14.11.2021
21:00–22:00
21:00– 242.11
2.11 Die Auferstehung, Teil 1 So 07.11.2021
21:00–22:00
21:00– 232.10
2.10 Pegasus So 31.10.2021
21:00–22:00
21:00– 222.09
2.09 Die Hoffnung lebt So 24.10.2021
21:00–22:00
21:00– 212.08
2.08 Die Reporterin So 17.10.2021
21:00–22:00
21:00– 202.07
2.07 Heimat – Teil 2 So 10.10.2021
21:00–22:00
21:00– 192.06
2.06 Heimat – Teil 1 So 03.10.2021
21:00–22:00
21:00– 182.05
2.05 Die Farm So 26.09.2021
21:00–22:00
21:00– 172.04
2.04 Leben und Sterben So 19.09.2021
21:00–22:00
21:00– 162.03
2.03 Die Gesetze des Krieges So 12.09.2021
21:00–22:00
21:00– 152.02
2.02 Im Tal der Finsternis So 05.09.2021
21:00–22:00
21:00– 142.01
2.01 Die verlorene Flotte So 29.08.2021
21:00–22:00
21:00– 131.13
1.13 Kobol – Teil 2 So 22.08.2021
21:00–22:00
21:00– 121.12
1.12 Kobol – Teil 1 So 15.08.2021
21:00–22:00
21:00– 111.11
1.11 Der Zwölferrat So 08.08.2021
21:00–22:00
21:00– 101.10
1.10 Die Hand Gottes So 01.08.2021
21:00–22:00
21:00– 91.09
1.09 Ellen So 25.07.2021
21:00–22:00
21:00– 81.08
1.08 Fleisch und Blut So 18.07.2021
21:00–22:00
21:00– 71.07
1.07 Unter Verdacht So 11.07.2021
21:00–22:00
21:00– 61.06
1.06 Das Tribunal So 04.07.2021
21:00–22:00
21:00– 51.05
1.05 Kein Weg zurück So 27.06.2021
21:00–22:00
21:00– 41.04
1.04 Zeichen der Reue So 20.06.2021
21:00–22:00
21:00– 31.03
1.03 Meuterei auf der Astral Queen So 13.06.2021
21:00–22:00
21:00– 21.02
1.02 Wassermangel So 06.06.2021
21:00–22:00
21:00– 11.01
1.01 33 Minuten So 30.05.2021
21:00–22:00
21:00– 533.20
3.20 Am Scheideweg – Teil 2 So 23.05.2021
21:00–22:00
21:00– 523.19
3.19 Am Scheideweg – Teil 1 So 16.05.2021
21:00–22:00
21:00– 513.18
3.18 Berufung So 09.05.2021
21:00–22:00
21:00– 503.17
3.17 Ruf aus dem Jenseits So 02.05.2021
21:00–22:00
21:00– 493.16
3.16 Streik! So 25.04.2021
21:00–22:00
21:00– 483.15
3.15 Bis nächstes Jahr So 18.04.2021
21:00–22:00
21:00– 473.14
3.14 Allein gegen den Hass So 11.04.2021
21:00–22:00
21:00– 463.13
3.13 Zuckerbrot und Peitsche So 04.04.2021
21:00–22:00
21:00– 453.12
3.12 Die Supernova So 28.03.2021
21:00–22:00
21:00– 443.11
3.11 Das Auge des Jupiter So 21.03.2021
21:00–22:00
21:00– 433.10
3.10 Auftrag ausgeführt So 14.03.2021
21:00–22:00
21:00– 423.09
3.09 Der Ring So 07.03.2021
21:00–22:00
21:00– 413.08
3.08 Helden So 28.02.2021
21:00–22:00
21:00– 403.07
3.07 Immun So 21.02.2021
21:00–22:00
21:00– 393.06
3.06 Virus So 14.02.2021
21:00–22:00
21:00– 383.05
3.05 Verräter So 07.02.2021
21:00–22:00
21:00– 373.04
3.04 Exodus – Teil 2 So 31.01.2021
21:00–22:00
21:00– 363.03
3.03 Exodus – Teil 1 So 24.01.2021
21:00–22:00
21:00– 353.02
3.02 Am Abgrund So 17.01.2021
21:00–22:00
21:00– 343.01
3.01 Okkupation So 10.01.2021
21:00–22:00
21:00– 332.20
2.20 Das neue Caprica (2) So 03.01.2021
21:00–22:00
21:00– 322.19
2.19 Das neue Caprica, Teil 1 So 27.12.2020
21:00–22:00
21:00– 312.18
2.18 Download So 20.12.2020
21:00–22:00
21:00– 302.17
2.17 Mensch und Maschine So 13.12.2020
22:45–23:30
22:45– 292.16
2.16 Das Opfer So 13.12.2020
20:00–21:00
20:00– 292.16
2.16 Das Opfer So 06.12.2020
22:45–23:30
22:45– 282.15
2.15 Der beste Jäger der Zylonen So 06.12.2020
20:00–21:00
20:00– 282.15
2.15 Der beste Jäger der Zylonen So 29.11.2020
22:45–23:30
22:45– 272.14
2.14 Schwarzmarkt So 29.11.2020
20:00–20:55
20:00– 272.14
2.14 Schwarzmarkt So 22.11.2020
22:45–23:30
22:45– 262.13
2.13 Sabotage So 22.11.2020
20:00–21:00
20:00– 262.13
2.13 Sabotage So 15.11.2020
23:40–00:25
23:40– 252.12
2.12 Die Auferstehung, Teil 2 So 15.11.2020
21:00–22:00
21:00– 252.12
2.12 Die Auferstehung, Teil 2 So 08.11.2020
23:35–00:20
23:35– 242.11
2.11 Die Auferstehung, Teil 1 So 08.11.2020
21:00–22:00
21:00– 242.11
2.11 Die Auferstehung, Teil 1 So 01.11.2020
22:45–23:30
22:45– 232.10
2.10 Pegasus So 01.11.2020
20:00–21:00
20:00– 232.10
2.10 Pegasus So 25.10.2020
21:00–22:00
21:00– 222.09
2.09 Die Hoffnung lebt So 18.10.2020
23:35–01:00
23:35– 212.08
2.08 Die Reporterin So 18.10.2020
20:55–21:50
20:55– 212.08
2.08 Die Reporterin So 11.10.2020
21:00–22:00
21:00– 202.07
2.07 Heimat – Teil 2 So 11.10.2020
20:00–21:00
20:00– 192.06
2.06 Heimat – Teil 1 So 04.10.2020
23:45–01:00
23:45– 182.05
2.05 Die Farm So 04.10.2020
21:00–22:00
21:00– 182.05
2.05 Die Farm So 27.09.2020
21:00–22:00
21:00– 172.04
2.04 Leben und Sterben So 20.09.2020
21:00–22:00
21:00– 162.03
2.03 Die Gesetze des Krieges So 13.09.2020
21:00–22:00
21:00– 152.02
2.02 Im Tal der Finsternis So 06.09.2020
21:00–22:00
21:00– 142.01
2.01 Die verlorene Flotte So 30.08.2020
23:45–01:00
23:45– 131.13
1.13 Kobol – Teil 2 So 30.08.2020
21:00–22:00
21:00– 131.13
1.13 Kobol – Teil 2 So 23.08.2020
23:45–01:00
23:45– 121.12
1.12 Kobol – Teil 1 So 23.08.2020
21:00–22:00
21:00– 121.12
1.12 Kobol – Teil 1 So 16.08.2020
21:00–22:00
21:00– 111.11
1.11 Der Zwölferrat So 09.08.2020
23:45–01:00
23:45– 101.10
1.10 Die Hand Gottes So 09.08.2020
21:00–22:00
21:00– 101.10
1.10 Die Hand Gottes So 02.08.2020
23:45–01:00
23:45– 91.09
1.09 Ellen So 02.08.2020
21:00–22:00
21:00– 91.09
1.09 Ellen So 26.07.2020
23:40–01:00
23:40– 81.08
1.08 Fleisch und Blut So 26.07.2020
21:00–22:00
21:00– 81.08
1.08 Fleisch und Blut So 19.07.2020
23:40–01:00
23:40– 71.07
1.07 Unter Verdacht So 19.07.2020
21:00–22:00
21:00– 71.07
1.07 Unter Verdacht So 12.07.2020
23:40–01:00
23:40– 61.06
1.06 Das Tribunal So 12.07.2020
21:00–22:00
21:00– 61.06
1.06 Das Tribunal So 05.07.2020
23:45–01:00
23:45– 51.05
1.05 Kein Weg zurück So 05.07.2020
21:00–22:00
21:00– 51.05
1.05 Kein Weg zurück So 28.06.2020
20:45–21:30
20:45– 41.04
1.04 Zeichen der Reueohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Joyn Primetime-Sendetermine von 2019 bis 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Battlestar Galactica online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail