- Bitte auswählen:
01.10.2007–07.02.2000
Mo 01.10.2007
05:50–06:00
05:50– 31
31 Die Grotte So 30.09.2007
05:50–06:00
05:50– 29
29 Das Land der weißen Bären Sa 29.09.2007
05:50–06:00
05:50– 27
27 Die magischen Mokassins Fr 28.09.2007
05:50–06:00
05:50– 25
25 Der Grizzly Do 27.09.2007
05:50–06:00
05:50– 23
23 Bisonkorn Mi 26.09.2007
05:50–06:00
05:50– 21
21 Nanabozo Di 25.09.2007
05:50–06:00
05:50– 19
19 Die Rückkehr des Pelikans Mo 24.09.2007
05:50–06:00
05:50– 17
17 Die Otter So 23.09.2007
05:50–06:00
05:50– 15
15 Das Gewitter Sa 22.09.2007
05:50–06:00
05:50– 13
13 Der Fischfang Fr 21.09.2007
05:50–06:00
05:50– 11
11 Die Felswand Do 20.09.2007
05:50–06:00
05:50– 9
9 Der Wolf Mi 19.09.2007
05:50–06:00
05:50– 7
7 Der Alarm Di 18.09.2007
05:50–06:00
05:50– 5
5 Lindenbaum Mo 17.09.2007
05:50–06:00
05:50– 3
3 Großer Adler So 16.09.2007
05:50–06:00
05:50– 1
1 Die Feder Sa 15.09.2007
05:50–06:00
05:50– 51
51 Die Skulptur Fr 14.09.2007
05:50–06:00
05:50– 49
49 Im Land der Wölfe Do 13.09.2007
05:50–06:00
05:50– 47
47 Das Heilmittel Mi 12.09.2007
05:50–06:00
05:50– 45
45 Der Vielfraß Di 11.09.2007
05:45–06:00
05:45– 43
43 Die Gefangenen der Insel Mo 10.09.2007
05:50–06:00
05:50– 41
41 Die Prüfungen So 09.09.2007
05:50–06:00
05:50– 39
39 Der kleine Bison Sa 08.09.2007
05:50–06:00
05:50– 37
37 Die Überschwemmung Fr 07.09.2007
05:45–06:00
05:45– 34
34 Die jungen Füchse Do 06.09.2007
05:50–06:00
05:50– 32
32 Der Fuchs Mi 05.09.2007
05:45–05:55
05:45– 31
31 Die Grotte Di 04.09.2007
05:50–06:00
05:50– 29
29 Das Land der weißen Bären Mo 03.09.2007
05:50–06:00
05:50– 27
27 Die magischen Mokassins So 02.09.2007
05:50–06:00
05:50– 25
25 Der Grizzly Sa 01.09.2007
05:50–06:00
05:50– 23
23 Bisonkorn Sa 03.07.2004
11:20–11:30
11:20– 17
17 Die Otter Sa 18.01.2003
11:55–12:00
11:55– 16
16 Der Pelikan Sa 09.11.2002
16:50–16:55
16:50– 12
12 Weißer Bison Sa 26.10.2002
12:50–13:00
12:50– 15
15 Das Gewitter So 29.09.2002
12:45–12:50
12:45– 14
14 Die Dürre Sa 28.09.2002
12:50–13:00
12:50– 13
13 Der Fischfang Sa 31.08.2002
12:55–13:00
12:55– 11
11 Die Felswand So 25.08.2002
12:50–13:00
12:50– 10
10 Die Hörner der Wüste Sa 17.08.2002
11:50–12:00
11:50– 9
9 Der Wolf So 04.08.2002
12:50–13:00
12:50– 8
8 Die Verfolgung Sa 27.07.2002
14:35–14:40
14:35– 7
7 Der Alarm Sa 13.07.2002
17:00–17:05
17:00– 6
6 Lindenbäume verschwinden So 07.07.2002
09:45–09:50
09:45– 5
5 Lindenbaum So 23.06.2002
14:55–15:05
14:55– 4
4 Der Fluß Sa 15.06.2002
14:30–14:35
14:30– 3
3 Großer Adler Sa 18.05.2002
11:55–12:00
11:55– 49
49 Im Land der Wölfe Sa 04.05.2002
12:20–12:30
12:20– 2
2 Das Totem So 28.04.2002
14:30–14:35
14:30– 48
48 Das Kalumet Sa 27.04.2002
12:20–12:30
12:20– 1
1 Die Feder So 21.04.2002
12:50–13:00
12:50– 47
47 Das Heilmittel So 14.04.2002
12:40–12:45
12:40– 52
52 Der Auszug So 10.03.2002
12:55–13:00
12:55– 46
46 Der Schnupfen So 10.02.2002
09:55–10:00
09:55– 45
45 Der Vielfraß So 30.12.2001
12:50–13:00
12:50– 43
43 Die Gefangenen der Insel So 09.12.2001
12:55–13:00
12:55– 44
44 Die Botschaft So 02.12.2001
13:20–13:25
13:20– 41
41 Die Prüfungen So 11.11.2001
13:25–13:30
13:25– 40
40 Kleiner Donner Sa 03.11.2001
12:25–12:30
12:25– 39
39 Der kleine Bison So 28.10.2001
12:55–13:00
12:55– 37
37 Die Überschwemmung Sa 20.10.2001
16:45–16:50
16:45– 36
36 Unter der Prärie So 07.10.2001
09:45–09:55
09:45– 34
34 Die jungen Füchse Sa 06.10.2001
10:25–10:30
10:25– 38
38 Die Schlange So 30.09.2001
13:20–13:25
13:20– 33
33 Die Verfolgung So 23.09.2001
09:55–10:00
09:55– 32
32 Der Fuchs Sa 15.09.2001
16:45–16:55
16:45– 31
31 Die Grotte So 26.08.2001
16:55–17:00
16:55– 29
29 Das Land der weißen Bären Sa 18.08.2001
16:45–16:55
16:45– 28
28 Der unfehlbare Pfeil So 05.08.2001
09:50–10:00
09:50– 27
27 Die magischen Mokassins Sa 04.08.2001
16:50–17:00
16:50– 26
26 Die Insel So 29.07.2001
09:50–10:00
09:50– 25
25 Der Grizzly Sa 28.07.2001
16:50–17:00
16:50– 24
24 Der Schatten Sa 14.07.2001
16:50–17:00
16:50– 23
23 Bisonkorn Sa 07.07.2001
16:45–16:50
16:45– 22
22 Das Kollier So 01.07.2001
09:45–09:50
09:45– 21
21 Nanabozo Sa 30.06.2001
16:50–17:00
16:50– 20
20 Der Korral Sa 23.06.2001
16:50–17:00
16:50– 19
19 Die Rückkehr des Pelikans Sa 16.06.2001
16:50–17:00
16:50– 18
18 Die Genesung Sa 09.06.2001
16:50–17:00
16:50– 17
17 Die Otter So 03.06.2001
09:50–10:00
09:50– 16
16 Der Pelikan So 20.05.2001
09:50–10:00
09:50– 15
15 Das Gewitter Sa 12.05.2001
16:50–17:00
16:50– 14
14 Die Dürre Sa 05.05.2001
16:55–17:00
16:55– 13
13 Der Fischfang So 29.04.2001
09:50–09:55
09:50– 12
12 Weißer Bison Sa 28.04.2001
16:55–17:00
16:55– 11
11 Die Felswand So 22.04.2001
12:50–13:00
12:50– 7
7 Der Alarm So 22.04.2001
09:45–09:55
09:45– 10
10 Die Hörner der Wüste Sa 21.04.2001
16:55–17:00
16:55– 9
9 Der Wolf Sa 14.04.2001
12:45–12:50
12:45– 8
8 Die Verfolgung Sa 07.04.2001
16:55–17:00
16:55– 6
6 Lindenbäume verschwinden Sa 17.03.2001
11:50–12:00
11:50– 51
51 Die Skulptur Sa 10.03.2001
16:55–17:00
16:55– 49
49 Im Land der Wölfe Sa 03.03.2001
16:45–16:55
16:45– 48
48 Das Kalumet So 25.02.2001
09:55–10:00
09:55– 44
44 Die Botschaft So 25.02.2001
09:45–09:55
09:45– 43
43 Die Gefangenen der Insel Sa 17.02.2001
16:55–17:00
16:55– 41
41 Die Prüfungen Sa 17.02.2001
16:45–16:55
16:45– 40
40 Kleiner Donner So 11.02.2001
12:55–13:00
12:55– 45
45 Der Vielfraß Sa 03.02.2001
16:55–17:00
16:55– 39
39 Der kleine Bison Sa 03.02.2001
16:45–16:55
16:45– 38
38 Die Schlange Do 27.04.2000
08:55–09:05
08:55– 37
37 Die Überschwemmung So 23.04.2000
12:30–12:45
12:30– 36
36 Unter der Prärie Sa 22.04.2000
19:30–19:31
19:30– 36
36 Unter der Prärie Mo 17.04.2000
12:20–12:35
12:20– 24
24 Der Schatten So 16.04.2000
19:20–19:35
19:20– 24
24 Der Schatten So 16.04.2000
12:30–12:45
12:30– 31
31 Die Grotte Sa 15.04.2000
19:30–19:31
19:30– 31
31 Die Grotte Mo 10.04.2000
12:30–12:45
12:30– 30
30 Das Vögelchen So 09.04.2000
19:30–19:31
19:30– 30
30 Das Vögelchen Mo 03.04.2000
12:00–12:20
12:00– 23
23 Bisonkorn So 02.04.2000
19:00–19:20
19:00– 23
23 Bisonkorn So 02.04.2000
12:20–12:35
12:20– 1
1 Die Feder Sa 01.04.2000
19:20–19:35
19:20– 1
1 Die Feder Mo 28.02.2000
12:25–12:35
12:25– 7
7 Der Alarm So 27.02.2000
19:25–19:35
19:25– 7
7 Der Alarm So 27.02.2000
12:10–12:35
12:10– 26
26 Die Insel Sa 26.02.2000
19:10–19:35
19:10– 26
26 Die Insel Mo 14.02.2000
12:40–12:45
12:40– 16
16 Der Pelikan So 13.02.2000
19:40–19:41
19:40– 16
16 Der Pelikan Mo 07.02.2000
12:15–12:30
12:15– 15
15 Das Gewitterohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Junior-Sendetermine von 1999 bis 2007 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Yakari online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail