- Bitte auswählen:
17.12.2011–23.08.2010
Sa 17.12.2011
14:23–14:25
14:23– 40
40 Niethosen NEU Sa 17.12.2011
14:20–14:23
14:20– 39
39 Großer Bruder NEU Sa 10.12.2011
14:23–14:25
14:23– 38
38 Speckitonne NEU Sa 10.12.2011
14:20–14:23
14:20– 37
37 ABV NEU Sa 03.12.2011
14:23–14:25
14:23– 36
36 Mufuti NEU Sa 03.12.2011
14:20–14:23
14:20– 35
35 Kuba-Orangen NEU Sa 26.11.2011
14:23–14:25
14:23– 33
33 Schwarzer Kanal Sa 26.11.2011
14:20–14:23
14:20– 34
34 Krause Duo Sa 19.11.2011
14:23–14:25
14:23– 30
30 Zentralorgan Sa 19.11.2011
14:20–14:23
14:20– 29
29 Steigerung der Arbeitsproduktivität Sa 12.11.2011
14:23–14:25
14:23– 28
28 Timurhilfe Sa 12.11.2011
14:20–14:23
14:20– 27
27 Tausend Tele-Tips Sa 05.11.2011
14:23–14:25
14:23– 26
26 Straße der Besten Sa 05.11.2011
14:20–14:23
14:20– 25
25 Patenbrigade Sa 29.10.2011
14:23–14:25
14:23– 24
24 SPU Sa 29.10.2011
14:20–14:23
14:20– 23
23 Milchgeldkassierer Sa 22.10.2011
14:23–14:25
14:23– 22
22 Kommunismus Sa 22.10.2011
14:20–14:23
14:20– 21
21 Klappfix Sa 15.10.2011
14:23–14:25
14:23– 20
20 Bummi Sa 15.10.2011
14:20–14:23
14:20– 19
19 Hausbuch Sa 01.10.2011
14:23–14:25
14:23– 18
18 Heißluftdusche Sa 01.10.2011
14:20–14:23
14:20– 17
17 Ehekredit Sa 24.09.2011
14:23–14:25
14:23– 16
16 Diktatur des Proletariats Sa 24.09.2011
14:20–14:23
14:20– 15
15 Honeckerbild Sa 17.09.2011
14:22–14:25
14:22– 14
14 Nischel Sa 17.09.2011
14:20–14:22
14:20– 13
13 Haushaltstag Sa 10.09.2011
14:22–14:25
14:22– 12
12 Subbotnik Sa 10.09.2011
14:20–14:22
14:20– 11
11 Palast der Republik Sa 03.09.2011
14:23–14:25
14:23– 10
10 Pionierknoten Sa 03.09.2011
14:22–14:23
14:22– 9
9 MMM Sa 27.08.2011
14:23–14:25
14:23– 8
8 Medizin nach Noten Sa 27.08.2011
14:22–14:23
14:22– 7
7 Maidemonstration Sa 20.08.2011
14:23–14:25
14:23– 6
6 Wir sprechen Russisch Sa 20.08.2011
14:22–14:23
14:22– 5
5 Teddy Thälmann Sa 13.08.2011
14:23–14:25
14:23– 4
4 Blauer Würger Sa 13.08.2011
14:22–14:23
14:22– 3
3 Bienchen Sa 06.08.2011
14:23–14:25
14:23– 2
2 Goldbroiler Sa 06.08.2011
14:22–14:23
14:22– 1
1 Komplexannahmestelle So 03.10.2010
18:48–18:50
18:48– 20
20 Bummi So 03.10.2010
18:05–18:07
18:05– 10
10 Pionierknoten So 03.10.2010
17:58–18:00
17:58– 34
34 Krause Duo NEU So 03.10.2010
17:14–17:15
17:14– 19
19 Hausbuch So 03.10.2010
14:23–14:25
14:23– 25
25 Patenbrigade So 03.10.2010
13:50–13:52
13:50– 3
3 Bienchen So 03.10.2010
13:03–13:05
13:03– 30
30 Zentralorgan So 03.10.2010
12:24–12:25
12:24– 15
15 Honeckerbild So 03.10.2010
10:52–10:55
10:52– 2
2 Goldbroiler So 03.10.2010
10:20–10:22
10:20– 33
33 Schwarzer Kanal NEU So 03.10.2010
09:34–09:35
09:34– 32
32 Intershop NEU So 03.10.2010
08:31–08:33
08:31– 23
23 Milchgeldkassierer So 03.10.2010
07:55–07:57
07:55– 12
12 Subbotnik So 03.10.2010
06:28–06:30
06:28– 31
31 Dederon NEU Fr 01.10.2010
18:05–18:07
18:05– 30
30 Zentralorgan NEU Do 30.09.2010
18:05–18:07
18:05– 29
29 Steigerung der Arbeitsproduktivität NEU Mi 29.09.2010
18:05–18:07
18:05– 28
28 Timurhilfe NEU Di 28.09.2010
18:05–18:07
18:05– 27
27 Tausend Tele-Tips NEU Mo 27.09.2010
18:05–18:07
18:05– 26
26 Straße der Besten NEU Fr 24.09.2010
18:05–18:07
18:05– 25
25 Patenbrigade NEU Do 23.09.2010
18:05–18:07
18:05– 24
24 SPU NEU Mi 22.09.2010
18:05–18:07
18:05– 23
23 Milchgeldkassierer NEU Di 21.09.2010
18:05–18:07
18:05– 22
22 Kommunismus NEU Mo 20.09.2010
18:05–18:07
18:05– 21
21 Klappfix NEU Fr 17.09.2010
18:05–18:07
18:05– 20
20 Bummi NEU Do 16.09.2010
18:05–18:07
18:05– 19
19 Hausbuch NEU Mi 15.09.2010
18:05–18:07
18:05– 18
18 Heißluftdusche NEU Di 14.09.2010
18:05–18:07
18:05– 17
17 Ehekredit NEU Mo 13.09.2010
18:05–18:07
18:05– 16
16 Diktatur des Proletariats NEU Fr 10.09.2010
18:05–18:07
18:05– 15
15 Honeckerbild NEU Do 09.09.2010
18:05–18:07
18:05– 14
14 Nischel NEU Mi 08.09.2010
18:05–18:07
18:05– 13
13 Haushaltstag NEU Di 07.09.2010
18:05–18:07
18:05– 12
12 Subbotnik NEU Mo 06.09.2010
18:05–18:07
18:05– 11
11 Palast der Republik NEU Fr 03.09.2010
18:05–18:07
18:05– 10
10 Pionierknoten NEU Do 02.09.2010
18:05–18:07
18:05– 9
9 MMM NEU Mi 01.09.2010
18:05–18:07
18:05– 8
8 Medizin nach Noten NEU Di 31.08.2010
18:05–18:07
18:05– 7
7 Maidemonstration NEU Mo 30.08.2010
18:05–18:07
18:05– 6
6 Wir sprechen Russisch NEU Fr 27.08.2010
18:05–18:07
18:05– 5
5 Teddy Thälmann NEU Do 26.08.2010
18:05–18:07
18:05– 4
4 Blauer Würger NEU Mi 25.08.2010
18:05–18:07
18:05– 3
3 Bienchen NEU Di 24.08.2010
18:05–18:07
18:05– 2
2 Goldbroiler NEU Mo 23.08.2010
18:05–18:07
18:05– 1
1 Komplexannahmestelle NEUohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2010 bis 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn WortSchatz DDR online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail