Star Trek – Raumschiff Voyager

    Star Trek – Raumschiff Voyager

    Bitte auswählen: OK

    früher04.12.2013 – 08.11.2013

    Mi
    04.12.201306:00–06:50Syfy1727.26Endspiel (2)
    06:00–06:50
    Di
    03.12.201314:35–15:25Syfy1727.26Endspiel (2)
    14:35–15:25
    Di
    03.12.201307:35–08:25Syfy1717.25Endspiel (1)
    07:35–08:25
    Di
    03.12.201306:45–07:35Syfy1707.24Renaissance Mensch
    06:45–07:35
    Di
    03.12.201306:00–06:45Syfy1697.23Eine Heimstätte
    06:00–06:45
    Mo
    02.12.201316:05–16:55Syfy1717.25Endspiel (1)
    16:05–16:55
    Mo
    02.12.201315:15–16:05Syfy1707.24Renaissance Mensch
    15:15–16:05
    Mo
    02.12.201314:25–15:15Syfy1697.23Eine Heimstätte
    14:25–15:15
    Fr
    29.11.201322:40–23:30Syfy1727.26Endspiel (2)
    22:40–23:30
    Fr
    29.11.201321:50–22:40Syfy1717.25Endspiel (1)
    21:50–22:40
    Fr
    29.11.201321:00–21:50Syfy1707.24Renaissance Mensch
    21:00–21:50
    Fr
    29.11.201320:15–21:00Syfy1697.23Eine Heimstätte
    20:15–21:00
    Fr
    29.11.201308:05–08:50Syfy1687.22Ein natürliches Gesetz
    08:05–08:50
    Fr
    29.11.201307:20–08:05Syfy1677.21Friendship One
    07:20–08:05
    Fr
    29.11.201306:30–07:20Syfy1667.20Die Veröffentlichung
    06:30–07:20
    Do
    28.11.201316:05–16:55Syfy1687.22Ein natürliches Gesetz
    16:05–16:55
    Do
    28.11.201315:15–16:05Syfy1677.21Friendship One
    15:15–16:05
    Do
    28.11.201314:25–15:15Syfy1667.20Die Veröffentlichung
    14:25–15:15
    Do
    28.11.201308:00–08:50Syfy1657.19Q2
    08:00–08:50
    Do
    28.11.201307:10–08:00Syfy1647.18Menschliche Fehler
    07:10–08:00
    Do
    28.11.201306:25–07:10Syfy1637.17Arbeiterschaft – Teil 2
    06:25–07:10
    Mi
    27.11.201316:05–16:55Syfy1657.19Q2
    16:05–16:55
    Mi
    27.11.201315:15–16:05Syfy1647.18Menschliche Fehler
    15:15–16:05
    Mi
    27.11.201314:25–15:15Syfy1637.17Arbeiterschaft – Teil 2
    14:25–15:15
    Mi
    27.11.201308:00–08:50Syfy1627.16Arbeiterschaft – Teil 1
    08:00–08:50
    Mi
    27.11.201307:10–08:00Syfy1617.15Die Leere
    07:10–08:00
    Mi
    27.11.201306:20–07:10Syfy1607.14Die Prophezeiung
    06:20–07:10
    Di
    26.11.201316:05–16:55Syfy1627.16Arbeiterschaft – Teil 1
    16:05–16:55
    Di
    26.11.201315:15–16:05Syfy1617.15Die Leere
    15:15–16:05
    Di
    26.11.201314:25–15:15Syfy1607.14Die Prophezeiung
    14:25–15:15
    Di
    26.11.201308:00–08:50Syfy1597.13Reue
    08:00–08:50
    Di
    26.11.201307:10–08:00Syfy1577.11Abstammung
    07:10–08:00
    Di
    26.11.201306:20–07:10Syfy1587.12Zersplittert
    06:20–07:10
    Mo
    25.11.201316:05–16:55Syfy1597.13Reue
    16:05–16:55
    Mo
    25.11.201315:15–16:05Syfy1577.11Abstammung
    15:15–16:05
    Mo
    25.11.201314:25–15:15Syfy1587.12Zersplittert
    14:25–15:15
    So
    24.11.201322:40–23:30Syfy1687.22Ein natürliches Gesetz
    22:40–23:30
    So
    24.11.201321:50–22:40Syfy1677.21Friendship One
    21:50–22:40
    So
    24.11.201321:00–21:50Syfy1667.20Die Veröffentlichung
    21:00–21:50
    So
    24.11.201320:15–21:00Syfy1657.19Q2
    20:15–21:00
    Sa
    23.11.201322:40–23:30Syfy1647.18Menschliche Fehler
    22:40–23:30
    Sa
    23.11.201321:50–22:40Syfy1637.17Arbeiterschaft – Teil 2
    21:50–22:40
    Sa
    23.11.201321:00–21:50Syfy1627.16Arbeiterschaft – Teil 1
    21:00–21:50
    Sa
    23.11.201320:15–21:00Syfy1617.15Die Leere
    20:15–21:00
    Fr
    22.11.201322:40–23:30Syfy1607.14Die Prophezeiung
    22:40–23:30
    Fr
    22.11.201321:50–22:40Syfy1597.13Reue
    21:50–22:40
    Fr
    22.11.201321:00–21:50Syfy1577.11Abstammung
    21:00–21:50
    Fr
    22.11.201320:15–21:00Syfy1587.12Zersplittert
    20:15–21:00
    Fr
    22.11.201307:55–08:45Syfy1567.10Fleisch und Blut – Teil 2
    07:55–08:45
    Fr
    22.11.201307:10–07:55Syfy1557.09Fleisch und Blut – Teil 1
    07:10–07:55
    Fr
    22.11.201306:20–07:10Syfy1547.08„Nightingale“
    06:20–07:10
    Do
    21.11.201316:05–16:55Syfy1567.10Fleisch und Blut – Teil 2
    16:05–16:55
    Do
    21.11.201315:15–16:05Syfy1557.09Fleisch und Blut – Teil 1
    15:15–16:05
    Do
    21.11.201314:25–15:15Syfy1547.08„Nightingale“
    14:25–15:15
    Do
    21.11.201307:55–08:45Syfy1537.07Körper und Seele
    07:55–08:45
    Do
    21.11.201307:10–07:55Syfy1527.06Eingeschleust
    07:10–07:55
    Do
    21.11.201306:20–07:10Syfy1517.05Kritische Versorgung
    06:20–07:10
    Mi
    20.11.201316:05–16:55Syfy1537.07Körper und Seele
    16:05–16:55
    Mi
    20.11.201315:15–16:05Syfy1527.06Eingeschleust
    15:15–16:05
    Mi
    20.11.201314:25–15:15Syfy1517.05Kritische Versorgung
    14:25–15:15
    Mi
    20.11.201308:00–08:50Syfy1507.04Verdrängung
    08:00–08:50
    Mi
    20.11.201307:10–08:00Syfy1497.03Das Rennen
    07:10–08:00
    Mi
    20.11.201306:25–07:10Syfy1487.02Unvollkommenheit
    06:25–07:10
    Di
    19.11.201316:05–16:55Syfy1507.04Verdrängung
    16:05–16:55
    Di
    19.11.201315:15–16:05Syfy1497.03Das Rennen
    15:15–16:05
    Di
    19.11.201314:25–15:15Syfy1487.02Unvollkommenheit
    14:25–15:15
    Di
    19.11.201308:00–08:50Syfy1477.01Unimatrix Zero – Teil 2
    08:00–08:50
    Di
    19.11.201307:10–08:00Syfy1466.26Unimatrix Zero – Teil 1
    07:10–08:00
    Di
    19.11.201306:20–07:10Syfy1456.25Der Spuk auf Deck zwölf
    06:20–07:10
    Mo
    18.11.201316:05–16:55Syfy1477.01Unimatrix Zero – Teil 2
    16:05–16:55
    Mo
    18.11.201315:15–16:05Syfy1466.26Unimatrix Zero – Teil 1
    15:15–16:05
    Mo
    18.11.201314:25–15:15Syfy1456.25Der Spuk auf Deck zwölf
    14:25–15:15
    So
    17.11.201322:40–23:30Syfy1567.10Fleisch und Blut – Teil 2
    22:40–23:30
    So
    17.11.201321:50–22:40Syfy1557.09Fleisch und Blut – Teil 1
    21:50–22:40
    So
    17.11.201321:00–21:50Syfy1547.08„Nightingale“
    21:00–21:50
    So
    17.11.201320:15–21:00Syfy1537.07Körper und Seele
    20:15–21:00
    Sa
    16.11.201322:40–23:30Syfy1527.06Eingeschleust
    22:40–23:30
    Sa
    16.11.201321:50–22:40Syfy1517.05Kritische Versorgung
    21:50–22:40
    Sa
    16.11.201321:00–21:50Syfy1507.04Verdrängung
    21:00–21:50
    Sa
    16.11.201320:15–21:00Syfy1497.03Das Rennen
    20:15–21:00
    Fr
    15.11.201322:40–23:30Syfy1487.02Unvollkommenheit
    22:40–23:30
    Fr
    15.11.201321:50–22:40Syfy1477.01Unimatrix Zero – Teil 2
    21:50–22:40
    Fr
    15.11.201321:00–21:50Syfy1466.26Unimatrix Zero – Teil 1
    21:00–21:50
    Fr
    15.11.201320:15–21:00Syfy1456.25Der Spuk auf Deck zwölf
    20:15–21:00
    Fr
    15.11.201308:00–08:50Syfy1446.24Rettungsanker
    08:00–08:50
    Fr
    15.11.201307:15–08:00Syfy1436.23Voller Wut
    07:15–08:00
    Fr
    15.11.201306:30–07:15Syfy1426.22Die Muse
    06:30–07:15
    Do
    14.11.201316:05–16:55Syfy1446.24Rettungsanker
    16:05–16:55
    Do
    14.11.201315:15–16:05Syfy1436.23Voller Wut
    15:15–16:05
    Do
    14.11.201314:25–15:15Syfy1426.22Die Muse
    14:25–15:15
    Do
    14.11.201307:55–08:45Syfy1416.21Lebe flott und in Frieden
    07:55–08:45
    Do
    14.11.201307:10–07:55Syfy1406.20Der gute Hirte
    07:10–07:55
    Do
    14.11.201306:20–07:10Syfy1396.19Icheb
    06:20–07:10
    Mi
    13.11.201316:05–16:55Syfy1416.21Lebe flott und in Frieden
    16:05–16:55
    Mi
    13.11.201315:15–16:05Syfy1406.20Der gute Hirte
    15:15–16:05
    Mi
    13.11.201314:25–15:15Syfy1396.19Icheb
    14:25–15:15
    Mi
    13.11.201307:50–08:40Syfy1386.18Asche zu Asche
    07:50–08:40
    Mi
    13.11.201307:00–07:50Syfy1376.17Das Geistervolk
    07:00–07:50
    Mi
    13.11.201306:10–07:00Syfy1366.16Kollektiv
    06:10–07:00
    Di
    12.11.201316:05–16:55Syfy1386.18Asche zu Asche
    16:05–16:55
    Di
    12.11.201315:15–16:05Syfy1376.17Das Geistervolk
    15:15–16:05
    Di
    12.11.201314:25–15:15Syfy1366.16Kollektiv
    14:25–15:15
    Di
    12.11.201308:00–08:50Syfy1356.15Tsunkatse
    08:00–08:50
    Di
    12.11.201307:10–08:00Syfy1346.14Das Mahnmal
    07:10–08:00
    Di
    12.11.201306:25–07:10Syfy1336.13Der Virtuose
    06:25–07:10
    Mo
    11.11.201316:05–16:55Syfy1356.15Tsunkatse
    16:05–16:55
    Mo
    11.11.201315:15–16:05Syfy1346.14Das Mahnmal
    15:15–16:05
    Mo
    11.11.201314:25–15:15Syfy1336.13Der Virtuose
    14:25–15:15
    So
    10.11.201322:40–23:30Syfy1446.24Rettungsanker
    22:40–23:30
    So
    10.11.201321:50–22:40Syfy1436.23Voller Wut
    21:50–22:40
    So
    10.11.201321:00–21:50Syfy1426.22Die Muse
    21:00–21:50
    So
    10.11.201320:15–21:00Syfy1416.21Lebe flott und in Frieden
    20:15–21:00
    Sa
    09.11.201322:40–23:30Syfy1406.20Der gute Hirte
    22:40–23:30
    Sa
    09.11.201321:50–22:40Syfy1396.19Icheb
    21:50–22:40
    Sa
    09.11.201321:00–21:50Syfy1386.18Asche zu Asche
    21:00–21:50
    Sa
    09.11.201320:15–21:00Syfy1376.17Das Geistervolk
    20:15–21:00
    Fr
    08.11.201322:40–23:30Syfy1366.16Kollektiv
    22:40–23:30
    Fr
    08.11.201321:50–22:40Syfy1356.15Tsunkatse
    21:50–22:40
    Fr
    08.11.201321:00–21:50Syfy1346.14Das Mahnmal
    21:00–21:50
    Fr
    08.11.201320:15–21:00Syfy1336.13Der Virtuose
    20:15–21:00
    alle Syfy-Sendetermine von 2005 bis 2013 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
    kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden