- Bitte auswählen:
02.04.2024–10.05.2024
Di 02.04.
12:00–12:45
12:00– 18713.16
13.16 Nachts in Friedensruh Di 02.04.
12:45–13:25
12:45– 18813.17
13.17 Nemesis Di 02.04.
23:30–00:15
23:30– 22116.01
16.01 Klassenkampf Mi 03.04.
06:00–06:45
06:00– 22116.01
16.01 Klassenkampf Mi 03.04.
10:40–11:30
10:40– 22116.01
16.01 Klassenkampf Mi 03.04.
16:40–17:30
16:40– 22116.01
16.01 Klassenkampf Mi 03.04.
23:20–00:10
23:20– 22216.02
16.02 Männlich, ledig, unbefriedigt Do 04.04.
06:10–06:55
06:10– 22216.02
16.02 Männlich, ledig, unbefriedigt Do 04.04.
10:55–11:40
10:55– 22216.02
16.02 Männlich, ledig, unbefriedigt Do 04.04.
16:45–17:30
16:45– 22216.02
16.02 Männlich, ledig, unbefriedigt Do 04.04.
23:25–00:10
23:25– 22316.03
16.03 Brandherd Fr 05.04.
06:05–06:50
06:05– 22316.03
16.03 Brandherd Fr 05.04.
10:45–11:35
10:45– 22316.03
16.03 Brandherd Fr 05.04.
16:45–17:30
16:45– 22316.03
16.03 Brandherd Fr 05.04.
18:00–19:00
18:00– 21215.08
15.08 Full House Fr 05.04.
23:20–00:10
23:20– 22416.04
16.04 Gastfreundschaft Sa 06.04.
04:10–04:55
04:10– 22416.04
16.04 Gastfreundschaft Sa 06.04.
23:55–00:40
23:55– 22516.05
16.05 Mann ohne Eigenschaften So 07.04.
23:55–00:40
23:55– 22616.06
16.06 Spurlos Mo 08.04.
10:15–11:05
10:15– 22616.06
16.06 Spurlos Mo 08.04.
16:40–17:30
16:40– 22616.06
16.06 Spurlos Mo 08.04.
23:20–00:10
23:20– 22716.07
16.07 Böser Geist Di 09.04.
06:10–06:55
06:10– 22716.07
16.07 Böser Geist Di 09.04.
10:50–11:40
10:50– 22716.07
16.07 Böser Geist Di 09.04.
16:40–17:30
16:40– 22716.07
16.07 Böser Geist Di 09.04.
23:25–00:15
23:25– 22816.08
16.08 Das Rätsel Mi 10.04.
06:05–06:50
06:05– 22816.08
16.08 Das Rätsel Mi 10.04.
10:45–11:30
10:45– 22816.08
16.08 Das Rätsel Mi 10.04.
16:40–17:30
16:40– 22816.08
16.08 Das Rätsel Mi 10.04.
23:20–00:10
23:20– 22916.09
16.09 Grenzenlos Do 11.04.
06:05–06:50
06:05– 22916.09
16.09 Grenzenlos Do 11.04.
10:45–11:35
10:45– 22916.09
16.09 Grenzenlos Do 11.04.
16:40–17:30
16:40– 22916.09
16.09 Grenzenlos Do 11.04.
23:25–00:15
23:25– 23016.10
16.10 Ewiges Leben Fr 12.04.
06:05–06:55
06:05– 23016.10
16.10 Ewiges Leben Fr 12.04.
10:45–11:35
10:45– 23016.10
16.10 Ewiges Leben Fr 12.04.
16:40–17:30
16:40– 23016.10
16.10 Ewiges Leben Fr 12.04.
18:00–19:00
18:00– 21315.09
15.09 Der Geist in der Maschine Fr 12.04.
23:30–00:15
23:30– 23116.11
16.11 Zivilcourage Sa 13.04.
23:55–00:40
23:55– 23216.12
16.12 Vendetta So 14.04.
23:20–00:10
23:20– 23316.13
16.13 Alter Ego Mo 15.04.
16:40–17:30
16:40– 23316.13
16.13 Alter Ego Mo 15.04.
23:25–00:10
23:25– 23416.14
16.14 Die letzte Party Di 16.04.
16:45–17:30
16:45– 23416.14
16.14 Die letzte Party Fr 19.04.
18:00–19:00
18:00– 21415.10
15.10 Puzzle Fr 26.04.
18:00–19:00
18:00– 21515.11
15.11 Das Versprechen Fr 03.05.
18:00–19:00
18:00– 21615.12
15.12 Wien sehen und sterben Fr 10.05.
18:00–19:00
18:00– 21715.13
15.13 Alte Wundenohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn SOKO Wien online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail