Pfarrer Braun

Pfarrer Braun

Bitte auswählen: OK
◀ zurück
17.04.2003 – 28.09.2014
weiter ▶
Do
17.04.200320:15–21:45 UhrDas Erste1Der siebte Tempel
20:15–21:45 Uhr
Di
22.04.200310:30–12:00 UhrDas Erste1Der siebte Tempel
10:30–12:00 Uhr
Fr
25.04.200320:15–21:40 UhrDas Erste2Das Skelett in den Dünen
20:15–21:40 Uhr
Di
29.04.200310:35–12:00 UhrDas Erste2Das Skelett in den Dünen
10:35–12:00 Uhr
Do
15.04.200420:15–21:45 UhrDas Erste3Ein verhexter Fall
20:15–21:45 Uhr
Do
22.04.200420:15–21:40 UhrDas Erste4Der Fluch der Pröpstin
20:15–21:40 Uhr
Mo
03.05.200410:30–12:00 UhrDas Erste3Ein verhexter Fall
10:30–12:00 Uhr
Mo
17.05.200410:35–12:00 UhrDas Erste4Der Fluch der Pröpstin
10:35–12:00 Uhr
Do
31.03.200520:15–21:45 UhrDas Erste5Bruder Mord
20:15–21:45 Uhr
Di
05.04.200510:30–12:00 UhrDas Erste5Bruder Mord
10:30–12:00 Uhr
Do
14.04.200520:15–21:45 UhrDas Erste6Adel vernichtet
20:15–21:45 Uhr
Fr
22.04.200510:35–12:00 UhrDas Erste6Adel vernichtet
10:35–12:00 Uhr
Do
09.06.200520:15–21:45 UhrDas Erste1Der siebte Tempel
20:15–21:45 Uhr
Mi
22.06.200510:30–12:00 UhrDas Erste1Der siebte Tempel
10:30–12:00 Uhr
Do
07.07.200520:15–21:40 UhrDas Erste2Das Skelett in den Dünen
20:15–21:40 Uhr
Fr
15.07.200510:35–12:00 UhrDas Erste2Das Skelett in den Dünen
10:35–12:00 Uhr
Do
14.09.200620:15–21:45 UhrDas Erste7Der unsichtbare Beweis
20:15–21:45 Uhr
Do
21.09.200620:15–21:45 UhrDas Erste8Drei Särge und ein Baby
20:15–21:45 Uhr
Fr
22.09.200610:30–12:00 UhrDas Erste7Der unsichtbare Beweis
10:30–12:00 Uhr
Do
28.09.200620:15–21:45 UhrDas Erste9Kein Sterbenswörtchen
20:15–21:45 Uhr
Do
12.10.200610:30–12:00 UhrDas Erste8Drei Särge und ein Baby
10:30–12:00 Uhr
Di
24.10.200610:30–12:00 UhrDas Erste9Kein Sterbenswörtchen
10:30–12:00 Uhr
Do
09.11.200620:15–21:45 UhrDas Erste3Ein verhexter Fall
20:15–21:45 Uhr
Do
29.03.200720:15–21:45 UhrDas Erste10Ein Zeichen Gottes
20:15–21:45 Uhr
Do
05.04.200720:15–21:45 UhrDas Erste11Das Erbe von Junkersdorf
20:15–21:45 Uhr
Do
12.04.200720:15–21:45 UhrDas Erste12Braun unter Verdacht
20:15–21:45 Uhr
Di
17.04.200710:30–12:00 UhrDas Erste10Ein Zeichen Gottes
10:30–12:00 Uhr
Sa
21.07.200720:15–21:45 UhrDas Erste4Der Fluch der Pröpstin
20:15–21:45 Uhr
Fr
27.07.200710:35–12:00 UhrDas Erste4Der Fluch der Pröpstin
10:35–12:00 Uhr
Sa
28.07.200720:15–21:45 UhrDas Erste5Bruder Mord
20:15–21:45 Uhr
Mo
30.07.200710:30–12:00 UhrDas Erste5Bruder Mord
10:30–12:00 Uhr
Sa
13.10.200714:30–16:00 UhrDas Erste1Der siebte Tempel
14:30–16:00 Uhr
Sa
20.10.200714:30–16:00 UhrDas Erste2Das Skelett in den Dünen
14:30–16:00 Uhr
Do
22.11.200720:15–21:45 UhrDas Erste6Adel vernichtet
20:15–21:45 Uhr
Fr
23.11.200710:35–12:00 UhrDas Erste6Adel vernichtet
10:35–12:00 Uhr
Do
03.04.200820:15–21:45 UhrDas Erste13Die Gärten des Rabbiners
20:15–21:45 Uhr
Fr
04.04.200810:30–12:00 UhrDas Erste13Die Gärten des Rabbiners
10:30–12:00 Uhr
Do
10.04.200820:15–21:45 UhrDas Erste14Heiliger Birnbaum
20:15–21:45 Uhr
Fr
11.04.200810:30–12:00 UhrDas Erste14Heiliger Birnbaum
10:30–12:00 Uhr
Sa
19.07.200820:15–21:45 UhrDas Erste7Der unsichtbare Beweis
20:15–21:45 Uhr
Mo
21.07.200810:30–12:00 UhrDas Erste7Der unsichtbare Beweis
10:30–12:00 Uhr
Do
09.04.200920:15–21:45 UhrDas Erste15Im Namen von Rose
20:15–21:45 Uhr
Di
14.04.200910:30–12:00 UhrDas Erste15Im Namen von Rose
10:30–12:00 Uhr
Do
16.04.200920:15–21:45 UhrDas Erste16Glück auf! Der Mörder kommt!
20:15–21:45 Uhr
Fr
17.04.200910:30–12:00 UhrDas Erste16Glück auf! Der Mörder kommt!
10:30–12:00 Uhr
Fr
15.05.200923:32–01:00 UhrDas Erste1Der siebte Tempel
23:32–01:00 Uhr
Fr
22.05.200923:32–00:55 UhrDas Erste2Das Skelett in den Dünen
23:32–00:55 Uhr
Do
25.06.200920:15–21:45 UhrDas Erste8Drei Särge und ein Baby
20:15–21:45 Uhr
Di
07.07.200910:30–12:00 UhrDas Erste8Drei Särge und ein Baby
10:30–12:00 Uhr
Do
03.09.200920:15–21:45 UhrDas Erste9Kein Sterbenswörtchen
20:15–21:45 Uhr
Fr
04.09.200910:30–12:00 UhrDas Erste9Kein Sterbenswörtchen
10:30–12:00 Uhr
Do
17.09.200920:15–21:43 UhrDas Erste10Ein Zeichen Gottes
20:15–21:43 Uhr
Fr
18.09.200910:30–12:00 UhrDas Erste10Ein Zeichen Gottes
10:30–12:00 Uhr
Sa
19.12.200913:30–15:00 UhrDas Erste6Adel vernichtet
13:30–15:00 Uhr
Do
01.04.201020:15–21:45 UhrDas Erste17Schwein gehabt!
20:15–21:45 Uhr
Di
06.04.201010:30–12:00 UhrDas Erste17Schwein gehabt!
10:30–12:00 Uhr
Do
08.04.201020:15–21:45 UhrDas Erste18Kur mit Schatten
20:15–21:45 Uhr
Fr
09.04.201010:30–12:00 UhrDas Erste18Kur mit Schatten
10:30–12:00 Uhr
Fr
17.09.201023:30–01:00 UhrDas Erste1Der siebte Tempel
23:30–01:00 Uhr
Fr
24.09.201023:30–01:00 UhrDas Erste3Ein verhexter Fall
23:30–01:00 Uhr
Do
21.10.201020:15–21:45 UhrDas Erste19Grimms Mördchen
20:15–21:45 Uhr
Mi
27.10.201010:30–12:00 UhrDas Erste19Grimms Mördchen
10:30–12:00 Uhr
Mi
22.12.201020:15–21:45 UhrDas Erste11Das Erbe von Junkersdorf
20:15–21:45 Uhr
Sa
25.12.201021:45–23:15 UhrDas Erste12Braun unter Verdacht
21:45–23:15 Uhr
Do
17.02.201120:15–21:45 UhrDas Erste20Altes Geld, junges Blut
20:15–21:45 Uhr
Di
22.02.201110:30–12:00 UhrDas Erste20Altes Geld, junges Blut
10:30–12:00 Uhr
Sa
03.12.201113:30–15:00 UhrDas Erste15Im Namen von Rose
13:30–15:00 Uhr
Sa
17.12.201113:30–15:00 UhrDas Erste16Glück auf! Der Mörder kommt!
13:30–15:00 Uhr
Fr
11.05.201220:15–21:45 UhrDas Erste21Ausgegeigt!
20:15–21:45 Uhr
Sa
12.05.201213:30–15:00 UhrDas Erste21Ausgegeigt!
13:30–15:00 Uhr
So
05.08.201213:15–14:45 UhrDas Erste3Ein verhexter Fall
13:15–14:45 Uhr
So
05.08.201214:45–16:15 UhrDas Erste4Der Fluch der Pröpstin
14:45–16:15 Uhr
Sa
01.09.201213:30–15:00 UhrDas Erste5Bruder Mord
13:30–15:00 Uhr
Sa
22.09.201213:30–15:00 UhrDas Erste6Adel vernichtet
13:30–15:00 Uhr
Mi
03.10.201214:35–16:05 UhrDas Erste7Der unsichtbare Beweis
14:35–16:05 Uhr
Sa
06.10.201213:30–15:00 UhrDas Erste8Drei Särge und ein Baby
13:30–15:00 Uhr
Sa
13.10.201213:30–15:00 UhrDas Erste9Kein Sterbenswörtchen
13:30–15:00 Uhr
So
14.10.201213:15–14:45 UhrDas Erste10Ein Zeichen Gottes
13:15–14:45 Uhr
Sa
27.10.201213:30–15:00 UhrDas Erste11Das Erbe von Junkersdorf
13:30–15:00 Uhr
Sa
03.11.201213:30–15:00 UhrDas Erste12Braun unter Verdacht
13:30–15:00 Uhr
Sa
10.11.201213:30–15:00 UhrDas Erste13Die Gärten des Rabbiners
13:30–15:00 Uhr
Sa
17.11.201213:30–15:00 UhrDas Erste14Heiliger Birnbaum
13:30–15:00 Uhr
Sa
24.11.201213:30–15:00 UhrDas Erste15Im Namen von Rose
13:30–15:00 Uhr
Sa
02.02.201313:30–15:00 UhrDas Erste16Glück auf! Der Mörder kommt!
13:30–15:00 Uhr
Mo
20.05.201316:25–17:50 UhrDas Erste17Schwein gehabt!
16:25–17:50 Uhr
Mo
20.05.201317:50–19:15 UhrDas Erste19Grimms Mördchen
17:50–19:15 Uhr
Fr
16.08.201323:30–01:00 UhrDas Erste1Der siebte Tempel
23:30–01:00 Uhr
Fr
23.08.201323:30–00:55 UhrDas Erste2Das Skelett in den Dünen
23:30–00:55 Uhr
Fr
30.08.201323:30–01:00 UhrDas Erste3Ein verhexter Fall
23:30–01:00 Uhr
Sa
21.09.201313:30–15:00 UhrDas Erste18Kur mit Schatten
13:30–15:00 Uhr
Sa
05.10.201313:30–15:00 UhrDas Erste20Altes Geld, junges Blut
13:30–15:00 Uhr
Do
20.03.201420:15–21:45 UhrDas Erste22Brauns Heimkehr
20:15–21:45 Uhr
Fr
21.03.201400:20–01:53 UhrDas Erste22Brauns Heimkehr
00:20–01:53 Uhr
Mo
21.04.201423:30–00:55 UhrDas Erste4Der Fluch der Pröpstin
23:30–00:55 Uhr
So
27.04.201413:15–14:45 UhrDas Erste8Drei Särge und ein Baby
13:15–14:45 Uhr
So
27.04.201414:45–16:15 UhrDas Erste9Kein Sterbenswörtchen
14:45–16:15 Uhr
So
08.06.201415:00–16:30 UhrDas Erste12Braun unter Verdacht
15:00–16:30 Uhr
So
08.06.201416:30–18:00 UhrDas Erste13Die Gärten des Rabbiners
16:30–18:00 Uhr
Mo
09.06.201423:30–01:00 UhrDas Erste5Bruder Mord
23:30–01:00 Uhr
So
24.08.201414:45–16:15 UhrDas Erste7Der unsichtbare Beweis
14:45–16:15 Uhr
So
07.09.201413:30–15:00 UhrDas Erste10Ein Zeichen Gottes
13:30–15:00 Uhr
So
07.09.201415:00–16:30 UhrDas Erste11Das Erbe von Junkersdorf
15:00–16:30 Uhr
So
21.09.201413:30–15:00 UhrDas Erste14Heiliger Birnbaum
13:30–15:00 Uhr
So
21.09.201415:00–16:30 UhrDas Erste15Im Namen von Rose
15:00–16:30 Uhr
So
28.09.201415:00–16:30 UhrDas Erste21Ausgegeigt!
15:00–16:30 Uhr
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
◀ zurück
17.04.2003 – 28.09.2014
weiter ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden