Navy CIS: L.A.

Navy CIS: L.A.

Bitte auswählen: OK
◀ früher
18.12.2014 – 11.01.2015
später ▶
Do
18.12.201421:55–22:45 UhrORF eins (Österreich)623.14Partner
21:55–22:45 Uhr
Do
18.12.201422:45–23:30 UhrORF eins (Österreich)633.15Das Chamäleon
22:45–23:30 Uhr
Fr
19.12.201412:15–13:00 Uhr13th Street Universal814.09Am Ende des Regenbogens
12:15–13:00 Uhr
Fr
19.12.201413:00–13:50 Uhr13th Street Universal824.10Die Spinat-Spur
13:00–13:50 Uhr
Fr
19.12.201421:15–22:20 Uhr3+ (Schweiz)995.03Omni
21:15–22:20 Uhr
Sa
20.12.201400:30–01:25 Uhr3+ (Schweiz)995.03Omni
00:30–01:25 Uhr
Sa
20.12.201415:55–16:45 Uhr13th Street Universal734.01Codename Cherokee
15:55–16:45 Uhr
Sa
20.12.201416:45–17:35 Uhr13th Street Universal744.02Die Ehemaligen
16:45–17:35 Uhr
Sa
20.12.201417:35–18:25 Uhr13th Street Universal754.03Der fünfte Mann
17:35–18:25 Uhr
Sa
20.12.201418:25–19:10 Uhr13th Street Universal764.04Die Kandidatin
18:25–19:10 Uhr
Sa
20.12.201418:25–19:20 Uhr3+ (Schweiz)231.23Aufgeflogen
18:25–19:20 Uhr
Sa
20.12.201419:10–19:55 Uhr13th Street Universal774.05Die Spur des Pudels
19:10–19:55 Uhr
Sa
20.12.201419:20–20:15 Uhr3+ (Schweiz)241.24Unter Beobachtung
19:20–20:15 Uhr
Sa
20.12.201422:15–23:15 Uhrkabel eins613.13Jada
22:15–23:15 Uhr
So
21.12.201400:20–01:05 Uhr3+ (Schweiz)231.23Aufgeflogen
00:20–01:05 Uhr
So
21.12.201401:05–01:50 Uhr3+ (Schweiz)241.24Unter Beobachtung
01:05–01:50 Uhr
So
21.12.201402:05–02:55 Uhrkabel eins613.13Jada
02:05–02:55 Uhr
So
21.12.201416:10–16:55 Uhr13th Street Universal784.06Quinn
16:10–16:55 Uhr
So
21.12.201416:55–17:45 Uhr13th Street Universal794.07Die größte Welle
16:55–17:45 Uhr
So
21.12.201417:45–18:35 Uhr13th Street Universal804.08Opfer und Geheimnisse
17:45–18:35 Uhr
So
21.12.201418:35–19:25 Uhr13th Street Universal814.09Am Ende des Regenbogens
18:35–19:25 Uhr
So
21.12.201419:25–20:13 Uhr13th Street Universal824.10Die Spinat-Spur
19:25–20:13 Uhr
So
21.12.201422:15–23:15 UhrSat.1834.11Die scharfe Cousine
22:15–23:15 Uhr
Mo
22.12.201401:55–02:40 UhrSat.1834.11Die scharfe Cousine
01:55–02:40 Uhr
Mo
22.12.201412:45–13:35 Uhr13th Street Universal834.11Die scharfe Cousine
12:45–13:35 Uhr
Mo
22.12.201413:35–14:25 Uhr13th Street Universal844.12Gewebe und Knochen
13:35–14:25 Uhr
Di
23.12.201412:10–12:55 Uhr13th Street Universal854.13Der Auserwählte
12:10–12:55 Uhr
Di
23.12.201412:55–13:45 Uhr13th Street Universal864.14Kill House
12:55–13:45 Uhr
Mi
24.12.201412:25–13:10 Uhr13th Street Universal874.15Die menschliche Bombe
12:25–13:10 Uhr
Mi
24.12.201413:10–13:55 Uhr13th Street Universal884.16Eine Frage der Ehre
13:10–13:55 Uhr
Do
25.12.201412:10–12:55 Uhr13th Street Universal894.17Sidorovs Rückkehr
12:10–12:55 Uhr
Do
25.12.201412:55–13:45 Uhr13th Street Universal904.18Team Red (1)
12:55–13:45 Uhr
Fr
26.12.201412:15–13:00 Uhr13th Street Universal914.19Team Red (2)
12:15–13:00 Uhr
Fr
26.12.201413:00–13:50 Uhr13th Street Universal924.20Zyanid
13:00–13:50 Uhr
Fr
26.12.201421:10–22:05 Uhr3+ (Schweiz)1005.04Schreibers Versprechen
21:10–22:05 Uhr
Fr
26.12.201423:55–00:40 Uhr3+ (Schweiz)1005.04Schreibers Versprechen
23:55–00:40 Uhr
Sa
27.12.201415:55–16:45 Uhr13th Street Universal834.11Die scharfe Cousine
15:55–16:45 Uhr
Sa
27.12.201416:45–17:35 Uhr13th Street Universal844.12Gewebe und Knochen
16:45–17:35 Uhr
Sa
27.12.201417:35–18:25 Uhr13th Street Universal854.13Der Auserwählte
17:35–18:25 Uhr
Sa
27.12.201418:25–19:10 Uhr13th Street Universal864.14Kill House
18:25–19:10 Uhr
Sa
27.12.201418:30–19:20 Uhr3+ (Schweiz)252.01Jagd ohne Ende
18:30–19:20 Uhr
Sa
27.12.201419:10–19:55 Uhr13th Street Universal874.15Die menschliche Bombe
19:10–19:55 Uhr
Sa
27.12.201419:20–20:15 Uhr3+ (Schweiz)262.02Die schwarze Witwe
19:20–20:15 Uhr
Sa
27.12.201422:15–23:15 Uhrkabel eins623.14Partner
22:15–23:15 Uhr
Sa
27.12.201423:50–00:40 Uhr3+ (Schweiz)252.01Jagd ohne Ende
23:50–00:40 Uhr
So
28.12.201400:40–01:30 Uhr3+ (Schweiz)262.02Die schwarze Witwe
00:40–01:30 Uhr
So
28.12.201402:05–02:55 Uhrkabel eins623.14Partner
02:05–02:55 Uhr
So
28.12.201416:10–16:55 Uhr13th Street Universal884.16Eine Frage der Ehre
16:10–16:55 Uhr
So
28.12.201416:55–17:45 Uhr13th Street Universal894.17Sidorovs Rückkehr
16:55–17:45 Uhr
So
28.12.201417:45–18:35 Uhr13th Street Universal904.18Team Red (1)
17:45–18:35 Uhr
So
28.12.201418:35–19:25 Uhr13th Street Universal914.19Team Red (2)
18:35–19:25 Uhr
So
28.12.201419:25–20:13 Uhr13th Street Universal924.20Zyanid
19:25–20:13 Uhr
So
28.12.201422:15–23:15 UhrSat.1844.12Gewebe und Knochen
22:15–23:15 Uhr
Mo
29.12.201401:55–02:40 UhrSat.1844.12Gewebe und Knochen
01:55–02:40 Uhr
Mo
29.12.201411:45–12:35 Uhr13th Street Universal934.21Die Musik des Todes
11:45–12:35 Uhr
Mo
29.12.201412:35–13:25 Uhr13th Street Universal944.22Raben und Schwäne
12:35–13:25 Uhr
Di
30.12.201411:55–12:45 Uhr13th Street Universal954.23Ein Freund wie Max
11:55–12:45 Uhr
Di
30.12.201412:45–13:35 Uhr13th Street Universal964.24Vertrauenssache
12:45–13:35 Uhr
Di
30.12.201421:10–22:05 Uhr3+ (Schweiz)1115.15Tuhon
21:10–22:05 Uhr
Mi
31.12.201400:40–01:30 Uhr3+ (Schweiz)1115.15Tuhon
00:40–01:30 Uhr
Mi
31.12.201411:55–12:45 Uhr13th Street Universal975.01Ein Leben für die Rache
11:55–12:45 Uhr
Mi
31.12.201412:45–13:35 Uhr13th Street Universal985.02Der Absturz
12:45–13:35 Uhr
Do
01.01.201512:05–12:50 Uhr13th Street Universal995.03Omni
12:05–12:50 Uhr
Do
01.01.201512:50–13:40 Uhr13th Street Universal1005.04Schreibers Versprechen
12:50–13:40 Uhr
Fr
02.01.201512:00–12:45 Uhr13th Street Universal1015.05Die ungeschriebene Regel
12:00–12:45 Uhr
Fr
02.01.201512:45–13:30 Uhr13th Street Universal1025.06Big Brother
12:45–13:30 Uhr
Fr
02.01.201521:10–22:05 Uhr3+ (Schweiz)1015.05Die ungeschriebene Regel
21:10–22:05 Uhr
Fr
02.01.201523:40–00:25 Uhr3+ (Schweiz)1015.05Die ungeschriebene Regel
23:40–00:25 Uhr
Sa
03.01.201516:05–16:50 Uhr13th Street Universal934.21Die Musik des Todes
16:05–16:50 Uhr
Sa
03.01.201516:50–17:40 Uhr13th Street Universal944.22Raben und Schwäne
16:50–17:40 Uhr
Sa
03.01.201517:40–18:30 Uhr13th Street Universal954.23Ein Freund wie Max
17:40–18:30 Uhr
Sa
03.01.201518:30–19:20 Uhr13th Street Universal964.24Vertrauenssache
18:30–19:20 Uhr
Sa
03.01.201518:30–19:20 Uhr3+ (Schweiz)272.03Wüstenfeuer
18:30–19:20 Uhr
Sa
03.01.201519:20–20:05 Uhr13th Street Universal975.01Ein Leben für die Rache
19:20–20:05 Uhr
Sa
03.01.201519:20–20:15 Uhr3+ (Schweiz)282.04Der Schmuck der Königin
19:20–20:15 Uhr
Sa
03.01.201522:15–23:15 Uhrkabel eins633.15Das Chamäleon
22:15–23:15 Uhr
Sa
03.01.201523:55–00:45 Uhr3+ (Schweiz)272.03Wüstenfeuer
23:55–00:45 Uhr
So
04.01.201500:45–01:35 Uhr3+ (Schweiz)282.04Der Schmuck der Königin
00:45–01:35 Uhr
So
04.01.201502:05–02:55 Uhrkabel eins633.15Das Chamäleon
02:05–02:55 Uhr
So
04.01.201516:15–17:00 Uhr13th Street Universal985.02Der Absturz
16:15–17:00 Uhr
So
04.01.201517:00–17:50 Uhr13th Street Universal995.03Omni
17:00–17:50 Uhr
So
04.01.201517:50–18:40 Uhr13th Street Universal1005.04Schreibers Versprechen
17:50–18:40 Uhr
So
04.01.201518:40–19:30 Uhr13th Street Universal1015.05Die ungeschriebene Regel
18:40–19:30 Uhr
So
04.01.201519:30–20:13 Uhr13th Street Universal1025.06Big Brother
19:30–20:13 Uhr
So
04.01.201521:15–22:15 UhrSat.11216.01Die Unterwasserbombe
21:15–22:15 Uhr
So
04.01.201522:15–23:15 UhrSat.1854.13Der Auserwählte
22:15–23:15 Uhr
Mo
05.01.201501:10–01:55 UhrSat.11216.01Die Unterwasserbombe
01:10–01:55 Uhr
Mo
05.01.201501:55–02:45 UhrSat.1854.13Der Auserwählte
01:55–02:45 Uhr
Mo
05.01.201512:50–13:40 Uhr13th Street Universal1035.07Der Giftzug
12:50–13:40 Uhr
Mo
05.01.201513:40–14:30 Uhr13th Street Universal1045.08Fallout
13:40–14:30 Uhr
Di
06.01.201510:30–11:15 Uhr13th Street Universal1055.09Außer Kontrolle
10:30–11:15 Uhr
Di
06.01.201511:15–12:00 Uhr13th Street Universal1065.10Dünnes Eis
11:15–12:00 Uhr
Di
06.01.201521:10–22:10 Uhr3+ (Schweiz)1125.16Sechs Wochen Winter
21:10–22:10 Uhr
Mi
07.01.201500:45–01:35 Uhr3+ (Schweiz)1125.16Sechs Wochen Winter
00:45–01:35 Uhr
Mi
07.01.201510:35–11:25 Uhr13th Street Universal1075.11Der Menschenhändler
10:35–11:25 Uhr
Mi
07.01.201511:25–12:10 Uhr13th Street Universal1085.12Lily
11:25–12:10 Uhr
Do
08.01.201511:30–12:20 Uhr13th Street Universal1095.13Hawala
11:30–12:20 Uhr
Do
08.01.201512:20–13:05 Uhr13th Street Universal1105.14Die Akte Sabatino
12:20–13:05 Uhr
Do
08.01.201521:55–22:40 UhrORF eins (Österreich)643.16Agent Blye (1)
21:55–22:40 Uhr
Do
08.01.201522:40–23:25 UhrORF eins (Österreich)653.17Agent Blye (2)
22:40–23:25 Uhr
Fr
09.01.201512:10–12:55 Uhr13th Street Universal1115.15Tuhon
12:10–12:55 Uhr
Fr
09.01.201512:55–13:45 Uhr13th Street Universal1125.16Sechs Wochen Winter
12:55–13:45 Uhr
Fr
09.01.201521:10–22:10 Uhr3+ (Schweiz)1025.06Big Brother
21:10–22:10 Uhr
Fr
09.01.201523:55–00:45 Uhr3+ (Schweiz)1025.06Big Brother
23:55–00:45 Uhr
Sa
10.01.201516:05–16:50 Uhr13th Street Universal1035.07Der Giftzug
16:05–16:50 Uhr
Sa
10.01.201516:50–17:40 Uhr13th Street Universal1045.08Fallout
16:50–17:40 Uhr
Sa
10.01.201517:40–18:30 Uhr13th Street Universal1055.09Außer Kontrolle
17:40–18:30 Uhr
Sa
10.01.201518:25–19:15 Uhr3+ (Schweiz)292.05Neun Stunden
18:25–19:15 Uhr
Sa
10.01.201518:30–19:15 Uhr13th Street Universal1065.10Dünnes Eis
18:30–19:15 Uhr
Sa
10.01.201519:15–20:15 Uhr3+ (Schweiz)302.06Wer ist Tracy Keller?
19:15–20:15 Uhr
Sa
10.01.201519:15–20:00 Uhr13th Street Universal1075.11Der Menschenhändler
19:15–20:00 Uhr
Sa
10.01.201522:15–23:15 Uhrkabel eins643.16Agent Blye (1)
22:15–23:15 Uhr
So
11.01.201500:00–00:55 Uhr3+ (Schweiz)292.05Neun Stunden
00:00–00:55 Uhr
So
11.01.201500:55–01:40 Uhr3+ (Schweiz)302.06Wer ist Tracy Keller?
00:55–01:40 Uhr
So
11.01.201502:05–02:55 Uhrkabel eins643.16Agent Blye (1)
02:05–02:55 Uhr
So
11.01.201516:10–16:55 Uhr13th Street Universal1085.12Lily
16:10–16:55 Uhr
So
11.01.201516:55–17:45 Uhr13th Street Universal1095.13Hawala
16:55–17:45 Uhr
So
11.01.201517:45–18:35 Uhr13th Street Universal1105.14Die Akte Sabatino
17:45–18:35 Uhr
So
11.01.201518:35–19:25 Uhr13th Street Universal1115.15Tuhon
18:35–19:25 Uhr
So
11.01.201519:25–20:13 Uhr13th Street Universal1125.16Sechs Wochen Winter
19:25–20:13 Uhr
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2010 bis 2015 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
◀ früher
18.12.2014 – 11.01.2015
später ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden