- Bitte auswählen:
27.08.2019–23.04.2019
Di 27.08.2019
10:00–10:50
10:00– 775.16
5.16 Aufstieg Mo 26.08.2019
10:00–10:50
10:00– 765.15
5.15 Lass sie brennen Fr 23.08.2019
10:00–10:50
10:00– 755.14
5.14 Folge der gelben Straße von Trick Do 22.08.2019
10:00–10:50
10:00– 745.13
5.13 Familienportrait Mi 21.08.2019
10:00–10:50
10:00– 735.12
5.12 Tag des jüngsten Faes Di 20.08.2019
10:00–10:50
10:00– 725.11
5.11 Die gute alte Walküren-Schule Mo 19.08.2019
10:00–10:50
10:00– 715.10
5.10 Wie der Vater, so die Tochter Fr 16.08.2019
10:00–10:50
10:00– 705.09
5.09 44 um die Welt zu retten Do 15.08.2019
10:00–10:50
10:00– 695.08
5.08 Ende der Faes Mi 14.08.2019
10:00–10:50
10:00– 685.07
5.07 Hier kommt die Nacht Di 13.08.2019
10:00–10:50
10:00– 675.06
5.06 Klare Augen, Fae-Herzen Mo 12.08.2019
10:00–10:50
10:00– 665.05
5.05 Der Glücks-Fae Fr 09.08.2019
10:00–10:50
10:00– 655.04
5.04 Wenn Gott ein Fenster öffnet Do 08.08.2019
10:00–10:50
10:00– 645.03
5.03 Die japanische Ehre Mi 07.08.2019
10:00–10:50
10:00– 635.02
5.02 Wie die Hölle (2) Di 06.08.2019
10:00–10:50
10:00– 625.01
5.01 Wie die Hölle (1) Mo 05.08.2019
10:00–10:50
10:00– 614.13
4.13 Das böse Pferd Fr 02.08.2019
10:00–10:50
10:00– 604.12
4.12 Die Herkunft Do 01.08.2019
10:00–10:50
10:00– 594.11
4.11 Endstation Mi 31.07.2019
10:00–10:50
10:00– 584.10
4.10 Wellen Di 30.07.2019
10:00–10:50
10:00– 574.09
4.09 Schicksalskind Mo 29.07.2019
10:00–10:50
10:00– 564.08
4.08 Das Yule-Fest Fr 26.07.2019
10:00–10:50
10:00– 554.07
4.07 La Fae Èpoque Do 25.07.2019
10:00–10:50
10:00– 544.06
4.06 Von allen Kaschemmen ausgezeichnet Mi 24.07.2019
10:00–10:50
10:00– 534.05
4.05 Das Spiel der Faes der Finsternis beginnt Di 23.07.2019
10:00–10:50
10:00– 524.04
4.04 Versteinert Mo 22.07.2019
10:00–10:50
10:00– 514.03
4.03 Liebende getrennt Fr 19.07.2019
10:00–10:50
10:00– 504.02
4.02 Dornröschenschlaf Do 18.07.2019
10:00–10:50
10:00– 494.01
4.01 Fae-Memorabilien Mi 17.07.2019
10:00–10:50
10:00– 483.13
3.13 Jene, die umher wandern Di 16.07.2019
10:00–10:50
10:00– 473.12
3.12 Hales Vereidigung Mo 15.07.2019
10:00–10:50
10:00– 463.11
3.11 Die Fae-bysitterin Fr 12.07.2019
10:00–10:50
10:00– 453.10
3.10 Die jugendlichen Straftäter Do 11.07.2019
10:00–10:50
10:00– 443.09
3.09 Die Zeremonie Mi 10.07.2019
10:00–10:50
10:00– 433.08
3.08 Die unbekannte Maschine Di 09.07.2019
11:30–12:20
11:30– 423.07
3.07 Wieder Zuhause Di 09.07.2019
10:45–11:30
10:45– 413.06
3.06 Kenzis Doppelgänger Di 09.07.2019
10:00–10:45
10:00– 403.05
3.05 Verwandelt in Schleim Mo 08.07.2019
11:30–12:20
11:30– 393.04
3.04 Hypnotisiert Mo 08.07.2019
10:45–11:30
10:45– 383.03
3.03 Die ansteckende Krankheit Mo 08.07.2019
10:00–10:45
10:00– 373.02
3.02 Die Untergrund-Faes Fr 05.07.2019
11:30–12:20
11:30– 363.01
3.01 Der eingesperrte Fae Fr 05.07.2019
10:45–11:30
10:45– 352.22
2.22 Die letzte Konfrontation Fr 05.07.2019
10:00–10:45
10:00– 342.21
2.21 Die Auserwählte Do 04.07.2019
11:30–12:20
11:30– 332.20
2.20 Opfer des Krieges Do 04.07.2019
10:45–11:30
10:45– 322.19
2.19 Doppeltes Spiel Do 04.07.2019
10:00–10:45
10:00– 312.18
2.18 Das Wasser der Amnesie Mi 03.07.2019
11:30–12:20
11:30– 302.17
2.17 Die Versammlung der Clans Mi 03.07.2019
10:45–11:30
10:45– 292.16
2.16 Zurück auf die Schulbank Mi 03.07.2019
10:00–10:45
10:00– 282.15
2.15 Der Preis der Schönheit Di 02.07.2019
11:45–12:35
11:45– 272.14
2.14 Gefangen in der Spieluhr Di 02.07.2019
10:55–11:45
10:55– 262.13
2.13 Trick in Trance Di 02.07.2019
10:10–10:55
10:10– 252.12
2.12 Die Maske des Schamanen Mo 01.07.2019
11:45–12:35
11:45– 242.11
2.11 Die Mutter des Baumes Mo 01.07.2019
10:55–11:45
10:55– 232.10
2.10 Unkontrollierbare Kräfte Mo 01.07.2019
10:10–10:55
10:10– 222.09
2.09 Körpertausch Fr 28.06.2019
11:45–12:35
11:45– 212.08
2.08 Wissenshunger Fr 28.06.2019
10:55–11:45
10:55– 202.07
2.07 Die Hand des Ruhms Fr 28.06.2019
10:10–10:55
10:10– 192.06
2.06 Mysteriöse Bilder Do 27.06.2019
11:45–12:35
11:45– 182.05
2.05 Rudelkrieger Do 27.06.2019
10:55–11:45
10:55– 172.04
2.04 Spieglein, Spieglein … Do 27.06.2019
10:10–10:55
10:10– 162.03
2.03 Alpträume Mi 26.06.2019
11:45–12:35
11:45– 152.02
2.02 Hetzjagd Mi 26.06.2019
10:55–11:45
10:55– 142.01
2.01 Kampf um das Land Mi 26.06.2019
10:10–10:55
10:10– 131.13
1.13 Blutlinien Di 25.06.2019
11:45–12:35
11:45– 121.12
1.12 Nur für Mitglieder Di 25.06.2019
10:55–11:45
10:55– 111.11
1.11 Faetale Gerechtigkeit Di 25.06.2019
10:10–10:55
10:10– 101.10
1.10 Trauer am Morgen Mo 24.06.2019
11:45–12:35
11:45– 91.09
1.09 Fae-Tag Mo 24.06.2019
10:55–11:45
10:55– 81.08
1.08 Ärger mit Vex Mo 24.06.2019
10:10–10:55
10:10– 71.07
1.07 Arachnofaebie Fr 21.06.2019
11:45–12:35
11:45– 61.06
1.06 Was giftig ist, isst man nicht Fr 21.06.2019
10:55–11:45
10:55– 51.05
1.05 Schwein gehabt Fr 21.06.2019
10:10–10:55
10:10– 41.04
1.04 Faetale Anziehung Do 20.06.2019
11:45–12:35
11:45– 31.03
1.03 Oh, mein Kappa! Do 20.06.2019
10:55–11:45
10:55– 21.02
1.02 Wo ein Wille ist, ist auch eine Fae Do 20.06.2019
10:10–10:55
10:10– 11.01
1.01 Ein Fae kommt selten allein Do 20.06.2019
00:45–01:30
00:45– 775.16
5.16 Aufstieg Mi 19.06.2019
00:45–01:30
00:45– 765.15
5.15 Lass sie brennen Di 18.06.2019
00:45–01:30
00:45– 755.14
5.14 Folge der gelben Straße von Trick Sa 15.06.2019
00:45–01:30
00:45– 745.13
5.13 Familienportrait Fr 14.06.2019
00:45–01:30
00:45– 735.12
5.12 Tag des jüngsten Faes Do 13.06.2019
00:45–01:30
00:45– 725.11
5.11 Die gute alte Walküren-Schule Mi 12.06.2019
00:45–01:30
00:45– 715.10
5.10 Wie der Vater, so die Tochter Di 11.06.2019
00:45–01:30
00:45– 705.09
5.09 44 um die Welt zu retten Sa 08.06.2019
00:45–01:30
00:45– 695.08
5.08 Ende der Faes Fr 07.06.2019
00:45–01:30
00:45– 685.07
5.07 Hier kommt die Nacht Do 06.06.2019
00:45–01:30
00:45– 675.06
5.06 Klare Augen, Fae-Herzen Mi 05.06.2019
00:45–01:30
00:45– 665.05
5.05 Der Glücks-Fae Di 04.06.2019
00:45–01:30
00:45– 655.04
5.04 Wenn Gott ein Fenster öffnet Sa 01.06.2019
00:45–01:30
00:45– 645.03
5.03 Die japanische Ehre Fr 31.05.2019
00:45–01:30
00:45– 635.02
5.02 Wie die Hölle (2) Do 30.05.2019
00:45–01:30
00:45– 625.01
5.01 Wie die Hölle (1) Mi 29.05.2019
00:45–01:30
00:45– 614.13
4.13 Das böse Pferd Di 28.05.2019
00:45–01:30
00:45– 604.12
4.12 Die Herkunft Sa 25.05.2019
00:45–01:30
00:45– 594.11
4.11 Endstation Fr 24.05.2019
00:45–01:30
00:45– 584.10
4.10 Wellen Do 23.05.2019
00:45–01:30
00:45– 574.09
4.09 Schicksalskind Mi 22.05.2019
00:45–01:30
00:45– 564.08
4.08 Das Yule-Fest Di 21.05.2019
00:45–01:30
00:45– 554.07
4.07 La Fae Èpoque Sa 18.05.2019
00:45–01:30
00:45– 544.06
4.06 Von allen Kaschemmen ausgezeichnet Fr 17.05.2019
00:55–01:35
00:55– 534.05
4.05 Das Spiel der Faes der Finsternis beginnt Do 16.05.2019
00:45–01:30
00:45– 524.04
4.04 Versteinert Mi 15.05.2019
00:45–01:30
00:45– 514.03
4.03 Liebende getrennt Di 14.05.2019
00:45–01:30
00:45– 504.02
4.02 Dornröschenschlaf Sa 11.05.2019
00:45–01:30
00:45– 494.01
4.01 Fae-Memorabilien Fr 10.05.2019
00:45–01:30
00:45– 483.13
3.13 Jene, die umher wandern Do 09.05.2019
00:45–01:30
00:45– 473.12
3.12 Hales Vereidigung Mi 08.05.2019
00:45–01:30
00:45– 463.11
3.11 Die Fae-bysitterin Di 07.05.2019
00:45–01:30
00:45– 453.10
3.10 Die jugendlichen Straftäter Sa 04.05.2019
00:45–01:30
00:45– 443.09
3.09 Die Zeremonie Fr 03.05.2019
00:45–01:30
00:45– 433.08
3.08 Die unbekannte Maschine Do 02.05.2019
00:45–01:30
00:45– 423.07
3.07 Wieder Zuhause Mi 01.05.2019
00:45–01:30
00:45– 413.06
3.06 Kenzis Doppelgänger Di 30.04.2019
00:45–01:30
00:45– 403.05
3.05 Verwandelt in Schleim Sa 27.04.2019
00:45–01:30
00:45– 393.04
3.04 Hypnotisiert Fr 26.04.2019
00:45–01:30
00:45– 383.03
3.03 Die ansteckende Krankheit Do 25.04.2019
00:45–01:30
00:45– 373.02
3.02 Die Untergrund-Faes Mi 24.04.2019
00:45–01:30
00:45– 363.01
3.01 Der eingesperrte Fae Di 23.04.2019
00:45–01:30
00:45– 352.22
2.22 Die letzte Konfrontationohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle SYFY-Sendetermine von 2016 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Lost Girl online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail