- Bitte auswählen:
30.06.2023–04.04.2019
Fr 30.06.2023
23:18–00:20
23:18– 31.03
1.03 Folge 3 Fr 30.06.2023
22:15–23:15
22:15– 21.02
1.02 Folge 2 Fr 23.06.2023
23:18–00:20
23:18– 11.01
1.01 Folge 1 Fr 23.06.2023
22:15–23:15
22:15– 183.06
3.06 Norwegen Fr 16.06.2023
23:18–00:20
23:18– 173.05
3.05 Philippinen Fr 16.06.2023
22:15–23:15
22:15– 163.04
3.04 Patagonien Fr 09.06.2023
23:18–00:20
23:18– 153.03
3.03 Namibia Fr 09.06.2023
22:15–23:15
22:15– 143.02
3.02 Guatemala Fr 02.06.2023
23:18–00:20
23:18– 133.01
3.01 Mongolei Fr 02.06.2023
22:15–23:15
22:15– 122.09
2.09 Die Kunst des Überlebens Fr 26.05.2023
23:15–00:15
23:15– 112.08
2.08 Arizona Fr 26.05.2023
22:15–23:10
22:15– 102.07
2.07 Ruanda Fr 19.05.2023
23:18–00:20
23:18– 92.06
2.06 Thailand Fr 19.05.2023
22:15–23:15
22:15– 82.05
2.05 Venezuela Fr 12.05.2023
23:18–00:15
23:18– 72.04
2.04 Botswana Fr 12.05.2023
22:15–23:15
22:15– 62.03
2.03 Australien Fr 05.05.2023
23:18–00:15
23:18– 52.02
2.02 Rumänien Fr 05.05.2023
22:15–23:15
22:15– 42.01
2.01 Borneo So 02.04.2023
08:55–09:50
08:55– 183.06
3.06 Norwegen So 26.03.2023
08:55–09:50
08:55– 173.05
3.05 Philippinen So 19.03.2023
08:55–09:50
08:55– 163.04
3.04 Patagonien So 12.03.2023
08:55–09:55
08:55– 153.03
3.03 Namibia So 05.03.2023
08:55–09:50
08:55– 143.02
3.02 Guatemala So 26.02.2023
08:55–09:55
08:55– 133.01
3.01 Mongolei So 19.02.2023
08:55–09:55
08:55– 122.09
2.09 Die Kunst des Überlebens So 12.02.2023
08:55–09:55
08:55– 112.08
2.08 Arizona So 05.02.2023
08:55–09:55
08:55– 102.07
2.07 Ruanda So 29.01.2023
08:55–09:55
08:55– 92.06
2.06 Thailand So 22.01.2023
08:55–09:55
08:55– 82.05
2.05 Venezuela So 15.01.2023
08:50–09:50
08:50– 72.04
2.04 Botswana So 08.01.2023
08:55–09:55
08:55– 62.03
2.03 Australien So 18.12.2022
08:55–09:55
08:55– 52.02
2.02 Rumänien So 11.12.2022
08:55–09:55
08:55– 42.01
2.01 Borneo Sa 06.08.2022
03:05–03:55
03:05– 183.06
3.06 Norwegen Sa 06.08.2022
02:10–03:05
02:10– 173.05
3.05 Philippinen Sa 06.08.2022
01:20–02:10
01:20– 163.04
3.04 Patagonien Sa 06.08.2022
00:23–01:20
00:23– 153.03
3.03 Namibia Sa 30.07.2022
03:05–03:55
03:05– 143.02
3.02 Guatemala Sa 30.07.2022
02:10–03:05
02:10– 133.01
3.01 Mongolei Sa 30.07.2022
01:20–02:10
01:20– 122.09
2.09 Die Kunst des Überlebens Sa 30.07.2022
00:20–01:20
00:20– 112.08
2.08 Arizona Sa 23.07.2022
03:05–03:55
03:05– 102.07
2.07 Ruanda Sa 23.07.2022
02:10–03:05
02:10– 92.06
2.06 Thailand Sa 23.07.2022
01:20–02:10
01:20– 82.05
2.05 Venezuela Sa 23.07.2022
00:20–01:20
00:20– 72.04
2.04 Botswana Sa 16.07.2022
03:05–03:55
03:05– 62.03
2.03 Australien Sa 16.07.2022
02:10–03:05
02:10– 52.02
2.02 Rumänien Sa 16.07.2022
01:20–02:10
01:20– 42.01
2.01 Borneo So 02.01.2022
13:15–14:15
13:15– 183.06
3.06 Norwegen So 19.12.2021
13:15–14:15
13:15– 173.05
3.05 Philippinen So 12.12.2021
13:15–14:15
13:15– 163.04
3.04 Patagonien So 05.12.2021
13:15–14:15
13:15– 153.03
3.03 Namibia So 28.11.2021
13:15–14:15
13:15– 143.02
3.02 Guatemala So 21.11.2021
13:15–14:15
13:15– 133.01
3.01 Mongolei So 14.11.2021
13:15–14:15
13:15– 122.09
2.09 Die Kunst des Überlebens So 07.11.2021
12:45–13:45
12:45– 112.08
2.08 Arizona So 31.10.2021
13:15–14:15
13:15– 102.07
2.07 Ruanda So 24.10.2021
13:15–14:15
13:15– 92.06
2.06 Thailand So 17.10.2021
13:15–14:15
13:15– 82.05
2.05 Venezuela So 10.10.2021
13:15–14:15
13:15– 72.04
2.04 Botswana So 26.09.2021
13:15–14:15
13:15– 62.03
2.03 Australien So 19.09.2021
13:15–14:15
13:15– 52.02
2.02 Rumänien So 12.09.2021
13:15–14:15
13:15– 42.01
2.01 Borneo Fr 14.05.2021
23:15–00:20
23:15– 122.09
2.09 Die Kunst des Überlebens Fr 07.05.2021
23:15–00:20
23:15– 112.08
2.08 Arizona Fr 30.04.2021
23:15–00:15
23:15– 102.07
2.07 Ruanda Fr 23.04.2021
23:15–00:15
23:15– 92.06
2.06 Thailand Fr 16.04.2021
23:15–00:20
23:15– 82.05
2.05 Venezuela Fr 09.04.2021
23:15–00:15
23:15– 72.04
2.04 Botswana Fr 26.03.2021
23:43–00:50
23:43– 62.03
2.03 Australien Fr 19.03.2021
23:15–00:20
23:15– 52.02
2.02 Rumänien Fr 12.03.2021
23:15–00:20
23:15– 42.01
2.01 Borneo Do 26.11.2020
04:45–05:35
04:45– 31.03
1.03 Folge 3 Do 26.11.2020
03:50–04:45
03:50– 52.02
2.02 Rumänien Do 26.11.2020
03:00–03:50
03:00– 42.01
2.01 Borneo Do 12.11.2020
03:55–04:45
03:55– 183.06
3.06 Norwegen Do 12.11.2020
03:00–03:55
03:00– 173.05
3.05 Philippinen Do 12.11.2020
02:05–03:00
02:05– 163.04
3.04 Patagonien Do 05.11.2020
04:45–05:35
04:45– 153.03
3.03 Namibia Do 05.11.2020
03:50–04:45
03:50– 143.02
3.02 Guatemala Do 05.11.2020
03:00–03:50
03:00– 133.01
3.01 Mongolei Do 05.11.2020
02:05–03:00
02:05– 122.09
2.09 Die Kunst des Überlebens Do 29.10.2020
04:45–05:35
04:45– 112.08
2.08 Arizona Do 29.10.2020
03:55–04:45
03:55– 102.07
2.07 Ruanda Do 29.10.2020
03:00–03:55
03:00– 92.06
2.06 Thailand Do 29.10.2020
02:05–03:00
02:05– 82.05
2.05 Venezuela Do 22.10.2020
04:45–05:40
04:45– 72.04
2.04 Botswana Do 22.10.2020
03:55–04:45
03:55– 62.03
2.03 Australien Do 22.10.2020
03:00–03:55
03:00– 52.02
2.02 Rumänien Do 22.10.2020
02:05–03:00
02:05– 42.01
2.01 Borneo Mo 28.10.2019
15:15–16:15
15:15– 183.06
3.06 Norwegen Fr 25.10.2019
15:15–16:15
15:15– 173.05
3.05 Philippinen Do 24.10.2019
15:15–16:15
15:15– 163.04
3.04 Patagonien Mi 23.10.2019
15:15–16:15
15:15– 153.03
3.03 Namibia Di 22.10.2019
15:15–16:15
15:15– 143.02
3.02 Guatemala Mo 21.10.2019
15:15–16:15
15:15– 133.01
3.01 Mongolei Fr 18.10.2019
15:15–16:15
15:15– 112.08
2.08 Arizona Do 17.10.2019
15:15–16:15
15:15– 102.07
2.07 Ruanda Mi 16.10.2019
15:15–16:15
15:15– 92.06
2.06 Thailand Di 15.10.2019
15:15–16:15
15:15– 82.05
2.05 Venezuela Mo 14.10.2019
15:15–16:15
15:15– 72.04
2.04 Botswana Fr 11.10.2019
15:15–16:15
15:15– 62.03
2.03 Australien Do 10.10.2019
15:15–16:15
15:15– 52.02
2.02 Rumänien Mi 09.10.2019
15:15–16:15
15:15– 42.01
2.01 Borneo Fr 27.09.2019
15:15–16:15
15:15– 31.03
1.03 Folge 3 Do 26.09.2019
15:15–16:15
15:15– 21.02
1.02 Folge 2 Mi 25.09.2019
15:15–16:15
15:15– 11.01
1.01 Folge 1 Di 14.05.2019
14:15–15:15
14:15– 31.03
1.03 Folge 3 Mo 13.05.2019
14:15–15:15
14:15– 21.02
1.02 Folge 2 Do 09.05.2019
14:15–15:15
14:15– 11.01
1.01 Folge 1 Mi 17.04.2019
14:15–15:15
14:15– 183.06
3.06 Norwegen Di 16.04.2019
14:15–15:15
14:15– 173.05
3.05 Philippinen Mo 15.04.2019
14:15–15:15
14:15– 163.04
3.04 Patagonien Fr 12.04.2019
14:15–15:15
14:15– 153.03
3.03 Namibia Do 11.04.2019
14:15–15:15
14:15– 143.02
3.02 Guatemala Mi 10.04.2019
14:15–15:15
14:15– 133.01
3.01 Mongolei Di 09.04.2019
14:15–15:15
14:15– 122.09
2.09 Die Kunst des Überlebens Mo 08.04.2019
14:15–15:15
14:15– 112.08
2.08 Arizona Fr 05.04.2019
14:15–15:15
14:15– 102.07
2.07 Ruanda Do 04.04.2019
14:15–15:15
14:15– 92.06
2.06 Thailandohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle DMAX-Sendetermine von 2013 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Ed Stafford: Das nackte Überleben online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail