- Bitte auswählen:
19.12.2021–03.12.2016
So 19.12.2021
03:30–05:00
03:30– 5011.03
11.03 Der Tölzi Sa 18.12.2021
15:45–17:55
15:45– 5011.03
11.03 Der Tölzi Sa 11.12.2021
15:50–17:55
15:50– 4911.02
11.02 Wenn die Masken fallen Sa 04.12.2021
15:55–18:00
15:55– 4811.01
11.01 Krieg der Sterne Sa 27.11.2021
15:50–17:55
15:50– 4510.02
10.02 Der Heiratskandidat Sa 20.11.2021
15:50–17:55
15:50– 439.06
9.06 Klassentreffen Sa 13.11.2021
15:50–17:55
15:50– 4410.01
10.01 Strahlende Schönheit Sa 06.11.2021
15:55–17:55
15:55– 4610.03
10.03 Süße Versuchung Sa 30.10.2021
15:55–17:55
15:55– 4710.04
10.04 Sport ist Mord Sa 23.10.2021
16:05–18:10
16:05– 429.05
9.05 Berliner Luft Sa 16.10.2021
15:55–17:55
15:55– 419.04
9.04 Malen mit Vincent Sa 09.10.2021
16:05–18:10
16:05– 409.03
9.03 Freier Fall Sa 02.10.2021
15:55–17:55
15:55– 399.02
9.02 Salzburger Nockerl Sa 25.09.2021
15:55–17:55
15:55– 378.04
8.04 Zirkusluft Sa 18.09.2021
15:50–17:55
15:50– 368.03
8.03 Mord mit Applaus Sa 29.05.2021
15:45–17:50
15:45– 6914.06
14.06 Abenteuer Mallorca So 23.05.2021
20:00–22:05
20:00– 6914.06
14.06 Abenteuer Mallorca Sa 22.05.2021
15:55–17:55
15:55– 6414.01
14.01 Das Ende aller Sitten So 16.05.2021
20:00–22:05
20:00– 6414.01
14.01 Das Ende aller Sitten Sa 15.05.2021
15:40–17:45
15:40– 6614.03
14.03 Die Leonhardifahrer So 09.05.2021
20:00–22:05
20:00– 6614.03
14.03 Die Leonhardifahrer Sa 08.05.2021
15:40–17:45
15:40– 6714.04
14.04 Der Zauberer im Brunnen So 02.05.2021
20:00–22:05
20:00– 6714.04
14.04 Der Zauberer im Brunnen Sa 01.05.2021
16:05–18:10
16:05– 6514.02
14.02 Bulle und Bär So 25.04.2021
20:00–22:05
20:00– 6514.02
14.02 Bulle und Bär Sa 24.04.2021
15:55–17:55
15:55– 6814.05
14.05 Der Kartoffelkönig So 18.04.2021
20:00–22:05
20:00– 6814.05
14.05 Der Kartoffelkönig Sa 17.04.2021
16:10–18:10
16:10– 6313.05
13.05 Krieg der Camper So 11.04.2021
20:00–22:05
20:00– 6313.05
13.05 Krieg der Camper Sa 10.04.2021
15:55–17:55
15:55– 6213.04
13.04 Wiener Brut So 28.03.2021
20:00–22:05
20:00– 6213.04
13.04 Wiener Brut Sa 27.03.2021
15:50–17:55
15:50– 6113.03
13.03 Schonzeit So 21.03.2021
20:00–22:05
20:00– 6113.03
13.03 Schonzeit Sa 20.03.2021
15:55–17:55
15:55– 6013.02
13.02 Feuer und Flamme So 14.03.2021
20:00–22:05
20:00– 6013.02
13.02 Feuer und Flamme Sa 13.03.2021
15:55–17:55
15:55– 5913.01
13.01 Keiner kennt den Toten So 07.03.2021
20:00–22:05
20:00– 5913.01
13.01 Keiner kennt den Toten Sa 06.03.2021
15:55–17:55
15:55– 5812.06
12.06 Kochkünste So 28.02.2021
20:00–22:00
20:00– 5812.06
12.06 Kochkünste Sa 27.02.2021
15:55–17:55
15:55– 5612.04
12.04 Mord im Kloster So 21.02.2021
20:00–22:00
20:00– 5612.04
12.04 Mord im Kloster Sa 20.02.2021
15:50–17:55
15:50– 5512.03
12.03 Ein erstklassiges Begräbnis So 14.02.2021
20:00–22:00
20:00– 5512.03
12.03 Ein erstklassiges Begräbnis Sa 13.02.2021
15:50–17:55
15:50– 5412.02
12.02 Liebesleid So 07.02.2021
20:00–22:00
20:00– 5412.02
12.02 Liebesleid Sa 06.02.2021
15:50–17:55
15:50– 5312.01
12.01 Der Zuchtbulle So 31.01.2021
20:00–22:05
20:00– 5312.01
12.01 Der Zuchtbulle Sa 30.01.2021
15:50–17:55
15:50– 5211.05
11.05 In guten Händen So 24.01.2021
20:00–22:05
20:00– 5211.05
11.05 In guten Händen Sa 23.01.2021
15:55–18:00
15:55– 5111.04
11.04 Das Wunder von Wemperding So 17.01.2021
20:00–22:05
20:00– 5111.04
11.04 Das Wunder von Wemperding Sa 16.01.2021
15:50–17:55
15:50– 5011.03
11.03 Der Tölzi So 10.01.2021
20:00–22:05
20:00– 5011.03
11.03 Der Tölzi Sa 09.01.2021
15:55–18:00
15:55– 4911.02
11.02 Wenn die Masken fallen So 03.01.2021
20:00–22:05
20:00– 4911.02
11.02 Wenn die Masken fallen Sa 02.01.2021
15:55–18:00
15:55– 4811.01
11.01 Krieg der Sterne So 27.12.2020
20:00–22:05
20:00– 4811.01
11.01 Krieg der Sterne So 20.12.2020
20:00–22:00
20:00– 5712.05
12.05 Der Weihnachtsmann ist tot Sa 19.12.2020
15:50–17:55
15:50– 4510.02
10.02 Der Heiratskandidat So 13.12.2020
20:00–22:05
20:00– 4510.02
10.02 Der Heiratskandidat Sa 12.12.2020
16:05–18:10
16:05– 439.06
9.06 Klassentreffen So 06.12.2020
20:00–22:05
20:00– 439.06
9.06 Klassentreffen Sa 05.12.2020
15:50–17:55
15:50– 4410.01
10.01 Strahlende Schönheit So 29.11.2020
20:00–22:05
20:00– 4410.01
10.01 Strahlende Schönheit Sa 28.11.2020
15:55–17:55
15:55– 4610.03
10.03 Süße Versuchung So 22.11.2020
20:00–22:05
20:00– 4610.03
10.03 Süße Versuchung Sa 21.11.2020
15:55–17:55
15:55– 4710.04
10.04 Sport ist Mord So 15.11.2020
20:00–22:05
20:00– 4710.04
10.04 Sport ist Mord Sa 14.11.2020
15:50–17:50
15:50– 429.05
9.05 Berliner Luft So 08.11.2020
20:00–22:05
20:00– 429.05
9.05 Berliner Luft Sa 07.11.2020
15:50–17:55
15:50– 419.04
9.04 Malen mit Vincent So 01.11.2020
20:00–22:05
20:00– 419.04
9.04 Malen mit Vincent Sa 31.10.2020
16:20–18:25
16:20– 409.03
9.03 Freier Fall So 25.10.2020
20:00–22:05
20:00– 409.03
9.03 Freier Fall Sa 24.10.2020
15:55–18:00
15:55– 399.02
9.02 Salzburger Nockerl So 18.10.2020
20:00–22:05
20:00– 399.02
9.02 Salzburger Nockerl Sa 17.10.2020
15:50–17:55
15:50– 389.01
9.01 Tod nach der Disco So 11.10.2020
20:00–22:05
20:00– 389.01
9.01 Tod nach der Disco Sa 10.10.2020
15:55–17:55
15:55– 378.04
8.04 Zirkusluft So 04.10.2020
20:00–22:05
20:00– 378.04
8.04 Zirkusluft Sa 03.10.2020
17:55–20:00
17:55– 6914.06
14.06 Abenteuer Mallorca Sa 26.09.2020
17:55–20:00
17:55– 6414.01
14.01 Das Ende aller Sitten Sa 19.09.2020
17:55–20:00
17:55– 6614.03
14.03 Die Leonhardifahrer Sa 12.09.2020
17:55–20:00
17:55– 6714.04
14.04 Der Zauberer im Brunnen Sa 05.09.2020
17:55–20:00
17:55– 6514.02
14.02 Bulle und Bär Sa 29.08.2020
17:55–20:00
17:55– 6814.05
14.05 Der Kartoffelkönig Sa 22.08.2020
18:05–20:00
18:05– 6313.05
13.05 Krieg der Camper Sa 15.08.2020
18:00–20:00
18:00– 6213.04
13.04 Wiener Brut Sa 08.08.2020
18:00–20:00
18:00– 6113.03
13.03 Schonzeit Sa 01.08.2020
18:05–20:00
18:05– 6013.02
13.02 Feuer und Flamme Sa 25.07.2020
18:10–20:00
18:10– 5913.01
13.01 Keiner kennt den Toten Sa 18.07.2020
18:10–20:00
18:10– 5812.06
12.06 Kochkünste Sa 11.07.2020
18:10–20:00
18:10– 5612.04
12.04 Mord im Kloster Sa 04.07.2020
18:10–20:00
18:10– 5512.03
12.03 Ein erstklassiges Begräbnis Sa 27.06.2020
18:10–20:00
18:10– 5412.02
12.02 Liebesleid Sa 20.06.2020
18:00–20:00
18:00– 5312.01
12.01 Der Zuchtbulle Sa 13.06.2020
18:00–20:00
18:00– 5211.05
11.05 In guten Händen Sa 06.06.2020
18:00–20:00
18:00– 5111.04
11.04 Das Wunder von Wemperding Sa 30.05.2020
18:05–20:00
18:05– 5011.03
11.03 Der Tölzi Sa 23.05.2020
18:00–20:00
18:00– 4911.02
11.02 Wenn die Masken fallen Sa 16.05.2020
18:00–20:00
18:00– 4811.01
11.01 Krieg der Sterne Sa 09.05.2020
18:00–20:00
18:00– 4510.02
10.02 Der Heiratskandidat Mo 04.05.2020
03:05–04:35
03:05– 4410.01
10.01 Strahlende Schönheit Sa 02.05.2020
18:00–20:00
18:00– 4410.01
10.01 Strahlende Schönheit Sa 25.04.2020
18:05–20:00
18:05– 4610.03
10.03 Süße Versuchung Sa 18.04.2020
18:05–20:00
18:05– 4710.04
10.04 Sport ist Mord Sa 04.04.2020
17:55–20:00
17:55– 429.05
9.05 Berliner Luft Sa 28.03.2020
18:05–20:00
18:05– 419.04
9.04 Malen mit Vincent Sa 21.03.2020
17:55–20:00
17:55– 409.03
9.03 Freier Fall Sa 14.03.2020
18:10–20:00
18:10– 399.02
9.02 Salzburger Nockerl Sa 07.03.2020
18:05–20:00
18:05– 389.01
9.01 Tod nach der Disco Sa 29.02.2020
18:05–20:00
18:05– 378.04
8.04 Zirkusluft Mo 26.12.2016
04:05–05:40
04:05– 6414.01
14.01 Das Ende aller Sitten Sa 24.12.2016
14:50–16:40
14:50– 6414.01
14.01 Das Ende aller Sitten Mo 19.12.2016
04:05–05:40
04:05– 6614.03
14.03 Die Leonhardifahrer Sa 17.12.2016
14:50–16:45
14:50– 6614.03
14.03 Die Leonhardifahrer Mo 12.12.2016
05:40–07:20
05:40– 6714.04
14.04 Der Zauberer im Brunnen Sa 10.12.2016
14:45–16:35
14:45– 6714.04
14.04 Der Zauberer im Brunnen Mo 05.12.2016
04:05–07:15
04:05– 6814.05
14.05 Der Kartoffelkönig Sa 03.12.2016
14:45–16:35
14:45– 6814.05
14.05 Der Kartoffelkönigohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Puls 8-Sendetermine von 2016 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Der Bulle von Tölz online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail