- Bitte auswählen:
06.11.2020–11.09.2020
Fr 06.11.2020
06:30–07:20
06:30– Ungbremste Liebe Fr 06.11.2020
05:45–06:30
05:45– X Wo ist Robin? Fr 06.11.2020
05:00–05:45
05:00– Verlorene Unschuld Do 05.11.2020
06:35–07:25
06:35– Verlorene Unschuld Do 05.11.2020
05:50–06:35
05:50– X Doppelmoral Do 05.11.2020
05:05–05:50
05:05– Falscher Vater / Die nackte Wahrheit Mi 04.11.2020
06:55–07:40
06:55– Falscher Vater / Die nackte Wahrheit Mi 04.11.2020
06:05–06:55
06:05– X Die Sache mit dem Alibi Mi 04.11.2020
05:25–06:05
05:25– X Kein Abschied für immer Di 03.11.2020
07:00–07:45
07:00– X Kein Abschied für immer Di 03.11.2020
06:10–07:00
06:10– X Heimliches Spiel Di 03.11.2020
05:10–06:10
05:10– Gerichtsshow, BRD 2005 Mo 02.11.2020
06:40–07:25
06:40– Gerichtsshow, BRD 2005 Mo 02.11.2020
05:50–06:40
05:50– Gerichtsshow, BRD 2005 Mo 02.11.2020
05:05–05:50
05:05– Gerichtsshow, BRD 2005 Fr 30.10.2020
07:05–07:45
07:05– Gerichtsshow, BRD 2005 Fr 30.10.2020
06:15–07:05
06:15– X Sexfalle Campingplatz Fr 30.10.2020
05:30–06:15
05:30– X Vater unbekannt? Do 29.10.2020
06:30–07:20
06:30– X Vater unbekannt? Do 29.10.2020
05:45–06:30
05:45– X Der perfekte Familienmord Do 29.10.2020
05:00–05:45
05:00– X Horrortag für Dennis Mi 28.10.2020
06:30–07:20
06:30– X Horrortag für Dennis Mi 28.10.2020
05:45–06:30
05:45– X Rachedurst Mi 28.10.2020
05:00–05:45
05:00– X Vater werden ist nicht schwer Di 27.10.2020
06:30–07:20
06:30– X Vater werden ist nicht schwer Di 27.10.2020
05:45–06:30
05:45– Die letzte Zeugin Di 27.10.2020
05:00–05:45
05:00– Die falsche Freundin Mo 26.10.2020
06:35–07:25
06:35– Die falsche Freundin Mo 26.10.2020
05:55–06:35
05:55– Bankraub Mo 26.10.2020
05:10–05:55
05:10– 959
959 Meine Tochter, deine Tochter Fr 23.10.2020
06:30–07:20
06:30– 959
959 Meine Tochter, deine Tochter Fr 23.10.2020
05:50–06:30
05:50– Der Giftcocktail / Wenn der Eismann dreinmal klingelt Fr 23.10.2020
05:05–05:50
05:05– Prinzessinnenkind Do 22.10.2020
06:25–07:15
06:25– Prinzessinnenkind Do 22.10.2020
05:40–06:25
05:40– Stiller Tod Do 22.10.2020
05:00–05:40
05:00– Die vergewaltigte Frau Mi 21.10.2020
06:30–07:20
06:30– Die vergewaltigte Frau Mi 21.10.2020
05:45–06:30
05:45– Vertrauter Feind Mi 21.10.2020
05:00–05:45
05:00– Das Tankstellen-Baby Di 20.10.2020
06:30–07:25
06:30– Das Tankstellen-Baby Di 20.10.2020
05:50–06:30
05:50– Der Racheengel Di 20.10.2020
05:05–05:50
05:05– Verliebte Mo 19.10.2020
06:40–07:30
06:40– Verliebte Mo 19.10.2020
05:55–06:40
05:55– Zum Sex gezwungen Mo 19.10.2020
05:10–05:55
05:10– Feuchter Alptraum Fr 16.10.2020
06:35–07:30
06:35– Feuchter Alptraum Fr 16.10.2020
05:50–06:35
05:50– Gute Eltern – böse Eltern? Fr 16.10.2020
05:15–05:50
05:15– Ein Kind um jeden Preis / Nicht die Richtige Do 15.10.2020
06:35–07:25
06:35– Ein Kind um jeden Preis / Nicht die Richtige Do 15.10.2020
05:55–06:35
05:55– Ein Schnitt zuviel Do 15.10.2020
05:10–05:55
05:10– Eins + Eins = Tod Mi 14.10.2020
06:30–07:20
06:30– Eins + Eins = Tod Mi 14.10.2020
05:45–06:30
05:45– Hilflos ausgesetzt / Der Weiberheld Mi 14.10.2020
05:00–05:45
05:00– Geheimnis um Carolin Di 13.10.2020
06:35–07:25
06:35– Geheimnis um Carolin Di 13.10.2020
05:50–06:35
05:50– Angst vor der Vergangenheit Di 13.10.2020
05:05–05:50
05:05– Uwes Baby / Bloßgestellt Mo 12.10.2020
06:35–07:25
06:35– Uwes Baby / Bloßgestellt Mo 12.10.2020
05:50–06:35
05:50– Schlechter Einfluss / Hochzeitskrampf Mo 12.10.2020
05:05–05:50
05:05– Im Freibad Fr 09.10.2020
06:25–07:15
06:25– Im Freibad Fr 09.10.2020
05:40–06:25
05:40– Der Tote im Pool Fr 09.10.2020
04:55–05:40
04:55– Mord nach Discobesuch Do 08.10.2020
06:25–07:15
06:25– Mord nach Discobesuch Do 08.10.2020
05:40–06:25
05:40– Obdachlosenmord Do 08.10.2020
04:55–05:40
04:55– Die Grillparty / Feurige Affäre Mi 07.10.2020
06:30–07:20
06:30– Die Grillparty / Feurige Affäre Mi 07.10.2020
05:45–06:30
05:45– Tragischer Verlust / Zerstörte Welt Mi 07.10.2020
05:00–05:45
05:00– Motivsuche Di 06.10.2020
06:40–07:30
06:40– Motivsuche Di 06.10.2020
05:55–06:40
05:55– Tod im Tümpel Di 06.10.2020
05:10–05:55
05:10– Ausgemobbt Mo 05.10.2020
07:00–07:50
07:00– Ausgemobbt Mo 05.10.2020
06:10–07:00
06:10– Gestohlene Zukunft Mo 05.10.2020
05:25–06:10
05:25– Gerichtsshow, BRD 2006 Fr 02.10.2020
07:00–07:50
07:00– Die Sozialschmarotzer Fr 02.10.2020
06:10–07:00
06:10– Party is over Fr 02.10.2020
05:30–06:10
05:30– Fehlentscheidung Do 01.10.2020
06:30–07:20
06:30– Fehlentscheidung Do 01.10.2020
05:45–06:30
05:45– Mutter ohne Gewissen Do 01.10.2020
05:00–05:45
05:00– Qualvoller Sturz Mi 30.09.2020
06:25–07:15
06:25– Qualvoller Sturz Mi 30.09.2020
05:40–06:25
05:40– Einsames Schweigen Mi 30.09.2020
05:05–05:40
05:05– Schweigen ist Gold / Reden ist Silber Di 29.09.2020
06:35–07:25
06:35– Schweigen ist Gold / Reden ist Silber Di 29.09.2020
05:50–06:35
05:50– Zwischen den Stühlen / Lüge mit Folgen Di 29.09.2020
05:00–05:50
05:00– Rache ist süß / Mit allen Mann am Ballermann Mo 28.09.2020
06:30–07:15
06:30– Rache ist süß / Mit allen Mann am Ballermann Mo 28.09.2020
05:45–06:30
05:45– Abgezockt / Rätsel um Lara Fr 25.09.2020
07:10–08:00
07:10– Hammerschlag / Eingemauert Fr 25.09.2020
06:20–07:10
06:20– Machtspiel / Des Rätsels Lösung Fr 25.09.2020
05:35–06:20
05:35– Eine Hochzeit und ein Todesfall Fr 25.09.2020
04:50–05:35
04:50– Eine verhängnisvolle Nacht Do 24.09.2020
06:20–07:10
06:20– Eine verhängnisvolle Nacht Do 24.09.2020
05:35–06:20
05:35– Verlorenes Kind Do 24.09.2020
04:50–05:35
04:50– Pack schlägt sich, Pack verträgt sich Mi 23.09.2020
06:20–07:10
06:20– Pack schlägt sich, Pack verträgt sich Mi 23.09.2020
05:40–06:20
05:40– Ungeschützt / Einmal Knacki, immer Knacki Mi 23.09.2020
04:55–05:40
04:55– Terror im Doppelhaus / Ganz der Vater? Di 22.09.2020
06:40–07:25
06:40– Terror im Doppelhaus / Ganz der Vater? Di 22.09.2020
05:50–06:40
05:50– Herr Saubermann / Die Besetzungscouch Di 22.09.2020
05:10–05:50
05:10– Verpatzte Kariere / Kampf um Pia Mo 21.09.2020
06:30–07:20
06:30– Verpatzte Kariere / Kampf um Pia Mo 21.09.2020
05:45–06:30
05:45– Unterdrückt / Der Wurstrekord Mo 21.09.2020
05:00–05:45
05:00– Gefährliche Begegnung / Der Supermarkt-Gigolo Fr 18.09.2020
06:10–07:00
06:10– Gefährliche Begegnung / Der Supermarkt-Gigolo Fr 18.09.2020
05:25–06:10
05:25– Das Sextaxi / Therapie Fr 18.09.2020
04:55–05:25
04:55– Schutt und Asche / Spiel mit der Sucht Do 17.09.2020
06:15–07:05
06:15– Schutt und Asche / Spiel mit der Sucht Do 17.09.2020
05:50–06:15
05:50– Ungewöhnliche Affaire / Licht am Ende des Tunnels Do 17.09.2020
04:50–05:50
04:50– Dornröschen Mi 16.09.2020
06:25–07:15
06:25– Dornröschen Mi 16.09.2020
05:40–06:25
05:40– Verlorene Kindheit / Dorfrock Mi 16.09.2020
04:55–05:40
04:55– Orgien / Die Karriereleiter Di 15.09.2020
06:15–07:05
06:15– Orgien / Die Karriereleiter Di 15.09.2020
05:35–06:15
05:35– Stopp am Sexparkplatz / Pizza Speziale Di 15.09.2020
04:50–05:35
04:50– Tempel der Lust / Wie Feuer und Wasser Mo 14.09.2020
06:20–07:10
06:20– Tempel der Lust / Wie Feuer und Wasser Mo 14.09.2020
05:35–06:20
05:35– Leben am Abgrund Fr 11.09.2020
06:15–07:05
06:15– Zwiespalt / Der Spaßmacherohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Nitro.-Sendetermine von 2012 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Das Strafgericht online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail