- Bitte auswählen:
18.05.2017–10.08.2016
Do 18.05.2017
01:35–02:30
01:35– 1356.21
6.21 Der Babysitter-Mörder Mi 17.05.2017
22:05–22:55
22:05– 473.02
3.02 Der letzte Fall Mi 17.05.2017
21:10–22:05
21:10– 1366.22
6.22 Die Dunkelkammer Mi 17.05.2017
20:15–21:10
20:15– 1356.21
6.21 Der Babysitter-Mörder Mi 10.05.2017
22:05–23:00
22:05– 463.01
3.01 Zweifel Mi 10.05.2017
21:10–22:05
21:10– 1346.20
6.20 Das Versprechen Mi 10.05.2017
20:15–21:10
20:15– 1336.19
6.19 Böse Freunde Mi 03.05.2017
22:10–23:05
22:10– 252.03
2.03 Der Ring Mi 03.05.2017
21:10–22:10
21:10– 1326.18
6.18 Lauren Reynolds ist tot Mi 03.05.2017
20:15–21:10
20:15– 1316.17
6.17 Valhalla Mi 26.04.2017
22:00–22:55
22:00– 452.23
2.23 Die Liste Mi 26.04.2017
21:05–22:00
21:05– 1306.16
6.16 Am Ende des Traums Mi 26.04.2017
20:15–21:05
20:15– 1296.15
6.15 Alles nur für dich Mi 19.04.2017
22:05–23:00
22:05– 442.22
2.22 Dreiundsechzig Mi 19.04.2017
21:10–22:05
21:10– 1276.13
6.13 Bis dass der Tod … Mi 19.04.2017
20:15–21:10
20:15– 1286.14
6.14 Der Duft der Vergangenheit Mi 12.04.2017
22:05–23:00
22:05– 432.21
2.21 Freiwild Mi 12.04.2017
21:10–22:05
21:10– 1266.12
6.12 Palo Mayombe Mi 12.04.2017
20:15–21:10
20:15– 1256.11
6.11 Alte Spuren Mi 05.04.2017
22:05–23:00
22:05– 422.20
2.20 Das Gesetz der Diebe Mi 05.04.2017
21:10–22:05
21:10– 1246.10
6.10 Der beste Tag seines Lebens Mi 05.04.2017
20:15–21:10
20:15– 1236.09
6.09 In die Wälder Mi 29.03.2017
22:05–23:00
22:05– 412.19
2.19 Asche und Staub Mi 29.03.2017
21:10–22:05
21:10– 1226.08
6.08 Spiegelbild der Sehnsucht Mi 29.03.2017
20:15–21:10
20:15– 1216.07
6.07 Bis zum Ende Mi 22.03.2017
22:05–23:00
22:05– 402.18
2.18 Jones Mi 22.03.2017
21:10–22:05
21:10– 1206.06
6.06 Flammen der Rache Mi 22.03.2017
20:15–21:10
20:15– 1196.05
6.05 Der böse Zwilling Mi 15.03.2017
22:05–23:00
22:05– 392.17
2.17 Mogadischu Mi 15.03.2017
21:10–22:05
21:10– 1186.04
6.04 Alpha-Männer Mi 15.03.2017
20:15–21:10
20:15– 1176.03
6.03 Letzte Anrufe Mi 08.03.2017
22:05–23:00
22:05– 382.16
2.16 Der letzte Song Mi 08.03.2017
21:10–22:05
21:10– 1166.02
6.02 Unter Haien Mi 08.03.2017
20:15–21:10
20:15– 1156.01
6.01 Die längste Nacht Mi 01.03.2017
22:05–22:55
22:05– 372.15
2.15 Gottesurteil Mi 01.03.2017
21:10–22:05
21:10– 362.14
2.14 Das Zeichen Mi 01.03.2017
20:15–21:10
20:15– 1025.11
5.11 Heilige Tränen Mi 22.02.2017
22:05–23:00
22:05– 1035.12
5.12 Das Haus der Puppen Mi 22.02.2017
21:10–22:05
21:10– 1668.04
8.04 Der Gott-Komplex Mi 22.02.2017
20:15–21:10
20:15– 1658.03
8.03 Hinter Glas Mi 15.02.2017
22:10–23:05
22:10– 352.13
2.13 Golconda Mi 15.02.2017
21:15–22:10
21:15– 1868.24
8.24 Der Nachahmer Mi 08.02.2017
22:05–23:00
22:05– 342.12
2.12 Die verlorenen Kinder Mi 08.02.2017
21:10–22:05
21:10– 1848.22
8.22 Fremdes Glück Mi 08.02.2017
20:15–21:10
20:15– 1838.21
8.21 Der 13. Mai Mi 01.02.2017
22:05–23:00
22:05– 332.11
2.11 Bilder im Kopf Mi 01.02.2017
21:10–22:05
21:10– 1828.20
8.20 Ein Samenkorn im Wind Mi 01.02.2017
20:15–21:10
20:15– 1818.19
8.19 Die perfekte Stadt Fr 27.01.2017
01:05–01:55
01:05– 1798.17
8.17 Gestohlene Geschichten Mi 25.01.2017
22:05–23:00
22:05– 322.10
2.10 Halbmondnacht Mi 25.01.2017
21:10–22:05
21:10– 1808.18
8.18 Schau hoch in den Himmel Mi 25.01.2017
20:15–21:10
20:15– 1798.17
8.17 Gestohlene Geschichten Mi 18.01.2017
22:05–23:00
22:05– 312.09
2.09 Rivalen Mi 18.01.2017
21:10–22:05
21:10– 1788.16
8.16 Original und Kopie Mi 18.01.2017
20:15–21:10
20:15– 1778.15
8.15 Verdorben Mi 11.01.2017
22:05–23:00
22:05– 302.08
2.08 Der leere Planet Mi 11.01.2017
21:10–22:05
21:10– 1768.14
8.14 Alles was bleibt Mi 11.01.2017
20:15–21:10
20:15– 1758.13
8.13 Herzblut Mi 04.01.2017
22:05–23:00
22:05– 292.07
2.07 Zwei von Drei Mi 04.01.2017
21:10–22:05
21:10– 1748.12
8.12 Hundert und ein halber Tag Mi 04.01.2017
20:15–21:10
20:15– 1738.11
8.11 Die Verwandlung Do 29.12.2016
02:35–03:20
02:35– 1728.10
8.10 Die letzte Vorstellung Do 29.12.2016
01:45–02:35
01:45– 1718.09
8.09 Die Farben des Bösen Mi 28.12.2016
22:05–23:00
22:05– 282.06
2.06 Das Haus auf dem Berg Mi 28.12.2016
21:10–22:05
21:10– 1728.10
8.10 Die letzte Vorstellung Mi 28.12.2016
20:15–21:10
20:15– 1718.09
8.09 Die Farben des Bösen Mi 21.12.2016
22:05–23:00
22:05– 272.05
2.05 Der Lockvogel Mi 21.12.2016
21:10–22:05
21:10– 1708.08
8.08 Allein gegen die Welt Mi 21.12.2016
20:15–21:10
20:15– 1698.07
8.07 Die Gefallenen Do 15.12.2016
01:35–02:30
01:35– 1678.05
8.05 Gute Erde Mi 14.12.2016
22:00–22:55
22:00– 262.04
2.04 Psychodrama Mi 14.12.2016
21:10–22:00
21:10– 1688.06
8.06 Der Lehrling Mi 14.12.2016
20:15–21:10
20:15– 1678.05
8.05 Gute Erde Mi 30.11.2016
22:05–23:00
22:05– 242.02
2.02 Menschenkind Mi 30.11.2016
21:10–22:05
21:10– 1648.02
8.02 Der Pakt Mi 30.11.2016
20:15–21:10
20:15– 1638.01
8.01 Zum Schweigen verurteilt Mi 23.11.2016
22:05–23:00
22:05– 232.01
2.01 Die Suche – Teil 2 Mi 23.11.2016
21:10–22:05
21:10– 221.22
1.22 Die Suche – Teil 1 Mi 23.11.2016
20:15–21:10
20:15– 1105.19
5.19 Santa Muerte Mi 16.11.2016
22:05–23:00
22:05– 191.19
1.19 Der Tag der Toten Mi 16.11.2016
21:10–22:05
21:10– 1095.18
5.18 Kampf ums Überleben Mi 16.11.2016
20:15–21:10
20:15– 1085.17
5.17 Der einsame König Do 10.11.2016
01:40–02:30
01:40– 1065.15
5.15 Hass ohne Ende Mi 09.11.2016
22:05–23:00
22:05– 211.21
1.21 Alte Freunde Mi 09.11.2016
21:10–22:05
21:10– 1075.16
5.16 Hoffen und Bangen Mi 09.11.2016
20:15–21:10
20:15– 1065.15
5.15 Hass ohne Ende Mi 02.11.2016
22:05–22:55
22:05– 201.20
1.20 Das Chamäleon Mi 02.11.2016
21:10–22:05
21:10– 1055.14
5.14 Die Namen der Lüge Mi 02.11.2016
20:15–21:10
20:15– 1045.13
5.13 Tod am Freitag Mi 19.10.2016
22:05–23:00
22:05– 181.18
1.18 Rote Anemonen Mi 19.10.2016
21:10–22:05
21:10– 1015.10
5.10 Der Weg der Rose Mi 19.10.2016
20:15–21:10
20:15– 1005.09
5.09 Der Reaper Mi 12.10.2016
22:05–23:00
22:05– 171.17
1.17 Ein großer Regen Mi 12.10.2016
21:10–22:05
21:10– 995.08
5.08 Der Fuchs Mi 12.10.2016
20:15–21:10
20:15– 985.07
5.07 Die Musik des Blutes Mi 05.10.2016
22:05–23:00
22:05– 161.16
1.16 Der Stamm Mi 05.10.2016
21:10–22:05
21:10– 975.06
5.06 Jäger in der Dunkelheit Mi 05.10.2016
20:15–21:10
20:15– 955.04
5.04 Das Rudel Mi 28.09.2016
22:05–23:00
22:05– 151.15
1.15 Offene Rechnungen Mi 28.09.2016
21:10–22:05
21:10– 945.03
5.03 Die letzte Rate Mi 28.09.2016
20:15–21:10
20:15– 935.02
5.02 Die Quelle des Leids Mi 21.09.2016
22:00–22:55
22:00– 141.14
1.14 Das geschenkte Leben Mi 21.09.2016
21:10–22:00
21:10– 925.01
5.01 Ohne Namen, ohne Gesicht Mi 21.09.2016
20:15–21:10
20:15– 1607.22
7.22 Ein Name für jedes Jahr Mi 14.09.2016
22:05–23:00
22:05– 131.13
1.13 Gift Mi 14.09.2016
21:10–22:05
21:10– 1627.24
7.24 Das Spiel der Königin (2) Mi 14.09.2016
20:15–21:10
20:15– 1617.23
7.23 Das Spiel der Königin (1) Mi 07.09.2016
22:05–23:00
22:05– 121.12
1.12 24 Stunden Mi 07.09.2016
21:10–22:05
21:10– 1597.21
7.21 Die Wünschelrute Mi 07.09.2016
20:15–21:10
20:15– 1587.20
7.20 Die Firma Mi 31.08.2016
22:05–22:55
22:05– 111.11
1.11 Engelsstimme Mi 31.08.2016
21:10–22:05
21:10– 1577.19
7.19 Des Teufels Bräute Mi 31.08.2016
20:15–21:10
20:15– 1567.18
7.18 Flügel der Freiheit Mi 24.08.2016
22:05–23:00
22:05– 101.10
1.10 Heile Welt Mi 24.08.2016
21:10–22:05
21:10– 1557.17
7.17 Ich liebe dich, Tommy Brown Mi 24.08.2016
20:15–21:10
20:15– 1547.16
7.16 Die größte Buße Mi 17.08.2016
22:05–23:00
22:05– 91.09
1.09 Entgleist Mi 17.08.2016
21:10–22:05
21:10– 1537.15
7.15 Farbenlehre Mi 17.08.2016
20:15–21:10
20:15– 1527.14
7.14 Entmannt Mi 10.08.2016
22:05–23:00
22:05– 81.08
1.08 Undercoverohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Puls 4-Sendetermine von 2012 bis 2017 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Criminal Minds online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail